• 83'
    2:3
    Лука Джорджевич
Динамо К — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КЗенит в рамках турнира Объединенный турнир - 2013, 3-й тур. Начало встречи 3 июля 2013 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+5'

Финальный свисток! "Динамо" и "Зенит" сделали из рядового товарищеского матча настоящий триллер, забив в общей сложности шесть мячей, четыре из которых пришлись на вторую половину встречи. И пусть первый тайм оказался более зрелищным в плане содержания игры, после перерыва на поле выплеснулись все эмоции — игроки не всегда сдерживали себя, но направляли свою энергию в нужное русло. На исходе часа игры Дуду точным ударом вывел киевлян вперёд, но через пятнадцать минут Александр Кержаков похожим выстрелом восстановил паритет.За пять минут до конца основного времени Данило Силва подарил мяч Луке Джорджевичу, который расстрелял голкипера с нескольких метров. Казалось, что зенитовцы уже не упустят победу, но в компенсированное время Луиш Нету срезал мяч в свои ворота. Для вас работал Михаил Шишков, спасибо за внимание!

90+4'

Александр Кержаков в небольшом офсайде после разрезающей передачи, в любом случае, толковый удар у форварда не получился.

90+2'

Павел Могилевец сильно прострелил с разворота, от лица защитника мяч прилетел в руки Максиму Ковалю.

90'
3:3

ГООООООООЛ! Киевляне исполнили штрафной с правого фланга, Мигел Велозу закрутил мяч в центр штрафной, а Луиш Нету в борьбе срезал мяч в собственные ворота!

88'

Андрей Цуриков не смог заработать даже корнер в борьбе с Александром Анюковым, защитник гостей сыграл грамотно.

86'

Динамовцы комбинируют на чужой половине поля, питерцы не собираются упускать победу.

84'
2:3

ГООООООООЛ! Катастрофическая ошибка киевлян привела к голу, который может стать победным! Данило Силва, не глядя, отбросил мяч назад, а Лука Джорджевич опередил голкипера и мощно пробил в ближний угол!

83'

Алексей Гасилин на поле.

83'

Данни временами показывал интересную игру, но португальцу ещё есть, к чему стремиться.

82'

Домагой Вида получил крайне неприятное повреждение в борьбе с Юрием Лодыгиным, хорват подвернул ногу, приземлившись на неё всем телом.

80'

Адмир Мехмеди сыграл в стенку с партнёром, но не смог нанести толковый завершающий удар.

78'

Джермайн Ленс с нулевого угла подал мяч, Юрий Лодыгин сыграл очень уверенно.

76'
2:2

ГООООООООЛ! Данни и Лука Джорджевич разыграли интересную комбинацию в касание на линии штрафной после прострела слева, а затем Александр Кержаков хлёстким ударом с десяти метров поразил дальний угол!

75'

Данни исполнил подачу со штрафного в направлении Александра Кержакова, однако тот слишком поздно заметил мяч, а Андрей Коваль отменно сыграл на выходе.

73'

Джамалдин Ходжаниязов получит бесценный опыт игры с серьёзным соперником.

73'

Виктор Файзулин заменён, хавбек сегодня провёл не лучший матч.

72'

Мигель Велозу не смог как следует подготовить удар из-за пределов штрафной и не снискал успеха.

71'

"Зенит" начинает действовать с позиции силы, хотя мяч у сине-бело-голубых держится не всегда.

70'

Андрей Цуриков сыграет около двадцати минут.

70'

Дуду сегодня был одним из лучших на поле.

69'

Во втором тайме соперники создали намного меньше голевых моментов, нежели в первой половине встречи. Видно, что футболисты находятся под нагрузками.

68'

Лука Джорджевич постарается оживить игру "Зенита" в атаке.

68'

Андрей Аршавин покинул поле под лёгкий свист трибун.

67'

Зенитовцы осели на чужой половине поля и постоянно держат защиту соперника в напряжении, киевляне вынуждены играть на отбой.

65'

Томаш Губочан выполнил роль крайнего форварда и залез в миллиметровый офсайд.

64'

Джермейн Ленс подключил Огнена Вукоевича в атаке через правый фланг, тот не смог сохранить мяч в поле.

62'

Виктор Файзулин не смог вывести Александра Кержакова на ударную позицию, а Данни лишь с нарушением правил отвоевал мяч у Дуду.

60'

Павел Могилевец взял игру на себя и пробил с тридцати метров, в сторону от ворот.

58'
2:1

ГООООООООЛ! Огнен Вукоевич навязал Александру Анюкову борьбу за мяч после подачи с правого фланга, а Дуду оказался в полном одиночестве и хлёстким ударом с семи метров оставил Юрия Лодыгина не у дел!

57'

Данни слишком сильно пробросил мяч на ход партнёру, Максим Коваль опередил Павла Могилевца.

