Стадион: Футбольный центр Марбельи (Марбелья, Испания), вместимость: 2000
  • 90+1'
    0:1
    Роман Зозуля
Рубин — Днепр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинДнепр в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Февраль 2013. Начало встречи 9 февраля 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Футбольный центр Марбельи.

6
90+3'

Абсолютно нелогичный гол провели днепряне, учитывая события на поле. Но футбол и прекрасен тем, что единственная атака может решить исход матча. Поздравляем "Днепр" и на этом заканчиваем нашу трансляцию. До новых встреч и оставайтесь с нами! С вами был Анатолий Янголь.

90+3'

Матч окончен.

90+1'
0:1

ГООООООООООООООЛ. Прошла атака по правому флангу, и после навеса Кравченко Зозуля на грани офсайда ударом головой отправляет мяч в ворота.

88'

Абсолютно без моментов проводят этот матч команды. Вряд ли арбитр компенсирует много времени.

85'

Право на угловой получил "Рубин", но защитники "Днепра" спокойно вынесли мяч в поле.

83'

"Днепр" несколько оттянулся на свою половину поля и держит оборону.

81'

Штрафной у линии штрафной "Днепра" неудачно разыграли казанцы.

78'

Добавили активности обе команды, но по-прежнему без опасных моментов.

75'

Больше инициативой владеют украинцы, но абсолютно без остроты.

73'

Очередной угловой у "Днепра", в этот раз мяч забирает в руки Гьедриус Арлаускис.

71'

Кравченко выполнил очередной угловой, "Рубин" отбивается.

69'

Вышел Близниченко.

69'

Ушёл Олейник.

69'

Вышел Бабенко.

69'

Ушёл Стринич.

68'

Вышел Портнягин.

68'

Ушёл Рондон.

68'

Вышел Плэтикэ.

68'

Ушёл Орбайс.

68'

Вышел Кверквелия.

68'

Ушёл Шаронов.

65'

Ещё один угловой выполнили днепряне. Вынесли казанцы мяч в аут.

64'

Вышел Канкава.

64'

Ушёл Шахов.

64'

Вышел Зозуля.

64'

Ушёл Калинич.

64'

Вышел Селезнёв.

64'

Ушёл Матеус.

64'

Кравченко выполнил угловой, но защитники "Рубина" вынесли мяч из собственной штрафной.

61'

Штрафной на левом фланге у лицевой заработали казанцы после фола Олейника. Навес Ивана Темникова со "стандарта" получился неподготовленным, Шелихов начинает атаку своей команды.

59'

На дальний удар отважился Орбайс, Шелихов забирает мяч только со второй попытки. Никого на добивании не было в штрафной украинской команды.

58'

Потеряли мячи казанцы после редкой атаки. Шелихов выбивает мяч от ворот.

55'

Право на угловой заработал "Рубин", но Шелихов после его розыгрыша оказался первым на мяче.

53'

Федецкий прошёл по правому флангу, но мяч у него отобрали.

50'

Активнее выглядят украинцы, но всё так же без обострений.

48'

Право на угловой заработали днепряне, но разыграли его неуверенно.

46'

Вышел А.Ерёменко.

46'

Ушёл Галиулин.

46'

Вышел Дядюн.

46'

Ушёл Тёре.

46'

Вышел Темников.

46'

Ушёл Маркано.

46'

Вышел Арлаускис.

46'

Ушёл Рыжиков.

46'

Вышел Дуглас.

46'

Ушёл Мандзюк.

46'

Вышел Федецкий.

46'

Ушёл Мазух.

46'

Второй тайм начался.

45'

Перерыв.

43'

И снова команды переместили мяч в центр поля.

41'

Вагиз Галиуллин залез в офсайд.

38'

Денис Шелихов оказался первым на мяче после навеса в собственную штрафную.

36'

Никола Калинич выполнил удар со штрафного низом, прямо туда, где стоял голкипер "Рубина".

35'

Теперь уже "стандарт" у полукруга штрафной Рыжикова.

32'

Хосе Саломон Рондон низом пробил, Денис Шелихов спокойно забрал мяч в руки. Роман Ерёменко даже не подходил к мячу для этого "стандарта".

31'

Евгений Чеберячко сфолил в метре от линии штрафной "Днепра" против Вагиза Галиулина и у "Рубина" отличная возможность открыть счёт.

30'

Вагиз Галиулин сфолил против Калинича, но арбитр оставил этот эпизод без внимания.

29'

Калинич нанёс первый дальний удар в створ ворот Рыжикова, который без проблем с ним справился.

27'

Неплохо комбинируют казанцы, но к штрафной "Днепра" подобраться никак не удаётся.

25'

Вышел Кисляк.

25'

Не сумел вернуться на поле конголезец.

22'

Пауза в игре. Стринич врезался в Янна М'Вилу и полузащитнику россиян понадобилась помощь врачей.

19'

Денис Кулаков на правом фланге обыграл Ансальди, но навес в штрафную выполнить не удалось — мяч выпустил за линию ворот.

18'

Казанцы после навеса со "стандарта" сумели вынести мяч из своей штрафной.

17'

Первый угловой для "Днепра".

15'

Всё больше в центре поля катают мяч обе команды, часто вступают в игру вратари после передач назад от своих защитников.

12'

Прошла атака по центру у "Рубина", но Янн М'Вила не сумел зацепиться за мяч и в итоге его потерял.

10'

Ансальди на правом фланге завалил Шахова и "Днепр" получил право на опасный штрафной. Правда выполнили его украинцы крайне неудачно и "Рубин" отбился.

9'

Без ударов играют команды. Стараются не рисковать и форсировать события.

7'

Очередной раз Шелихов выполнит удар от ворот, после неточной фланговой передачи Тёре.

5'

Ансальди справа навешивал в штрафную украинцев. Слишком неподготовлено выполнил эту передачу и мяч улетел за линию ворот.

3'

В первые минуты матча мяч больше контролируют казанцы, но всё больше на своей половине поля.

1'

Матч начался.

0'

"Днепр" проведет первый контрольный матч после возвращения в Испанию. Соперником украинцев станет соседствующий с ними в отеле казанский "Рубин".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча —"Рубин" — "Днепр". Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00