"Локомотив" в контрольном матче разгромил "Эшперансу Лагуш"

Футболисты московского «Локомотива» продолжают работу на первом зимнем сборе в Португалии. На стадионе «Мунисипал-ди-Лагуш» команда Леонида Кучука провела товарищеский матч с местным клубом «Эшперанса Лагуш», выступающим в третьем португальском дивизионе.

Счёт на 22-й минуте поединка открыл нападающий московского клуба Даме Н'Дойе. В начале второй половины игры сенегальский футболист оформил дубль. Спустя четыре минуты «железнодорожники» получили право на пенальти, но Мбарк Буссуфа с точки не сумел переиграть голкипера португальцев. Однако оплошность марокканца сразу же исправил Дмитрий Тарасов, замкнувший подачу с углового — 3:0. В оставшееся время матча Александр Самедов оформил дубль, отличившись на 71-й и 75-й минутах. 5:0 — уверенная победа подопечных Кучука.

Контрольный матч

Эшперанса Лагуш (Лагуш, Португалия) — Локомотив (Москва, Россия) — 0:5.
Голы: Н'Дойе, 22 (0:1), Н'Дойе, 48 (0:2), Тарасов, 54 (1:0), Самедов, 71 (0:4), Самедов, 75 (0:5).