Огнен Вукоевич
  • 90+4'
    Андрей Дикань
Краснодар — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарСпартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 18 мая 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+5'

Добавил судья три, а сыграли пять минут. Бывает у нас и такое. "Спартак" с большущим трудом выиграл у "Краснодара" в гостях со счётом 1:0 благодаря голу Яковлева. При ничейной, в принципе, игре. Москвичи продолжают борьбу за еврокубки. А если быть более точным — за Лигу Европы. Праздничный салют в Краснодаре, "быки" провели последний матч в сезоне на своём поле. Наша трансляция на этом закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+4'

Дикань получил жёлтую карточку за затяжку времени.

90+3'

Удар Жоаозиньо, серия угловых, но "Спартак" отбивается. С большим трудом.

90+2'

Кирилл Комбаров вместо него.

90+2'

Хромая покинул поле Яковлев. Видимо, дёрнул мышцу.

90+1'

Три минуты добавил Мешков к основному времени. А у "Спартака" готовится третья замена. Жоаозиньо опасно простреливал в штрафную, Вандерсон выскочил из-под опеки Боккетти и едва не дотянулся до мяча!

89'

Жоаозиньо получил жёлтую карточку. А у Яковлева свело ногу, ему оказывают помощь.

87'

"Спартак" старается по максимуму тянуть время. "Краснодар" отправляется в решающий штурм.

85'

Вукоевичу жёлтая карточка. А Дикань долго не хотел отдавать мяч Жоаозиньо. Так и до драки недалеко.

84'

Сухи вышел укреплять защиту.

84'

Кариока еле-еле покинул поле. Вечность прошла, пока он уходил.

82'

Готовится замена у "Спартака". Тактическая. Плюс, усилить оборону.

80'

Муслин недоволен работой Мешкова. Наставник "Краснодара" считает, что против Шипицина фолили и нужно было назначать пенальти.

79'

Шипицин упал в штрафной "Спартака". Пенальти не будет. Ответ красно-белых, Хурадо пожадничал и бил сам, а мог отдать дальше на партнёра.

78'

Вандерсон пробил сильно неточно. Дикань не торопится, спокойно выбивает мяч от своих ворот.

77'

Игнатьев появился на поле.

77'

Исаэл заменён у "Краснодара".

75'

Мовсисян протащил мяч, отдал пас в сторону на Хурадо. Тот бил на исполнение, но слишком слабо, прямо в руки Фильцову.

74'
0:1

ГООООООООЛ! Ну вот, наконец-то проснулись! Дзюба головой здорово выполнил скидку на левую ногу Яковлеву, а Павел с близкого расстояния вколотил мяч в цель.

73'

Дзюба снова пошёл на таран против защитников хозяев и нарушал правила в нападении. Расталкивал Артём соперников руками.

71'
0:0

Дмитрий Комбаров пробил в левый от себя угол и не забил. Фильцов угадал направление мяча и отразил этот удар. Безобразный матч проводят красно-белые.

70'

Пенальти в ворота "Краснодара" и жёлтая карточка Нахушеву! Сбил с ног Мовсисяна.

69'

Вандерсон по флангу прорывался к воротам Диканя, пытался пробить в ближний угол, Андрей сыграл уверенно.

68'

41% против 49% — владение мячом сейчас в пользу "Спартака". Ударов по семь у каждого, у "быков" в створ один, у спартаковцев ноль.

67'

20-й в рамках Премьер-Лиги станет ничья для "Краснодара" при соответствующем исходе встречи.

65'

Кариока и Хурадо пытались что-то изобразить на двоих, но получилось в стенку. В ответ Петров пробил головой в дальний угол после подачи Комана — опасно вышло.

63'

Шипицин только вышел на поле, как сразу получил жёлтую карточку за грубый подкат против Мовсисяна. Юра не в обиде, потрепал бывшего партнёра за голову.

63'

С трибуны болельщиков "Спартака" полетели петарды и дымовые шашки. Слышны взрывы, появилась дымка.

62'

Шипицин вступил в игру.

62'

Перейра своё отыграл, он заменён.

61'

Штрафной в сторону ворот "Спартака". Тем времени у бровки уже появился Шипицин.

59'

Удары Кариоки летят в небеса. Лучшем ему, наверное, вообще не бить. Иначе можно попасть в пролетающий самолёт.

58'

Стараются прибавить спартаковцы, но слишком мало обострения, да и брака в передачах прилично.

56'

Подача Нахушева в штрафную Диканя своего адресата не нашла. Никого из партнёров на дальней штанге не оказалось.

54'

Хурадо мощно пробил и попал в Мартыновича. В результате мяч до Фильцова так и не дошёл.

53'

Мовсисян в игре против своего бывшего клуба.

53'

Жано отправился отдыхать.

52'

Мовсисян готовится выйти на замену у "Спартака". Первая замена у гостей.

