• 86'
    5:1
    Никандро Бревелд
Шахтёр — Пандурий

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШахтёрПандурий в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Февраль 2014. Начало встречи 9 февраля 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мардан Спортс.

05.02.2014 Объединённый Суперкубок - 2014 Объединённый Суперкубок. 3-й тур 2 : 1

0
90+2'

На этом всё. Спасибо за внимание и оставайтесь с нами.

90+2'

"Шахтёр" с победы начинает свой третий зарубежный сбор. "Горняки" уверенно обыграли "Пандурий", обеспечив себя зарядом позитива. Завтра у команды Мирчи Луческу запланирован второй спарринг в Турции. Соперником дочан должен стать корейский клуб "Соннам Ильхва Чхонма".

90+2'

Матч окончен!

90+1'

Шевчук прошёл по флангу, ворвался в штрафную, но прострелить Вячеславу не дал защитник.

90'

Доигрывает матч "Шахтёр". Хорошо контролируют мяч "горняки".

88'

В ответной атаке "Шахтёра" забивает Шиндер, но рефери фиксирует офсайд у Антона.

86'
5:1

ГОООЛ! Всё-таки размочил счёт "Пандурий". Великолепный удар удался Бревелду — из-за штрафной, точно в дальнюю "девятку".

86'

Воловик в падении головой выбивает мяч, прерывая прострельную передачу с фланга.

84'

Эдуардо заработал штрафной на своей половине поля.

82'

Без опасных моментов пока идёт игра. Хотя скорости довольно приличные.

79'

Каниболоцкий здорово играет на выходе, забирая мяч после навесной передачи с фланга.

77'

Пропущенный гол охладил пыл "Пандурий". Теперь игра идёт преимущественно на половине поля румынской команды.

76'

Элтон вступает в игру.

76'

Пол Антон уходит с поля.

75'

Фолят румыны на Неме в центре поля.

73'

Грубо сыграл.

72'
5:0

ГОООООООООООЛ! Свой дубль оформляет и хорватский форвард. "Шахтёру" удалась быстрая контратака, Кобин дотащил мяч почти к линии штрафной и отдал передачу на левый фланг на Эдурадо. Станка успел среагировал на удар хорвата, но мяч от рук вратаря "Пандурий" влетел в ворота.

70'

Ух! Повезло "Шахтёру"! Бреевелд здорово пробивал с линии штрафной, закручивая мяч в дальнюю "девятку" — Каниболоцкого подстраховала штанга.

68'

Каниболоцкий повеселил зрителей, в падении достав мяч, уходивший за лицевую линию.

66'

Шиндер мог с центра поля убежать к воротам "Пандурий", но упал в борьбе с защитником. Рефери показывает, что всё в пределах правил.

65'

Пока что на половине поля "горняков" в основном идёт игра.

63'

Хорошая атака получилась у румынской команды, но защитники "горняков" принимали удары на себя.

63'

Рядом со штангой проходит мяч после удара со "стандарта". Но Каниболоцкий ситуацию контролировал.

62'

Илсиньо фолит на левом фланге. Перспективный штрафной для "Пандурий".

61'

"Надо гол!", — скандируют немногочисленные болельщики "Шахтёра".

59'

Тут же ответная атака "Шахтёра", но Шиндер не сумел дотянуться до мяча после навесной передачи с фланга.

59'

Кобин прерывает опасную атаку румын, выбивая мяч в аут.

56'

Никораэ вступает в игру.

56'

Буда меняет наставник "Пандурий".

53'

Теперь Степаненко бросился под удар кого-то из игроков "Пандурий". Очередной угловой.

50'

Снова в игре Каниболоцкий. Спасает вратарь "горняков" свою команду после удара Ингурушана.

48'

Румыны активно начали второй тайм. Четыре пропущенных гола, видимо больно ударили по самолюбию. Вот Мистор пробивал издали — Каниболоцкий надёжен.

46'

Дистефано выходит.

46'

Есть замены и у "Пандурий". Чукур покидает поле.

46'

Замена по позиции. Шиндер на поле.

46'

Уходит автор дубля.

