Роман Шаронов
  • 79'
    Кристиан Ансальди
Партизан — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПартизанРубин в рамках турнира Лига Европы, Группа H. 6-й тур. Начало встречи 7 декабря 2012 года запланировано на 00:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Партизан.

0
90+4'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+4'

Матч окончен! В матче "Партизана" и "Рубина" зафиксирована ничья 1:1.

90+3'

Йойич грубо атаковал Орбайса. Судья решил не показывать ему жёлтую на последних секундах.

90+1'

Три минуты добавлены к основному времени.

90'

Маркано сделал достаточно неудобный пас назад Арлаускису, и вратарь вообще не попал по мячу. Хорошо, что он при этом летел не в створ.

90'

Кнежевич вышел вместо Лазара Марковича.

90'

Последняя замена у хозяев.

88'

Карадениз в одиночку попытался проскользнуть мимо нескольких соперников через центр, но эта затея обернулась неудачей.

86'

Ансальди отличным пасом нашёл в штрафной Давыдова, а у Сергея пас не получился.

85'

Марко Щепович не смог перебросить стенку. Повторный удар в исполнении Саши Марковича тоже был заблокирован.

84'

Контратака 3 в 4 получилась у "Партизана". Шаронов сфолил на Марко Щеповиче недалеко от своей штрафной.

83'

Ансальди с левого фланга навесил на Рондона, Иванов выбил мяч из штрафной.

81'

Очень сильный длинный пас в направлении Рондона. Петрович был первым на месте.

79'

Ансальди получил жёлтую карточку.

79'

Ерёменко забросил мяч на Давыдова, но защитник "Партизана" прервал передачу.

78'

Ансальди ждал мяча на левом фланге, но передача была слишком сильной.

75'

Алексей Ерёменко вышел.

75'

Эдуардо отправился отдыхать.

74'

Йойич вступил в игру.

74'

Томич покинул поле.

72'

Марко Щепович заменил Стефана.

72'

Замена у "Партизана".

71'

Боккетти технично пробил по воротам с 25 метров. Петрович был на месте.

70'

Карадениз спокойно вошёл в штрафную на левом краю и выкатил мяч на линию вратарской Давыдову, чей удар в ближний угол парировал Петрович.

69'

Шаронов получил жёлтую карточку за фол на Щеповиче.

68'

Рондон во второй раз поразил ворота "Партизана", однако на сей раз из офсайда.

68'

Ансальди прострелил с левого фланга, Давыдов пытался сыграть на опережении, но удара у него не получилось.

66'

Лазар Маркович с лёта бил с правого угла вратарской, но не попал в ближний угол.

64'

Петрович ошибся на выходе, в результате чего Рондон сбросил мяч на пустые ворота, но там Остоич опередил Давыдова.

64'

Милькович навесил с правого края штрафной. На её противоположный край вовремя подоспел Эдуардо.

62'

Давыдов вышел вместо Касаева.

62'

Первая замена в матче.

61'

У Саши Марковича совершенно не получился удар из-за пределов штрафной.

59'
1:1

ГОООООООООЛ! Ансальди на ложном замахе убрал Мильковича и зряче навесил на дальнюю штангу, где Рондон ударом головой из пределов вратарской не оставил никаких шансов Петровичу.

58'

Ансальди делал рискованный пас вратарю. Арлаускису пришлось просто выбивать мяч в аут.

56'

Томич навесил со стандарта, Шаронов головой выбил мяч за пределы штрафной. Оказавшийся на подборе Остоич пробил выше ворот.

55'

Лазар Маркович заработал штрафной удар на правом фланге.

53'
1:0

ГОЛ! Лазар Маркович сделал хорошую передачу с правого фланга в штрафную. Саша Маркович, несмотря на долгую обработку мяча, пробил точно в цель. Упустили его игроки "Рубина" и дали беспрепятственно пробить.

50'

Ансальди выполнил кросс слева в направлении Рондона, однако Петрович вышел из ворот и успел к мячу первым.

48'

Карадениз навесил с правого фланга, мяч задел игрока "Партизана" и летел в ворота, но Петрович успел его остановить на самой ленточке.

46'

Начался второй тайм.

45'

Первый тайм подошёл к концу. Перерыв.

43'

Рондон пробил со штрафного метров с 30 — мимо ворот.

41'

Эдуардо выполнил навес со штрафного, хозяева разрядили обстановку у своих ворот.

40'

Кузьмин обыграл Волкова, а затем не стал бить по воротам, а пытался отдать пас, который, в итоге, не прошёл.

38'

Марковичу удалось прорваться мимо Касаева, после чего серб навесил на Щеповича. Скидка у последнего не получилась.

36'

Ещё одна атака правым флангом "Партизану" не удалась. Милькович и Маркович пытались там комбинировать, но ничего из этого не вышло.

34'

Навес с правого фланга получился точно в руки Арлаускису. Щепович никак не доставал мяч.

32'

Рондон, оказавшись в окружении двух защитников "Партизана" возле лицевой линии, проиграл борьбу за мяч Остоичу.

29'

Орбайс здорово навесил на Карадениза, который остался с глазу на глаз с Петровичем. Гёкдениз с близкого расстояния пробил в ближний угол, но блестяще сыграл вратарь "Партизана".

27'

Ансальди, стянув на себя двух соперников, отдал отличный пас на ход Касаеву. Алан вошёл в штрафную и бил с острого угла, но вратарь парировал его удар.

26'

Карлос Эдуардо пробил со штрафного рядом со штангой.

26'

Волков получил жёлтую карточку

25'

Лазар Маркович пяткой отдал пас Саше Марковичу, который слабо пробил с дальней дистанции. Мяч прикатился в руки Арлаускису.

23'

Касаев навесил с левого фланга на Карадениза, тот с лёта пробил из пределов штрафной неточно.

21'

Касаев хотел обыграться с Карлосом Эдуардо, а на Алане в этот момент были нарушены правила. Быстрый розыгрыш штрафного не принёс хороших результатов.

19'

Илич пытался прорваться к штрафной, но ему помешал Касаев, ликвидировавший потенциальную угрозу у ворот.

18'

Карадениз жёстко влетел в соперника, однако непосредственно в этом эпизоде никакого нарушения правил не было зафиксировано.

15'

Хозяева достаточно активно начали встречу. Сейчас казанцы пытаются наладить контроль над мячом.

13'

Навес в направлении Рондона был слишком высоким. Мяч улетел за пределы поля.

11'

Щепович во второй раз в матче забрался в положение вне игры.

10'

Кузьмин здорово в падении перехватил пас на Щеповича.

8'

Маркович получил жёлтую карточку. А с Арлаускисом всё в порядке.

7'

Серьёзный стык произошёл между Арлаускисом и Сашей Марковичем. Последний явно не успевал к мячу, однако всё равно агрессивно пошёл на вратаря.

5'

Щепович отправил мяч в сетку, эффектно перебросив Арлаускиса, однако у нападающего "Партизана" был зафиксирован офсайд.

4'

Карадениз нарушил правила в центре поля на Смиляниче во время борьбы за верховой мяч.

3'

Боккетти ошибся в центре поля, но "Партизан" не воспользовался своим шансом. Кузьмин перехватил передачу, адресованную Щеповичу.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: "Партизан" — "Рубин". Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 00.05 по московскому времени, не пропустите!