50'

Исаэл едва не выскочил один на один с Диканём. Дмитрий Комбаров успел сильно выбить мяч на угловой. Видны дыры в защите москвичей.

49'

"Спартак" три последних выездных матча чемпионата провёл без побед. Идёт четвёртая встреча.

48'

Коман с угла штрафной пробил по воротам. Дикань отбил перед собой, но защитник подстраховал и выбил мяч на угловой.

46'

Начался второй тайм. Больше замен нет, кроме вышедшего на поле Комана в концовке первого тайма.

45+3'

Прозвучал свисток. Кариока с Вандерсоном уже поменялись футболками, а на табло унылые нули. Игра, вроде, сперва была занимательная, но со временем стала довольно скучноватой. Ноль ударов в створ как у тех, так и у других. Посмотрим, что нам подарит второй тайм.

45+2'

Коман появился вместо него.

45+2'

Итак, Марсиу покинул поле ещё до перерыва.

45+2'

Угловой у ворот Фильцова. Брызгалов бил издали и попал в соперника, заработав корнер.

45'

Марсиу на газоне. Требуется замена, показывают врачи. Ну а добавлено две минуты.

43'

Первый тайм постепенно подходит к концу. По-прежнему спартаковцы ничего толкового не показывают. Сплошные безадресные навесы.

41'

Хурадо подкатился сзади под Марсиу. Четвёртая жёлтая карточка в сезоне, с "Аланией" не сыграет.

41'

Дмитрий Комбаров в очередной раз прострелил с левого фланга, а Мартынович выбил мяч на угловой.

39'

Мягкий пас на Вандерсона, но бразилец оказался в офсайде. А мог получиться выход один на один.

37'

Жоаозиньо неудачно упал на газон в борьбе с Дмитрием Комбаровым. Ударился копчиком, да ещё и руку ушиб. Требуется помощь.

35'

Исаэл получил прекрасный навесной пас, пробил с левой ноги и попал в соперника. Мяч улетел на угловой удар.

33'

Два подряд угловых у ворот "Краснодара" ничем не закончились. Дзюба, правда, нарушил правила против голкипера в верховой борьбе.

31'

Жано создал опасный момент. Простреливал от лицевой, сблизившись с воротами, а от ноги Маркова мяч едва не юркнул в ближний угол. Фильцов удачно выставил ногу.

30'

Полчаса сыграно. "Спартак" за это время не создал ничего. На данный момент неясно, какие задачи поставила перед собой команда в этом матче.

28'

Штрафной заработали хозяева. Жоаозиньо с левой ноги подавал во вратарскую — мяч покинул пределы поля, пролетев рядом со штангой. Никто его не коснулся.

26'

Славолюб Муслин у бровки. Подсказывает своим футболистам, весь в игре.

24'

Марсиу доигрался до жёлтой карточки. Откровенно сзади цеплял Жано. Штрафной у Дмитрий Комбарова не получился.

24'

Кстати, во встречах команд между собой счёт неизменно открывали москвичи.

22'

Теперь Боккетти остановил перспективную атаку хозяев, нарушив правила против Петрова. Многовато нарушений правил.

20 '

Снова Дзюба рванул вперёд, опять фолят против Артёма. Жёлтой карточки нет, хотя её, похоже, пора показывать.

18'

Подача с левого фланга, однако Нахушев удачно накрыл в борьбе Дзюбу. Выровнялась игра, "Спартак" пришёл в себя. Достаточно интересный футбол.

16'

Сильный удар от Кариоки по отскочившему мячу — сильно выше ворот. Фильцов спокойно выполнил удар от ворот.

14'

Сам Дмитрий исполнял с левой ноги и попал в стенку из игроков "Краснодара".

13'

Марсиу Абреу сфолил против Дмитрия Комбарова. Штрафной. Правда, до ворот достаточно далеко.

11'

Вандерсон с партнёрами продолжают создавать опасности вблизи владений Диканя. В основном забросы, но и от них приходится отбиваться.

9'

Марков подключился в атаку, но мяч у него отобрали, а затем краснодарцы сфолили в нападении.

7'

Вукоевич получил ушиб головы в верховой борьбе с Перейрой. А следом случился опасный подкат под Дзюбу, которому оказывают помощь.

6'

"Краснодар" завладел преимуществом на первых минутах матча. Пока мяч под контролем "быков".

4'

Исаэл получил мяч в чужой штрафной — в последний момент мяч выбили у него из-под ног на угловой.

3'

Солидная поддержка у спартаковских футболистов, много болельщиков приехало на выезд. Погода в Краснодаре хорошая, футбольная.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Три матча – вся история встреч между этими коллективами в Премьер-Лиге. Все эти встречи выиграли москвичи с общим счётом 10:2.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Краснодар" — "Спартак". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени. Не пропустите!