Даме Н'Дойе
  • 89'
    Ян Тигорев
Томь — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТомьЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 9 ноября 2013 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Труд.

1
90+6'

"Томь" одерживает важную победу и укрепляет своё положение. А "Локомотив" провёл одну из худших игр в сезоне в плане созидания. Даже с учётом, что команда играла целый тайм в меньшинстве, всё равно моментов у чужих ворот они создали слишком много. Во втором тайме гости владели мячом. Однако почти все атаки строились через забросы на Н'Дойе. Лишь однажды это помогло, но в том эпизоде отлично сыграл Вашек. "Томь" неплохо контратаковала и не использовала несколько прекрасных шансов довести счёт до крупного. До новых встреч.

90+5'

Вашек перехватил очередной заброс на Н'Дойе.

90+4'

Трибуны скандируют: "Молодцы".

90+2'

Башкиров получил шанс для удара из штрафной, но с правой ноги пробил выше ворот.

90+1'

Шесть минут добавлено. Ничего себе!

90'

Паника в штрафной "Локо". Пинтер трижды наносил удар. В итоге ни разу мяч до ворот не добрался.

89'

Тигорев получил карточку за удар локтем.

88'

Пинтер появился вместо Голышева.

88'

Последняя замена в этом матче.

86'

Игнатович навесил точно на Портнягина, а тот пробил головой в угол. Абаев в красивом прыжке зафиксировал мяч.

85'

Молодой Миранчук вышел на последние минуты.

85'

Много брака было в этот день в игре Самедова.

83'

Терентьев вместо него.

83'

Получивший в первом тайме карточку Миланов покинул поле.

82'

А по ударам "Томь" впереди соперника — 10:8.

81'

Портнягин из штрафной покатил мяч чуть назад на Голышева, а тот пробил. Абаев неуверенно перевёл мяч на угловой.

79'

Астафьев сменил Панченко.

79'

И только на 79-й минуте первая замена у "Томи".

77'

Последнее время все атаки "Локо" идут через забросы на Н'Дойе. Сработало это лишь однажды, и то Вашек выручил.

75'

Н'Дойе снова принял мяч спиной к чужим воротам, сделал пас на Самедова, который не смог обработать мяч.

73'

"Томь" продолжает отвечать мощными ударами. В этот раз плотно пробил Голышев.

71'

Розыгрыш углового закончился неудачей для "Локо".

70'

Диарра сделал пас на Н'Дойе в штрафную, который принял мяч, развернулся и пробил. Вашеку впервые пришлось спасть свою команду!

69'

Буссуфа попытался оставить мяч в поле, но поскользнулся и неприятно упал на бровке. Вроде бы обошлось без травмы.

68'

По нарушениям почти равенство — 10:11.

66'

Игнатович сильно пробил из штрафной, мяч полетел выше.

64'

Портнягину оказывают помощь. Возможно потребуется замена.

63'

Буссуфа должен оживить игру "Локомотива".

63'

Григорьев провёл неудачный матч.

62'

После навеса с правого фланга Панченко в борьбе с Чорлукой пробил головой. Абаев занял удачную позицию и забрал мяч.

60'

Повезло сейчас "Локомотиву". Башкиров наносил удар из штрафной. Шишкин пытался заблокировать, не успел, но по крайней мере помешал. Евгений пробил выше.

58'

Н'Дойе столкнулся с Вашеком. Досталось голкиперу "Томи".

57'

Портнягин рвался к мячу и поскользнулся.

56'

По владению хозяева явно уступают — 32%:68%.

54'

Вашек без проблем отразил удар Самедова.

52'

Н'Дойе получил карточку за грубость против Рыкова.

51'

Башкиров упал в чужой штрафной, но в этот раз судья нарушения не зафиксировал.

50'

Старается и в меньшинстве атаковать "Локомотив", но моментов у ворот Вашека по-прежнему нет.

48'

Бордачёв прервал подачу Шишкина, выбив мяч на угловой.

46'

Тигорев должен восполнить удаление Тарасова.

46'

Кайседо на второй тайм на вышел.

46'

Стартовал второй тайм.

45+1'

Пока всё просто потрясающе складывается для "Томи". Хозяева забили в одной из первых атак. Отлично Башкиров, нанёсший точный удар после подбора. "Локомотив" попытался исправить положение, но почти ничего не создал у чужих ворот за целый тайм. "Томь" оживилась во второй половине тайма и на 39-й минуте заработала пенальти. 11-метровый успешно реализовал Игнатович. А ещё через несколько минут с поля выгнали Дмитрия Тарасова. "Локомотиву" будет очень тяжело спасти такой матч. Перерыв.

45'

Всего одна минута добавлена.

43'

Ситуация для "Локомотива" становится всё хуже. Тарасов столкнулся с Бордачёвым. Арбитр уверенно показал Дмитрию вторую карточку. Очень спорное удаление, больше было похоже на обычную борьбу.

41'

Напомним, что в первом круге "Локомотив" дома не сумел забить "Томи".

39'
2:0

ГООООООООЛ! Игнатович направил мяч в правый угол от вратаря. Абаев направление угадал, но не дотянулся.

38'

Пенальти! Голышев принял мяч в штрафной, стал продвигаться, Дюрица зацепил его. Арбитр показал на "точку".

37'

Н'Дойе принял непростой мяч в штрафной. Ушёл от соперников и пробил выше ворот.

35'

Нарушений во второй половине тайма стало куда больше.

34'

Тяжело комбинировать гостям на таком поле. И с каждой минутой оно становится только хуже.

32'

В последние минуты нельзя сказать, что "Томь" только сидит в обороне. Периодически хозяева неплохо переходят в атаку.

30'

Тарасов наказан за грубость против Портнягина.

28'

Неплохая могла выйти комбинация у "Локомотива", но Н'Дойе отдал слишком высокую передачу на Кайседо.

26'

Миланов получил карточку за срыв атаки.

25'

Абаев выбил мяч кулаком после подачи с левого фланга.

24'

Стандарт на левом фланге заработала "Томь".

23'

Диарра вынес мяч после углового.

22'

Игнатович нанёс блестящий удар, Абаев с трудом отбил мяч на угловой.

21'

Рыков лежит на газоне, но достаточно быстро поднялся.

20'

Не без суеты удалось отбиться хозяевам.

19'

Угловой у чужих ворот заработали гости.

17'

Кстати газон далеко не выдающегося качества, что скорее на руку томичам.

15'

Большими силами у своих ворот обороняются хозяева и пока успешно отражает угрозы.

13'

Абаев вовремя вышел из ворот и забрал мяч на линии штрафной.

12'

Тарасов пробил с лёта из штрафной, мяч пролетел вдали от ворот.

10'

Удар Н'Дойе головой пролетел чуть выше, при этом Вашек всё контролировал.

8'

Снова хозяева выиграли подбор после выноса Тарасова, но теперь до удара дело не дошло.

6'

Самедов наносил удар с левой ноги из-за штрафной. Мяч прошёл рядом со штангой.

4'
1:0

ГООООООООЛ! Вот это начало матча! Вброс из-за боковой, Тарасов скинул мяч дальше, Денисов головой выбил его за пределы штрафной точно на ногу Башкирову, который нанёс точный удар с 20 метров!

2'

Панченко уже в первой атаке нанёс удар, мяч пролетел выше.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Томь" — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 13:30 по московскому времени. Не пропустите!