Стадион: Мунисипаль (Эстепона, Испания), вместимость: 4500
  • 37'
    0:1
    Джавид Гусейнов
Динамо К — Баку

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо К – Баку в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Январь 2014. Начало встречи 24 января 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль.

Сербия Милинко Пантич
90'

Товарищеский матч получился интересным и насыщенным на события. В первом тайме киевляне пропустили нелогичный гол с пенальти, однако, после перерыва и смены состава подопечные Олега Блохина сумели избежать поражения, забив гол в конце встречи.

90'

Звучит финальный свисток!

89'
1:1

Гооол! Гусев выполнил подачу с углового, Идейе выиграл верховую борьбу и отправил мяч в сетку ворот соперника!

88'

Данило Силва совершил подачу в штрафную площадь, но мяч стал лёгкой добычей для вратаря.

86'

Ленс решил обыграть троих соперников на скорости, однако попытка не увенчалась успехом.

81'

Алиев был близок к тому, чтобы вырваться на "рандеву" с Шовковским. Однако Драгович в последний момент успел выбить мяч в подкате.

75'

Велозу отважился на удар с 20 метров — голкипер справился с угрозой. "Динамо" готовится подать угловой.

69'

Два десятка украинцев, проживающих в Андалузии, скандируют "Динамо вперёд".

63'

Соперники временно отошли от действий в атаке, игра сместилась в центр поля. Олег Блохин призывает своих футболистов идти вперёд.

59'

"Динамо" владеет инициативой во втором тайме. "Баку" пока отбивается от атак киевлян.

56'

Ленс догнал мяч, обыграл защитника и прострелил вдоль ворот. Партнеры не успели к мячу.

51'

У ворот бакинцев опасно. Сперва удар Идейе парирует вратарь, не смог прыткого голкипера переиграть и набежавший на отскок Гусев.

49'

Удар Гусейнова — выше ворот.

47'

Идейе перехватил мяч и с угла штрафной пробил по воротам. Мяч попал в руку защитнику, но арбитр нарушения не увидел.

46'

Начался второй тайм.

45'

Перерыв.

43'

Рыбка спас "Динамо" дважды. Рауф Алиев бил сначала с линии штрафной, а затем после подачи углового.

39'

Подача Цурикова с левого фланга точно на Ярмоленко. Андрей первым был на мяче и головой пробил в угол. Браво вратарь!

37'
0:1

ГОООЛ! На ровном месте киевляне "привезли" себе пенальти. Рукой в штрафной сыграл Сидорчук — пенальти.

31'

Цуриков на поле в защите появляется.

31'

Рыжук. Молодой динамовец уходит с поля.

31'

Хорошая атака и момент у "Динамо". Ярмоленко в контратаке подал с фланга, Мбокани пропустил, а набегавший Кравец пробил несильно и прямо во вратаря.

29'

Первый "выстрел" самого Аруны. Пока мяч не идет в ворота.

27'

Ответ "Баку". Аруна нарушил правила, Лукас пробивал со штрафного с 22-х метров. Не попал в "девятку".

23'

Немного опасно у ворот "Динамо". Удар Жуниора и ветер едва не подкорректировал мяч в ворота Рыбки.

18'

Снова Ярмолеко в центре внимания. Удар — вратарь парирует.

15'

Момент у Ярмоленко. Вышел один на один с вратарем, но вовремя не пробил, решив обыгрывать вратаря и в итоге момент был упущен.

12'

Первая попытка атаки азербайджанцев. Гусейнов убегал в контратаку между двумя центральными защитниками, но скорость потерял.

8'

Первый удар у "Динамо" в активе Хачериди. После розыгрыша углового и подачи Ярмоленко мяч отскочил к защитнику, но его удар заблокировали.

6'

Безус искал партнеров навесом на дальней штанге, но там никого.

3'

Пока более менее спокойно команды начали матч, киевляне обозначили свое преимущество в центре поля.

1'

Игра началась.

0'

Команды на поле. В Эстепоне тепло, плюс 18 градусов.

0'

Для украинцев это второй спарринг в Испании. В первом 22 января киевляне обыграли местный "Линенсе" 3:1.

0'

Поскольку киевляне сыграют двумя составами и в первом тайме в "основе" вышел Рыбка вместо Шовковского, капитаном "Динамо" в первом тайме будет Андрей Ярмоленко.

0'

Добрый день уважаемые любители футбола. В Испании ко своему второму матчу в рамках первого сбора готовится киевское "Динамо". Соперник команды Олега Блохина — "Баку" из Азербайджана.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Динамо" (Киев) — "Баку". Начало встречи запланировано на 17:30 по киевскому времени (19:30 — по московскому). Состоится она в Испании, где "Динамо" проводит сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00