55'

Джермейн Ленц в игре.

55'

Андрей Ярмоленко медленным шагом покинул поле.

54'

Дуду обыграл соперника один в один и выполнил заброс в центр, Адмир Мехмеди поздно стартовал к мячу.

52'

Второй тайм не настолько содержательный, как вторая половина, очень много борьбы в центральной зоне.

50'

Дуду вырвался один на один, но не совладал со своей техникой — бразилец слишком далеко отпустил от себя мяч и позволил Юрию Лодыгину сыграть на выходе.

48'

Киевляне исполнили угловой с левого фланга, мяч отлетел к Адмиру Мехмеди, который пальнул с лёту — неточно.

46'

Адмир Мехмеди занял место Артёма Кравца.

46'

И форварда сменил Олег Блохин.

46'

Мигел Велозу отыграет тайм.

46'

Нико Кранчар не запомнился чем-то особенным.

46'

Огнен Вукоевич на поле.

46'

Лукман Харуна был активен в первом тайме.

46'

Роман Безус попробует себя в игре.

46'

Денис Гармаш заменён.

46'

Евгений Селин вместо Евгения Хачериди.

46'

Аж пять замен произвёл Олег Блохин.

46'

Александр Лукович заменил соотечественника.

46'

Милан Родич отправился отдыхать.

46'

Павел Могилевец вместо него.

46'

Константин Зырянов не вышел на второй тайм.

46'

Стартовал второй тайм!

45+4'

Перерыв! В первом тайме соперники показали крайне интересную и динамичную игру, которую действительно хотелось смотреть. Киевляне действовали с позиции силы на протяжении всего игрового времени, но отметились слабой реализацией, лишь Денис Гармаш смог распечатать ворота Юрия Лодыгина на седьмой минуте. Питерцы создавали моменты по большим праздникам, но отнеслись к ним более бережно — если Александр Кержаков не реализовал сумбурный выход один на один, то Мигель Данни хитро обыгрался с Константином Зыряновым и сравнял счёт за пять минут до конца основного времени. С нетерпением ждём продолжения, оно должно получиться не менее захватывающим!

45+3'

Динамовцы заканчивают тайм на чужой половине поля.

45+2'

Александр Анюков догнал мёртвый мяч справа у лицевой линии и выполнил красивую подачу в центр, а Аксель Витсель простил киевлян, не попав в створ ударом головой с пяти метров!

45+1'

Андрей Аршавин закрутил мяч по замысловатой траектории, Максим Коваль в последний момент решил не идти на мяч, а Нету не сумел пробить в борьбе с двумя защитниками.

45'

Александр Анюков выполнил очередной рывок по правому флангу и заработал угловой.

44'

Лукман Харуна отомстил Константину Зырянова за предыдущий эпизод, и в этом эпизоде жёлтая карточка не вызывает сомнений.

44'

Денис Гармаш покинул поле с сопровождением врачей, но через пару минут автор первого мяча в этой встрече должен вернуться в игру.

43'

Константин Зырянов остановил Дениса Гармаша подкатом сзади, бесспорное предупреждение.

42'

Нико Кранчар плотно пробил по центру, Юрий Лодыгин на месте.

41'

Киевляне сразу же попытались ответить — Артёма Кравца не пустили к воротам, а после подачи углового питерцы выиграли воздух и отбросили мяч в сторону.

40'
1:1

ГООООООООЛ! Андрей Аршавин начала атаку передачей на Данни, тот подобрался к штрафной и подключил Константина Зырянова, опытнейший хавбек показал двоим соперникам, что будет бить, а затем отбросил мяч неприкрытому Данни, который нанёс бильярдный удар в дальний нижний угол — от штанги мяч закатился в ворота!

38'

Данни внешней стороной стопы забросил мяч на Александра Кержакова, защитник не позволил тому выйти на оперативный простор.

37'

В последние пять минут идёт игра без ворот, соперники порою действуют слишком креативно, что сами допускают ошибки.

36'

Киевляне демонстрируют отличную сыгранность, хозяева понимают друг друга с полуслова.

35'

Встречу сложно назвать грубой, но после каждого второго нарушения футболисты не могут сразу подняться с газона. Сейчас Лукман Харуна получил повреждение в игровом эпизоде.

34'

Андрей Ярмоленко вырезал передачу в центр штрафной из-под двоих соперников, зенитовцы больше не намерены ошибаться.

33'

Томаш Губочан в подкате помешал Артёму Кравцу пробить из пределов штрафной — сначала словак сыграл в мяч, а затем попал в ногу сопернику, поэтому и в этом эпизоде свисток Юрия Можаровского промолчал.

32'

Александр Кержаков упал в штрафной в борьбе с соперников, арбитр не решился показать на "точку".

31'

Андрей Аршавин закрутил мяч на линию вратарской, Максим Коваль уверенно сыграл на выходе.

