• 82'
    1:2
    Адмир Мехмеди
Зенит — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитДинамо К в рамках турнира Объединенный турнир - 2013, 2-й тур. Начало встречи 30 июня 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+4'

Все, матч окончен! Киевское "Динамо" обыграло "Зенит" со счетом 2:1. Во втором тайме ничего опасного не удалось создать подопечным Спаллетти в атаке, а киевляне воспользовались ошибкой защитников "Зенита". Случился выход два в одного и Мехмеди спокойно закатил мяч в пустые ворота. "Динамо" одержало вторую победу на турнире. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Динамовцы отчаянно сражаются за мяч в центре поля, не дают питерцам спокойно начать атаку.

90+2'

Лукович со штрафного пытался навесить на дальнюю штангу — мяч перелетел через всех и ушел за лицевую.

90'

4 минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Хачериди приложился из-за пределов штрафной — получилось слишком неудачно.

88'

Гасилин! Получил мяч на левом фланге, сместился в центр и мощно пробил по воротам — Шовковский на месте!

86'

Очередной офсайд у Бухарова. Пока не удается Александру проявить себя в этом матче.

84'

Губочан навесил в штрафную — Хачериди выиграл борьбу в воздухе и головой выбил мяч подальше от своих ворот.

82'
1:2

ГОООООЛ! Провал в обороне у "Зенита" — два в одного убежали киевляне, Дуду сделал передачу на Мехмеди, который послал мяч в пустые ворота!

81'

Родич в центре поля завалил Дуду, желтая карточка будет.

80'

Гасилин вместо Данни.

80'

Еще одна замена у "Зенита".

78'

"Зенит" во втором тайме больше обороняется, киевляне чаще атакуют.

76'

Момент! Кранчар скинул мяч на ход Мехмеди, но того подвела обработка. Бабурин бросился в ноги нападающему и забрал мяч в руки.

74'

Родич на скорости протащил мяч по флангу и выполнил подачу на дальнюю штангу — Шовковский уверенно забрал мяч в руки.

72'

Практически без ворот идет игра во втором тайме, мало обострений.

70'

Джорджевич заменил Аршавина.

70'

Заменой ответил Спаллетти.

69'

Вукоевич вступил в игру.

69'

Гармаш ушел.

68'

Буяльский вышел вместо Цурикова.

68'

Замена у "Динамо".

66'

Могилевец сделал отличную передачу на Бухарова, Александр пытался вывести на ударную позицию Аршавина, но защитники "Динамо" мяч перехватили.

64'

Бухаров получил отличную передачу от Витселя в штрафной киевлян, но затянул с ударом и его успел накрыть Хачериди.

63'

Файзулин получил повреждение в борьбе, небольшая остановка в игре будет.

62'

Файзулин грубо сыграл против Мехмеди и получил желтую карточку.

60'

Бабурин спокойно справляется с дальним ударом Дуду. Прямо по центру пошел мяч, Егор намертво забрал мяч.

58'

Могилевец сделал длинную передачу вперед, к штрафной "Динамо", но Бухаров оказался в офсайде.

56'

Родич по центру разрезал оборону киевлян, Аршавин получил мяч у штрафной, однако защитники не позволили Андрею развернуться и ударить по воротам.

54'

Питерцам удалось отодвинуть игру от своих ворот, но движения в атаке по-прежнему нет.

52'

Дуду! Сместился в центр и мощно пробил — Могилевец пробился под мяч и предотвратил опасный момент.

50'

Кранчар сделал длинную диагональ на противоположный край, Мехмеди не сумел обработать мяч.

48'

Динамовцы с первых минут забрали мяч под свой контроль, игра на половине поля "Зенита" проходит.

46'

Сидорчук в игре.

46'

Харуна ушел с поля.

46'

Мехмеди вошел в игру.

46'

Безус покину поле.

46'

Дуду вышел на поле.

46'

Гусев ушел на замену.

46'

Кранчар вышел вместо Кравца.

46'

Олег Блохин тоже пошел на несколько перестановок.

46'

Могилевец в игре.

46'

Зырянов покинул поле.

46'

Нету вступил в игру.

46'

Анюков ушел с поля.