46'

Нем вступает в игру.

46'

Бернарда меняет Луческу.

46'

Воловик выходит.

46'

Кривцов покидает поле.

46'

Второй тайм начался!

45'

Перерыв. "Шахтёр" после победы в Израиле в Суперкубке подтверждает, что уже почти готов к сезону. В первой игре в Турции "горняки" в одни ворота обыгрывают "Пандурий". Четыре гола уже забили украинцы. Голы были на любой вкус. Луческу может быть доволен.

45'

Последняя минута тайма. Динамичная игра со стороны "горняков".

44'

Бернард с Эдуардо финтили в штрафной, после довал перевод на Кобина, пас на Илсиньо, но захлебнулась атака.

42'

Быстрая атака румын, удар Белейча — мимо ворот.

40'

"Шахтёр", похоже, после 4:0 решил концовку тайма провести отдыхая, отдав инициативу "Пандурию".

37'

"Шахтёр" дал возможность румынам провести время в атаке, но ничего из этого особо не получилось у "Пандурия".

35'
4:0

ГООООЛ! Кобин навешивал в штрафную справа и мяч отскочил от защитников прямо на ногу Бернарда. Дальний удар с линии штрафной — гол.

34'

Фернандо на газоне, пауза в игре.

32'

Полное преимущество украинцев, зажали румын и ищут брешь в обороне.

30'

Обрезались игроки "Пандурия" в центре поля, пошел длинный пас на Бернарда. Вратарь первый на мяче.

28'

Последний пас у Эдуардо не прошел в штрафной.

26'

Не выпускают румын со своей половины горняки.

24'

Мистор попытался потревожить Каниболоцкого ударом с дальней дистанции. Мяч пролетел гораздо выше цели.

21'

Бернард немного неудобно сбросил мяч назад Чигринскому. Дмитрию пришлось выбить снаряд в аут.

20'

Угловой заработали вице-чемпионы Румынии. Последовала подача в штрафную, с которой, впрочем, справились защитники.

18'

Илсиньо навязал борьбу сопернику на правом фланге. Нарушение правил со стороны бразильца фиксирует арбитр.

16'

Продолжают атаковать "оранжево-черные". Степаненко головой наносил удар после подачи углового. Станкэ парировал в ближнем углу.

13'
3:0

Вот так начало! Не успели футболисты "Пандурий" разыграть мяч с центра поля, как "Шахтёр" провёл свою атаку и снова забил. Правым флангом прошла атака "горняков" с участием Илсиньо и Феррейры, которую точным ударом аргентинец.

11'
2:0

ГООООЛ! Увеличивают отрыв "горняки"! Эдуардо забивает после точного прострела Илсиньо.

10'
1:0

ГООЛ! На этот раз всё чисто! Феррейра оказался в одиночестве с штрафной "Пандурий" и спокойно переправил мяч в сетку после передачи в фланга.

9'

Шевчук врывался в штрафную "Пандурий" и упал в борьбе с защитником. Рефери посчитал, что всё в пределах правил.

7'

Гол забивает "Шахтёр", но рефери фиксирует положение "вне игры" у кого-то из "горняков".

5'

"Шахтёр" не спешит форсировать события, но действует довольно уверенно. С позиции силы играют "горняки".

4'

Булейкэ пробивал из пределов трафнлй в дальний угол — рядом со штангой.

3'

Довольно экспериментальный состав в первом тайме выставил наставник "горняков" Мирча Луческу.

1'

Матч начался!

0'

Небольшой форс-мажор в Турции. Перед началом матча на стадионе погас свет, из-за чего начало встречи чуть отложено. Команды уже вышли на поле.

0'

Напомним, что первый сбор дончане проводила в ОАЭ, а во время второго — в Израиле — выиграли Объединённый суперкубок.

0'

Для "Шахтёра" это первый матч на третьем сборе. "Горняки" только сегодня прибыли в Турцию и попали, как говорится, с корабля на бал.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Шахтёр" — "Пандурий". Начало встречи запланировано на 17:30 по киевскому времени (19:30 — по московскому). Состоится она в Турции, где "Шахтёр" проводит сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00