90'
  • 45+1'
    Макото Хасебе
Бразилия — Япония

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БразилияЯпония в рамках турнира Кубок конфедераций, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 15 июня 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Манэ Гарринча - Национальный.

0
90+4'

А вот и финальный свисток. Бразилия одерживает уверенную победу в стартовом матче Кубка Конфедераций-2013, обыгрывая Японию со счётом 3:0. По голу в начале обоих таймов забили хозяева, плюс один мяч в компенсированное время уже. Посмотрим, как завтра сыграют Мексика и Италия — а пока что бразильцы уверенно выходят на первое место в группе A. А этот матч для вас комментировал Павел Панышев. До новых встреч.

90+3'
3:0

ГООООООООЛ! Оскар убежал в контратаку по левому флангу со своей половины поля, пробрался ближе к чужой штрафной и вырезал роскошную передачу на Жо, который оторвался от защитника и послал мяч в правый нижний угол ворот!

90+2'

Японцы вроде бы контролируют мяч на чужой половине поля, но толку от этого немного.

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Жулио Сезар легко справился с несильным ударом со средней дистанции.

89'

Бразильцы уверенно отбиваются после прострела в штрафную с правого фланга.

89'

Инуи в игре.

89'

Хонда отправляется отдыхать.

87'

Дождь начался в Бразилии тем временем, кстати говоря.

85'

Оскар опасно простреливает в штрафную от её левого угла, но кто-то из защитников успевает опередить Лукаса Моуру и выбить мяч.

83'

Не получается атака левым флангом у Японии.

81'

Жо на поле. Когда-то выступавший за московский ЦСКА.

81'

Фред как раз и заменён.

80'

Пошли замены одна за другой. Угловой, Фред пробил головой мимо цели и будет третья замена у хозяев.

78'

Хосогаи вместо него.

78'

Эндо покинул поле.

77'

Готовится вторая замена и у сборной Японии. В паузе она произойдёт.

75'

Эрнанес вышел на поле.

75'

И ещё замена. Халк отправился отдыхать.

74'

Лукас Моура вступил в игру.

74'

Неймар вернулся на поле, но совсем скоро его заменили.

73'

По владению мячом 62% на 38% в пользу сборной Бразилии. Тотальное территориальное преимущество.

71'

Хонда долго готовился исполнить штрафной с любимой левой ноги. В итоге пробил в стенку, а вот Маеда неплохо добавил.

69'

Неймар на газоне. Медицинская бригада на поле, уносят бразильца на носилках. Пожелаем ему здоровья.

67'

Луис Фелипе Сколари не совсем доволен игрой своих подопечных в данный момент. Частенко выбегает к бровке тренер.

65'

Нагатомо хорошо сыграл на опережении и выбил мяч из собственной штрафной. Пошла атака сборной Японии, вот только долгой она не получилась.

63'

Продолжает Бразилия атаковать. Неймар выполнил угловой, однако никто из партнёров пробить головой не смог.

61'

Разминаются запасные. Скоро последуют замены, на данный момент случилась только одна.

59'

Угловой выполнят бразильцы. Зрители на трибунах довольны, их любимцы показывают качественный футбол.

57'

Неймар и Марсело выполнили по одному короткому пасу друг на друга. Дело закончилось штрафным.

55'

Маеда пробил по воротам Жулио Сезара. Окадзаки спешил на добивание, однако голкипер намертво поймал мяч.

53'

Фред упал в штрафной, не сумев обработать мяч. Пенальти не будет, нужно подниматься и продолжать матч.

51'

Вместо него на поле появился Маеда.

51'

Кийотаке покинул поле.

49'

Окадзаки едва не ответил точным ударом. Но попасть как следует по мячу не вышло. Готовится первая замена у Японии.

48'
2:0

ГООООООООЛ! И снова быстрый гол в начале тайма! Хосе Паулиньо получил мяч с фланга в чужой штрафной, развернулся и без раздумий пробил по воротам. Кавасима выручить не сумел.

