Мирал Самарджич
  • 38'
    0:2
Рубин — Шериф

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинШериф в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Январь 2013. Начало встречи 21 января 2013 года запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Тренировочное поле отеля Адора.

0
90+3'

Всё, товарищеский матч между "Рубином" и "Шерифом" завершён. Боевая ничья, 2:2. Поздравляем команды с красивым футболом и заканчиваем нашу трансляцию. Всего вам хорошего и удачи!

90+1'

Пошло уже добавленное арбитром время. Пора, наверное, заканчивать.

89'

Рондон очень старается, выглядит здорово, но забить так и не может. Немного не хватает на завершающей стадии.

87'

Серия замен у нашего соперника в самой концовке матча.

85'
2:2

ГООООООООЛ! А теперь ошибся голкипер "Шерифа", это Звягинцев начудил. В итоге перехват выполнил подоспевший Рязанцев и отправил мяч фактически в пустые ворота. Ничья, 2:2. Смогла отыграться российская команда!

83'

Россиянин Денис Поярков из "Шерифа" получил мяч, простреливал в штрафную, но вышло точно на ногу сопернику.

81'

Штрафной разыграли казанцы, Ансальди навешивал в сторону Шаронова, но Роман немного не дотянулся до мяча и не смог пробить.

79'
1:2

ГООООООООЛ! Ну наконец-то, с третьей попытки назначил! Натхо откровенно сбили в штрафной "Шерифа". Сам пострадавший исполнил одиннадцатиметровый, Звягинцев спасти свою команду не смог. Стандарты израильтянин исполняет великолепно.

76'

Близок "Рубин" к голу, соперник заметно подустал.

74'

А теперь Саломона придержали в штрафной. Судья упорно не даёт пенальти.

72'

Снова момент у Рондона, но на сей раз уверенно сыграл Звягинцев. Кулаками выбил мяч голкипер.

70'

Начинает портиться погода в Белеке. Напомним, что матч против донецкого "Металлурга"был отменён из-за шторма. А сейчас накрапывает дождик.

68'

Рязанцев пока не слишком активен. Трудновато, но надо потихоньку вкатываться, набирать форму. Скоро в Лиге Европы играть.

66'

Давит "Рубин", но никак не может забить даже одного мяча.

64'

А теперь Рондон здорово сыграл в отборе. Прострел в штрафную — немного не хватило до гола. Угловой, Кверквелия бил — выше.

62'

Натхо исполнил стандарт, но мяч вынесен из штрафной Звягинцева защитником коллектива из Тирасполя.

60'

Час отыграли команды. Не слишком радужный счёт для "Рубина", мягко говоря.

58'

Марьянович, заменивший Пащенко, пробил по воротам Рыжикова. Сергей единственный, кого не заменили у "Рубина".

56'

Карадениз обыграл одного соперника, пытался обыграть второго, но мяч у турецкого футболиста отобрали. Не получилось пробить.

54'

Звягинцев теперь в воротах молдавской команды вместо Стажила. И сейчас он вступил в игру, зафиксировав мяч.

52'

Натхо исполнял в своём стиле! Красиво получилось, но совсем немного мимо. Не факт, что голкипер бы спас.

50'

Рондон, который слегка обновил свой имидж, комбинирует вблизи чужой штрафной.

48'

Можно смело сказать, что другая команда на поле у "Рубина". Посмотрим, что сможет сделать обновлённый казанский состав.

46'

Начался второй тайм, состав "Рубина" сильно изменился. Изменения можете посмотреть в разделе "Статистика".

45+2'

Всё, первый тайм в турецком Белеке. 2:0 в пользу "Шерифа".

45'

Быстрый прорыв по флангу от Касаева, классический для таких случаев навес в штрафную соперника. Но ни Давыдов, ни Портнягин до мяча не дотянулись.

43'

Падение Галиулина в чужой штрафной, однако судья показывает, что нужно подниматься. Никакого пенальти не будет.

41'
0:2

ГОЛ! Пропустил "Рубин" второй мяч, в котором целиком и полностью виноват голкипер казанской команды Сергей Рыжиков. Неудачно выбил мяч, попал точно на ногу сопернику. Ну а тот воспользовался предоставленным шансом и забил с близкого расстояния. Это снова настырный Станоевич, он оформил дубль.

39'

Братья Ерёменко пока лучшие на поле у Казани. Особенно старается Роман.

37'

Самарджич получил жёлтую карточку у "Шерифа". Первое предупреждение в матче.

37'

Боккетти здорово выполнил перехват. Быстрый пас на ход Роману Ерёменко, который пытался в одиночку расправиться с защитниками "Шерифа", но не вышло.

35'

Портнягин неплохо пробил по воротам Стажила, но опять рядом со штангой. Пора бы казанцам наладить прицел. А то никак в ворота нормально не попадут.

33'

Розыгрыш углового у ворот Стажила. Мяч откатили под удар Роману Ерёменко, то зарядил, что есть силы — немного мимо.

31'

Станоевич совершил тактический фол в середине поля. далее дело закончилось угловым ударом у ворот соперника россиян, но опасным он не получился.

29'

Почти полчаса позади. Галиулин сейчас пытался пробить из-под защитника, но его удар заблокировали.

28'

Портнягин появился на поле у "Рубина". А заменил он, по всей видимости, Абышова. Теперь пара форвардов Портнягин — Давыдов.

27'

По-прежнему счёт 1:0 в польу тираспольского "Шерифа". "Рубин" неплохо атакует, но в защите периодически возникают проблемы, что тревожит.

25'

Бразильский защитник Луваннор хорошо поборолся в штрафной и выбил мяч от ворот Стажила, разрядив обстановку.

23'

С мячом казанцы, Касаев пытается включить свою скорость на бровке. Ну а "Шериф" старается действовать на контратаках.

21'

Напомним, что практически сразу после встречи "Рубин" отправляется на самолёт, турецкий сбор для команды Курбана Бердыева будет закончен.

19'

Штрафной назначен недалеко от ворот "Рубина". Навес в сторону ворот Рыжикова, но обошлось. Второго гола не случилось.

17'

Пащенко издали сильно бил по воротам, но мяч улетел в небеса. Не получился удар у Александра.

15'

Братья Ерёменко стараются у "Рубина" в середине поля. Но до опасных моментов дело пока не доходит.

13'

Пешич получил мяч, отдавал эффектный пас пяткой, вот только эффективным он не получился. Но всё равно неприятный момент для казанцев.

11'

Михай Стойкицэ у бровки. Несмотря на товарищеский ход матча, наставник "Шерифа" не перестаёт подсказывать своей команде едва ли не в каждом эпизоде.

9'

Казанцы играют в белой форме, довольно необычная расцветка. Мы привыкли к зелёной и фиолетовой. А это третий комплект.

7'

Давыдов активно открывается впереди. Пытаются казанцы найти его точной передачей, но пока не получается.

5'

"Рубин" сразу пытается отыграться, обосновалась российская команда на чужой половине поля.

3'
0:1

ГОЛ! Уже в самом дебюте первого тайма футболисты тираспольского "Шерифа" открыли счёт. Длинный пас, сразу двоих футболистов оставили перед воротами. Им пытался помешать Маркано, но не смог. Рыжикова пробили в упор. Точный и, самое главное, результативный удар на свой счёт записал Станоевич.

1'

Матч начался, поехали!

0'

Команды постепенно появляются на поле. Совсем скоро начнётся товарищеская встреча. Состав "Рубина" на первый тайм уже известен.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча, который состоится в турецком Белеке: "Рубин" — "Шериф". Начало этой встречи запланировано на 12.30 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00