Ярослав Ракицкий
  • 79'
    Дарио Срна
Спартак — Шахтёр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакШахтёр в рамках турнира Объединенный турнир - 2013, 3-й тур. Начало встречи 3 июля 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Торпедо имени Э.А. Стрельцова.

0
90+5'

Все, матч окончен! 2:0 — победа "Спартака". У красно-белых первый гол с пенальти забил Мовсисян, второй на счету Яковлева, который подловил на ошибке защитников "Шахтера". В целом "Спартак" выглядел достойно и заслуженно победил. Во втором тайме "горняки" играли активнее, но моментов у ворот Песьякова практически не возникало. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

На прямой удар решился Дуглас Коста — Песьяков после серии рикошетов все-таки сумел поймать мяч.

90+2'

Против Кобина на правом фланге были нарушены правила, опасный штрафной заработали гости.

90'

4 минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Комбаров за грубость получил желтую карточку.

88'

Луис Адриано легко освободился от опеки и уже был готов убегать на рандеву с голкипером, но Макеев в подкате успел выбить мяч в аут.

86'

Комбаров на скорости протащил мяч по левому краю и навесил на ближнюю штангу, но Эменике не дал пробить защитник. Затем Яковлев прострелил вдоль ворот, вновь удалось отбиться "горнякам".

84'

Контратака получилась у "Спартака". Чельстрём перехватил мяч в центре и сделал передачу в штрафную на Эменике, но нигириец затянул с ударом и его успел накрыть защитник.

82'

Дуглас Коста протащил мяч по центру, сделал передачу на левый край. Шевчук выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

80'

Гречишкин вышел на замену.

80'

Срна ушел с поля.

79'

Срна за фол против Чельстрёма получил желтую карточку.

77'

И тут же получил "горчичник" швед, завалив в центре поля Тайсона.

76'

Чельстрём заменил вышел вместо Тино Косты.

76'

Еще одна замена у "Спартака".

75'
2:0

ГООООООООООЛ! Вновь ошиблись "горняки" в обороне, москвичи перехватили неточную передачу Срны возле собственной штрафной. Эменике вывел Яковлева один на один с Каниболоцким, и Павел спокойно пробил под вратарем!

74'

Макеев вошел в игру.

74'

Паршивлюк ушел на замену.

73'

Тино Коста грубо сыграл против Хюбшмана, желтая карточка будет.

73'

Ошиблись защитники "Шахтера" по центру! Эменике готов был убегать на рандеву с голкипером, но его на мгновений опередил Каниболоцкий и помешал пробить по воротам.

71'

Чигринский вошел в игру.

71'

Кучер ушел с поля.

70'

Тимофеев заменил Кариоку.

70'

Заменой ответил Валерий Карпин.

68'

Еще одна пауза — команды отправились на водопой.

67'

Гришин вышел вместо Веллингтона.

67'

Шестая замена у "Шахтера".

65'

"Горняки" катают мяч на чужой половине поля, но ударов в створ нет, минимум остроты.

64'

Срна сделал отличную передачу к штрафной на Луиса Адриано, однако того встретили сразу трое соперников и мяч отобрали.

62'

Паршивлюк уронил на газон Тайсона, многовато стало фолов.

60'

Опасно! Срна технично ушел от защитника, ворвался в штрафную и навесил во вратарскую — Хюбшман освободился от опеки, но пробил высоковато.

58'

Паршивлюк и Дуглас Коста что-то не поделили за бровкой. Резервный арбитр вовремя подошел и не дал конфликту разгореться.

56'

Яковлев и Паршивлюк пытались сыграть в "стенку" у штрафной "горняков", но Воловик "прочитал" эту комбинацию и мяч перехватил.

55'

Глушаков здорово сыграл на подстраховке, заблокировав мощный удар Дугласа Косты с линии штрафной.

54'

Тайсон мягко забросил мяч в штрафную — Песьяков здорово сыграл на выходе, опередив Луиса Адриано.

52'

Тино Коста получил мяч на правом фланге, прострелил на ближнюю штангу, но Эменике не добрался до мяча.

50'

Кобин решился на удар с острого угла — неточно получилось, мяч ушел за лицевую.

48'

"Шахтер" активно начал второй тайм, игра проходит на половине поля красно-белых.

46'

Кобин вышел на второй тайм.

46'

Фред заменен.

46'

Шевчук вступил в игру.

46'

Степаненко ушел.

46'

Хюбшман вышел на поле.

46'

Исмаили ушел на замену.

46'

Вместо него вышел Воловик.

46'

Ракицкий покинул поле.

46'

Каниболоцкий заменил Пятова.

46'

Сразу несколько замен произошло у "Шахтера".

46'

Эменике заменил Мовсисяна.