46'

Бухаров вышел вместо Кержакова.

46'

Серия замен произошла в перерыве.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:1 после первого тайма. Счет открыли киевляне — Гармаш после подачи Гусева головой переправил мяч в ворота Бабурина. Затем "Зениту" удалось выровнять игру, питерцы усилиями Файзулина счет сравняли. На хороших скоростях прошел первый игровой отрезок, посмотрим, что будет во втором. Отдохнем!

45'

1 минута добавлена к первому тайму.

44'

Аршавин получил передачу от Витселя, на дриблинге ушел от двух защитников и пробил в ближний угол — мяч попал в ногу соперника и ушел на угловой.

42'

Спал темп в матче, в центре поля идет борьба за мяч. Без ворот играют команды в последние минуты.

40'

Аршавин сегодня очень активен. Видно, что очень хочет проявить себя Андрей. Постоянно обострения идут через него.

38'

Ломбертсу досталось в борьбе, медицинскую помощь оказывают защитнику "Зенита".

36'

Бабурин едва на ровном месте не привез гол в свои ворота. Зачем-то побежал к линии штрафной, когда Родич вел борьбу с Безусом, и его едва за это не наказали.

34'

Данило Силва на фланге ушел от Родича и навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось, Анюков оказался на мяче.

32'

Аршавину не дали на скорости ворваться в штрафную, Хачериди здорово поставил корпус и отобрал мяч у Андрея.

30'

Данило Сильва мягко забросил мяч в центр штрафной, Губочан в последний момент успел накрыть удар Кравца в касание.

28'

Аршавин лежит на газоне, досталось ему сзади по ногам от соперника. Арбитр не стал давать карточку.

26'

Опасная контратака могла получиться у киевлян. Гусев рвался в атаку по флангу, но Родич сумел его обезвредить.

24'

Родич протащил мяч по левому флангу, однако сделать точную передачу в штрафную не удалось — сошел мяч с ноги у Милана.

22'

Веселее заиграли питерцы после забитого гола, сейчас уже киевляне вынуждены обороняться.

20'
1:1

ГОООООООЛ! Аршавин получил мяч в штрафной, сделал передачу под удар Файзулину — Шовковский среагировал, однако Виктор после добивания послал мяч в пустой угол ворот!

19'

Кравец и Безус пытались сыграть в "стенку" у штрафной "Зенита", Губочан в подкате сумел прервать передачу.

18'

Цуриков легко ушел от Зырянова и с левой ноги пробил в дальний угол — неточно!

16'

Киевляне продолжают давить, мяч у "Зенита" практически не держится.

15'

Аруна играючи ушел от соперника и хлестко пробил метров с двадцати в ближний угол — рядом со штангой прошел мяч!

13'

И тут же еще одну острейшую атаку провели киевляне. В последний момент Родич успел накрыть удар Гармаша с линии штрафной.

12'
0:1

ГООООЛ! Гусев с углового навесил во вратарскую — Гармаш выпрыгнул выше всех и головой послал мяч точно в угол!

10'

Сразу же питерцы провели быструю контратаку. Зырянов приложился метров с двадцати пяти — мимо!

8'

Опасно! Безус из-за пределов штрафной плотно пробил под перекладину — Бабурин в красивом броске выручил свою команду!

7'

Гусев вышел на ударную позицию и мощно пробил — мяч попал в ногу Ломбертсу и вылетел в поле.

5'

Хорошие скорости на первых минутах, команды не отсиживаются в обороне. Безус на скорости пытался протащить мяч по центру, но его сбил Витсель.

4'

Кержаков подошел к мячу, но удар получился слишком неточным — далеко от ворот прошел мяч.

3'

Кержаков по центру пытался прорваться в штрафную киевлян, но его проход с нарушением правил остановил Данило. Опасный стандарт, метров 20 до ворот.

1'

Вида со своей половине поля сделал длинную передачу вперед — Бабурин вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.

1'

Поехали! Футболисты "Динамо" разыграли мяч с центра поля.

0'

Команды появились на поле, совсем скоро начнется встреча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Объединённого турнира: "Зенит" — "Динамо" (Киев). Начало встречи запланировано на 22.00 по московскому времени. Не пропустите!