Матч "Динамо" и "Эльфсборга" был прерван из-за сильного ливня

Товарищеский матч между киевским «Динамо» и шведским «Эльфсборгом» был прерван из-за сильного ливня и плохого состояния поля при счёте 2:1 в пользу украинской команды.

Встреча, напомним, была под угрозой срыва ещё вчера, однако команды всё же вышли на поле. Но после первого тайма состояние газона на одном из полей спортивного комплекса «Бенаавис» значительно ухудшилось, и сторонами было принято решение не продолжать игру. Голы у «Динамо» забили Ярмоленко на третьей минуте и Кравец на 13-й. Пропустили киевляне с пенальти почти сразу после того, как Рыбку заменил Коваль. С пенальти у шведской команды отличился Миккел.

Следующий спарринг киевлян намечен на 12 февраля, а соперником команды Олега Блохина станет испанская «Малага».