46'

Одна замена произошла у "Спартака" в перерыве.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу "Спартака" после первого тайма. Красно-белые играли острее и интереснее своего соперника, Пятов регулярно вступал в игру. Хорошие моменты упустили Хурадо и Яковлев. А единственный гол под занавес тайма с пенальти провел Юра Мовсисян. Отдохнем!

45'

1 минута добавлена к первому тайму.

45'

Кариока сделал отличную диагональную передачу на правый край, Паршивлюк в касание пробил по воротам — мимо!

43'
1:0

ГООООООЛ! Мовсисян уверенно развел мяч и вратаря по разным углам!

42'

Пенальти в ворота "Шахтера"! Мовсисян получил мяч в штрафной, развернулся и там его уже завалил Ракицкий.

40'

Кариока выкатил мяч в центр под удар Тино Косте, но вновь получилось неудачно.

39'

Дуглас Коста получил "горчичник".

38'

"Спартак" активнее в первом тайме, хорошее движение показывают красно-белые.

36'

Угловой заработали гости. Срна навесил в центр штрафной — Боккетти выпрыгнул выше всех и выбил мяч подальше от ворот.

35'

Адриано со штрафного бил в ближний угол — мяч от "стенки" ушел на угловой.

34'

Дуглас Коста получил повреждение, досталось ему от Тины Косты. Врачи вышли на поле.

32'

Продолжает давить "Спартак". Яковлев в штрафной технично убрал Степаненко и скинул мяч под удар Тино Косте — вновь выше цели!

31'

Комбаров с углового закрутил мяч на ближнюю штангу, Боккетти выиграл борьбу в воздухе, но пробил высоковато.

30'

Яковлев! Получил мяч на линии штрафной, на замахе убрал защитника и пробил в ближний угол — мяч от ноги Кучера ушел на угловой.

29'

Кариока навесил на дальнюю штангу — Тино Коста в касание бил в дальний угол, но вновь Пятов сыграл блестяще. А затем арбитр зафиксировал фол в нападении.

27'

Хурадо сделал блестящую передачу в свободную зону, Мовсисян атаковал метров с десяти — Пятов сумел сложиться и ногами отбил мяч.

26'

Яковлев пытался бросить в прорыв Мовсисяна, однако мяч попал в пятку Юре и атака захлебнулась.

24'

Небольшой перерыв на водопой. Карпин пошел дискутировать с арбитром, который оставил без внимания фол Срны на Хурадо.

22'

Вновь Хурадо здорово сыграл индивидуально — ушел от Срны и хорват сбил испанца, однако арбитр нарушения не усмотрел.

20'

Тино Коста со штрафного плотно пробил в дальний угол — Пятов надежно забрал мяч в руки.

19'

Хурадо на рывке ушел от Тайсона и бразильцу пришлось нарушить правила. Перспективный стандарт заработали москвичи, метров двадцать семь до ворот.

17'

Дуглас Коста! Сместился в центр и из-под защитника пробил в ближний угол — Песьяков в броске дотянулся до мяча!

15'

Кариока перехватил мяч в центре поля и сделал передачу на Хурадо. Испанец пытался забросить мяч в свободную зону на ход Мовсисяну, но Ракицкий здорово сыграл на перехвате.

14'

Исмаили получил мяч на левом фланге, ушел от соперника и прострелил на ближнюю штангу — Песьяков оказался первым на мяче.

12'

Хурадо со штрафного навесил в район 11-метровой отметки, Боккетти немного не дотянулся до мяча.

11'

Быстрая атака получилась у красно-белых. Хурадо на скорости ворвался в штрафную и пытался сделать передачу в центр на свободного Мовсисяна, однако Ракицкий выбил мяч на угловой.

9'

Опасно! Исмаили с левого края сделал передачу на ближнюю штангу, Дуглас Коста выскочил из-за спины защитников и пробил в касание — над перекладиной просвистел мяч!

7'

Отличная передача из глубины последовала на Хурадо, однако испанец не сумел принять мяч.

5'

Момент! Мовсисян ворвался в штрафную и сделал навесную передачу на правый край, Яковлев в касание мощно пробил в ближний угол — Пятов среагировал!

4'

Дуглас Коста решился на удар из-за пределов штрафной — мяч пошел намного выше ворот!

3'

Мовсисян ворвался в штрафную по правому краю, прострели в центр, однако там никого из партнеров не оказалось. Ракицкий разрядил обстановку у ворот.

1'

Хурадо перехватил передачу Кучера и метров с двадцати пяти пробил в дальний угол — Пятов намертво забрал мяч.

1'

Матч начался! Футболисты "Шахтера" разыграли мяч с центра поля.

0'

Появились команды на поле, совсем скоро начнется игра!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Объединённого турнира: "Спартак" — "Шахтёр". Начало встречи запланировано на 19.30 по московскому времени. Не пропустите!