46'

Начался второй тайм. Замен в перерыве сделано не было.

45+2'

Давил Луис исполнил штрафной и прозвучал свисток. Бразилия выигрывает в матче открытия Кубка Конфедераций у Японии 1:0. Единственный мяч в красивом стиле забил Неймар в самом начале первого тайма. Ждём второй половины встречи. В первой намного интереснее выглядели хозяева турнира.

45+1'

Хасебе получил жёлтую карточку за фол против Неймара, откровенно бил по ногам.

44'

Марсело получил повреждение, оказывали ему помощь. Сможет защитник продолжить игру.

42'

Пас Неймара на Фреда, удар последнего — Кавасима в блестящем прыжке вытащил этот мяч.

40'

Кагава оказался на газоне, но арбитр показал, что нарушения правил не было. Бразилия ответила опаснейшим ударом Халка, едва мяч не залетел в верхний ближний угол. Попал в итоге в сетку с внешней стороны.

38'

Со штрафного мяч откатили под удар Халку, который пробил с любимой левой, но японец мужественно бросился под удар.

36'

Оскар опасно прострелил на дальнюю штангу, мяч едва не дошёл до Неймара.

34'

Кийотаке выполнил пас, партнёр мяч как следует не обработал, в итоге аут в пользу бразильцев.

32'

Нагатомо неточно пробил по воротам соперника, сместившись в центр. Опасного момента не получилось.

30'

Полчаса матча позади. Бразилия в родных стенах выигрывает у Японии с минимальным счётом.

28'

Тактический фол против Паулиньо в середине поля. Эндо нарушил правила, не позволив развиться атаке соперника.

26'

Хонда совершил очередную попытку пробить по воротам Жулио Сезара, но на сей раз удар Кейсуке заблокировали.

24'

Кагаву что-то совсем незаметно. А ведь с ним японцы связывают особые надежды.

22'

Сильная, мощная сборная у хозяев. Япония почувствовала это уже в самом начале встречи и продолжает попадать под давление бразильцев.

20'

Паулиньо едва не соорудил второй гол Бразилии! Ух, действительно опасно было, Кавасима помешал состояться взятию ворот.

18'

Хонда самый активный у Японии. Сейчас последовал ещё один опасный удар от представителя ЦСКА. дальний, в уголок. Жулио Сезар вытащил.

16'

Нагатомо прервал довольно опасную передачу и выбил мяч в аут. А Неймар уже вернулся в игру.

14'

Пока совсем не доходит мяч до Окадзаки. А Неймару тем временем меняют повязку на ноге. Снял бразилец бутсу, гетры, врач колдует над ним.

12'

Марсело и Оскар разыграли неплохую комбинацию на двоих. Но закончилась она сильным и неточным ударом Дани Алвеса.

10'

Кавасима выполнил удар от ворот. Старается голкипер подбодрить партнёров, громко кричит им.

8'

Продолжает сборная Бразилии достаточно уверенно контролировать мяч. Дома играют ребята, эмоции бьют через край.

6'

И неплохо пробил японец! Плотно, точно. Жулио Сезар отбил мяч в торону от себя.

5'

Быстрый гол бразильцев. А сейчас штрафной для Японии, который готовится выполнить Хонда.

3'
1:0

ГООООООООЛ! Какой красивый мяч забил новобранец "Барселоны" Неймар! Удар правой ногой из центральной зоны, чуть дальше, чем от линии штрафной. Мяч влетел в девятку ворот Кавасимы! А скидку на партнёра выполнил Фред.

2'

Халк отыгрался с партнёром, получил мяч и прострелил с левого края в штрафную соперника, но там мяч вынес защитник.

1'

Поехали, матч начался. Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на матч открытия Кубка Конфедерации-2013, в котором сборная Бразилии сыграет со сборной Японией. Начало текстовой трансляции в 23.00 по московскому времени. Не пропустите!

Финал 1 01.07.2013  02:00