30'

Александр Кержаков заработал стандарт на правом углу штрафной, пока что питерцы не извлекают пользу из домашних заготовок.

29'

"Зенит" закрепился на чужой половине поля, но к штрафной сине-бело-голубые по-прежнему подбираются по большим праздникам — "Динамо" оборняется всей командой.

28'

Артём Кравец рвался к мячу после очередной передачи через центр, Нету грамотно поставил корпус и позволил Юрию Лодыгину сыграть на выходе.

27'

Удар Константина Зырянова с тридцати метров оказался насколько сильным, настолько и неточным — на несколько метров выше ворот.

26'

Андрей Аршавин попытался обыграть Дениса Гармаша один в один на подступах к штрафной и заработал стандарт.

25'

Юрий Лодыгин с трудом перехватил высокую передачу Андрея Ярмоленко на Дуду.

24'

После случайной откидки назад Максиму Ковалю пришлось выходить из ворот и играть в подкате. Голкипер справился со своей задачей, хотя Александр Кержаков был готов сравнять счёт.

23'

Первый момент у ворот Максима Коваля! Данни разобрался с двумя соперниками на левом фланге и вывел Александра Кержакова на позицию, однако форвард пробил с неудобной ноги, вратарь не испытал проблем.

22'

Данни схлопотал "горчичник" за срыв атаки.

21'

Нету не помешал Артёму Кравцу выскочить в воздух и пробить головой с пяти метров — к счастью для питерцев форварду не хватило точности.

20'

Данило Силва попытался пробить с острого угла, в итоге мяч отлетел на линию вратарской, где в жёсткой борьбе питерцы разрядили обстановку.

19'

Киевляне около минуты комбинировали на правом фланге, зенитовцы с трудом не позволили сопернику подобраться к воротам.

18'

Данило Силва выполнил дежурный прострел с правого фланга, после рикошета от ноги Милана Родича мяч изменил траекторию и попал в перекладину!

17'

Александр Анюков мог вывести Кержакова на рандеву с голкипером, но передачи защитника не хватило силы.

16'

Александр Кержаков не смог оторваться от соперника в центре поля и даже переусердствовал в борьбе, мяч переходит к хозяевам.

15'

Редкая контратака "Зенита" завершилась ничем — Александр Анюков в офсайде на правом краю после разрезающей передачи Андрея Аршавина.

14'

Киевляне организовали атаку 4 в 4, но Денис Гармаш выполнил слишком небрежную передачу в центр, мяч заметался между игроками и отлетел в сторону.

13'

Нико Кранчар воспользовался брешью в центре обороны питерцев и пробил без помех с пятнадцати метров — соперник успел подставиться под мяч, угловой.

12'

Защита "Зенита" на первых минутах трещит по швам — Андрей Ярмоленко легко ушёл от Милана Родича и прострелил в центр, Томаш Губочан спас положение.

11'

Аксель Витсель решил проверить Максима Коваля дальним ударом, но слишком сильно прижал мяч к газону, в итоге неточно.

10'

Теперь Дуду ворвался в штрафную через левый край, немного притормозил и подставился под Александра Анюкова — пенальти нет.

9'

Виктор Файзулин на скорости задел Лукмана Аруну, всё в порядке с нигерийцем.

8'
1:0

ГООООООООЛ! Андрей Ярмоленко роскошной навесной передачей оставил четверых защитников "Зенита" за спиной Дениса Гармаша, а тот быстро сориентировался и вторым касанием пробил низом!

7'

После подачи углового мяч отлетел к Дуду, который ловко пальнул с лёту с линии штрафной, совсем рядом с левой штангой!

6'

Дуду вырезал роскошную передачу на 40 метров, Артём Кравец забросил мяч на дальнюю штангу, где Андрей Ярмоленко выманил на себя соперника, а в продолжение атаки всё тот же Дуду бил по пустым воротам с левого угла штрафной, в голову защитнику!

5'

Под свист трибун сине-бело-голубые проводят позиционную атаку, киевляне с помощью высокого прессинга вытесняют соперника к центру поля.

4'

Евгений Макаренко подключился к атаке через левое крыло и выполнил низкий кросс в центр вратарской — Юрий Лодыгин опередил всех соперников.

3'

Андрей Ярмоленко запутал соперников ложными движениями, но передержал мяч и так и не нанёс толковый удар с линии штрафной.

2'

Андрей Аршавин активен с первых минут — форвард дважды пытался обострить игру с помощью скрытых передач через левый фланг, динамовцы начеку.

1'

Матч начался! Киевляне разыграли мяч в центре поля, они сегодня в синих цветах, зенитовцы играют в белой форме. Для вас работает Михаил Шишков.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Объединённого турнира: "Динамо" (Киев) — "Зенит". Начало встречи запланировано на 21.30 по московскому времени. Не пропустите!