• 81'
    0:4
    Неймар
Япония — Бразилия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЯпонияБразилия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Октябрь 2014. Начало встречи 14 октября 2014 года запланировано на 14:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Национальный.

Бразилия Карлос Дунга
90+3'

Всё, матч окончен! Сборная Бразилии уверенно обыграла команду Японии со счётом 4:0. Все четыре мяча в свой актив записал Неймар, который был сегодня абсолютно лучшим на поле. Японцы старались, боролись, но забить им так и не удалось. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Жил успел заблокировать удар Муто с острого угла, мяч после рикошета ушёл на угловой.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Ота с левого края вырезал навес в штрафную, Окадзаки головой пробил под перекладину — Жефферсон в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!

88'

По владению мячом преимущество у бразильцев — 68% на 32%.

86'

Японцы заработали очередной угловой у ворот Жефферсона, но ничего опасного создать не удалось.

84'

Сузуки вошёл в игру.

84'

Сибасаки покинул поле.

83'

Неймар забил свой 40-й гол в 58 матчах за национальную сборную. Хороший график.

81'
0:4

ГОЛ! Кака с левого края вошёл в штрафную и навесил на дальнюю штангу — Неймар опередил защитника и головой пробил в противоход голкиперу!

79'

Угловой заработали японцы. Последовал навес на ближнюю штангу — Жефферсон уверенно сыграл на выходе.

77'
0:3

ГОЛ! Коутиньо из-за пределов штрафной хлёстко пробил в дальний угол — Кавасима отбил мяч перед собой, а Неймар после добивания поразил пустой угол ворот! Хет-трик оформил капитан бразильцев!

76'

Кака под аплодисменты трибун вышел на замену.

76'

Элиас покинул поле.

74'

Затяжную атаку провели бразильцы. Коутиньо едва не выскочил на рандеву с голкипером — офсайд был зафиксирован у полузащитника «Ливерпуля».

72'

Соуза вышел вместо Луиса Густаво.

72'

Ещё одна замена у бразильцев.

70'

Хосогаи вышел на замену.

70'

Танака ушёл с поля.

69'

Неймар в очередной раз технично обыграл защитника и сделал передачу в штрафную, однако Робиньо из убойной позиции не попал в дальний угол!

67'

Муто на фланге легко разобрался с двумя соперниками и низом прострелил во вратарскую — Филипе Луис в последний момент выбил мяч из-под ног Хонды!

65'

Робиньо вошёл в игру.

65'

Тарделли покинул поле.

63'

Тарделли делал скидку головой на ход Неймару — форварда «Барселоны» оказался в офсайде.

61'

Неймар красиво убрал двух защитников и сделал передачу в штрафную на Коутиньо, тот на исполнение пробил в дальний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

59'

Гол забили бразильцы! Неймар получил мяч в штрафной, обыграл вратаря и пробил в пустой угол ворот! Но взятие ворот не засчитано — офсайд был зафиксирован у капитана бразильцев.

58'

Хонда из глубины выполнил навес в штрафную — бразильцы спокойно отбились.

56'

Окадзаки! С правого края ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — мяч угодил в штангу и ушёл в сторону!

54'

Момент! Неймар с углового навесил в центр штрафной — мяч отскочил к Миранде, который из-под защитника пробил в дальний нижний угол — Кавасима выручил свою команду!

52'

Муто вышел на замену.

52'

Кобаяси покинул поле.

50'

Танака с левого фланга навесил на ближнюю штангу — Жефферсон уверенно сыграл на выходе.

48'
0:2

ГОЛ! Коутиньо прошёл по центру и сделал замечательную передачу на ход Неймару — тот убежал на рандеву с голкипером и пробил точно в дальний угол!

46'

Марио Фернандес, Коутиньо и Эвертон вышли на замену. Защитник ЦСКА дебютирует в своей национальной сборной.

46'

Тройная замена у бразильцев. Оскар, Данило и Виллиан покинули поле.

46'

Хондо вошёл в игру.

46'

Замена в перерыве произошла у японцев, Мориока покинул поле.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной Бразилии после первого тайма. Единственный гол на счету Неймара, который отличился после великолепной передачи Тарделли. В целом, большое преимущество было у подопечных Дунги. Японцы лишь изредка отвечали контратаками, острых моментов у ворот Жефферсона им так и не удалось создать. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

44'

В концовке тайма упал темп в матче, бразильцы спокойно катают мяч в центре поля.

42'

Оскар из глубины выполнил навес в штрафную, однако Миранда в борьбе с защитником пробил слишком неточно.

40'

Неймар технично обыграл защитника и попытался сделать передачу пяткой на ход Тарделли — Морисиге здорово сыграл на перехвате.

38'

Ота на скорости протащил мяч по левому флангу, попытался войти в штрафную, однако Данило не дал себя обыграть один в один.

36'

Танака с фланга выполнил навес в центр штрафной, Окадзака головой пытался подрезать мяч в дальний угол — мимо!

34'

Бразильцы здорово действуют в обороне при Дунге. При нём пентакампеоны проводят четвёртую игру — и пока их ворота остаются в неприкосновенности.

32'

Быструю атаку организовали бразильцы! Оскар по центру дошёл до штрафной, но его удар сумел заблокировать защитник.

30'

Сибасаки! Мощно приложился из-за пределов штрафной — получилось слишком высоко.

28'

Луис Густаво сбил Танаку, до ворот метров 25. Окадзаки со штрафного пытался пробить в ближний угол — мяч угодил в стенку и ушёл в сторону.

26'

Неймар на фланге легко разобрался с защитником и навесил в центр штрафной — Морисиге здорово сыграл на перехвате.

24'

Острой контратакой ответили подопечные Агирре! Клюаяси бил с лета с линии штрафной — мяч просвистел над перекладиной!

22'

Перестал держаться мяч у японцев, ощутимое преимущество у пентакампеонов в эти минуты.

20'

Неймар! С левого края ворвался в штрафную, обыграл защитника и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

18'
0:1

ГОЛ! Тарделли протащил мяч по центру и сделал передачу вразрез на ход Неймару — тот в ближнем бою легко разобрался с вратарём и поразил пустые ворота!

17'

Опасно! Неймар со штрафного пробил в обвод стенки в ближнюю девятку — крестовина выручила японцев!

15'

Неймар подхватил мяч у штрафной, обыграл двух соперников, но затем Мариока прихватил за футболку бразильца. Хорошая позиция для удара, до ворот метров двадцать.

13'

Данило подключился к атаке по правому флангу и низом прострелил в центр штрафной — Сакаи помешал Тарделли принять мяч!

11'

Неймар на дриблинге ушёл от двух соперников, на скорости ворвался в штрафную, однако Морисиге здорово поставил корпус и оттеснил бразильца от мяча!

9'

Мориока сделал проникающую передачу в штрафную — Окадзаки технично убрал одного защитника, но Данило в последний момент успел выбить мяч из-под ног у форварда.

7'

Японцы стараются плотно действовать с Неймаром, не давая свободного пространства капитану сборной Бразилии.

5'

На первых минутах много борьбы в центре поля. На этот раз Мориока ценой нарушения правил остановил прорыв Луиса Густаво.

3'

Танака на фланге обыграл защитника и выполнил кросс в штрафную — Жил выбил мяч в аут.

1'

Поехали, матч начался! Бразильцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Япония — Бразилия. Начало встречи запланировано на 14:45 по московскому времени.

Декабрь 2014 1 27.12.2014  17:30