Чигринский: первый тайм игроки "Шахтёра" провели очень сильно, во втором подсели

Вышедший на товарищеский матч с «Пандурием» с капитанской повязкой защитник «Шахтёра» Дмитрий Чигринский дал оценку победе над соперниками из Румынии на старте сбора в Турции. «Горняки», напомним, выиграли со счётом 5:1, забив четыре гола к 35-й минуте.

«Первый тайм мы провели очень сильно, во втором подсели. Просто у нас три дня не было тренировок, в том числе и вчера — по понятным причинам. Плюс перелёт. Всё это нужно понимать.

Можно ли говорить, что „Шахтёр“ уже набирает форму перед матчем с „Викторией“? Ту самую форму вряд ли, но определённые кондиции — да, набрали. Хотя это не оптимальное состояние, естественно. Даже сегодняшняя игра показала, что есть моменты, которые нужно отрабатывать», — приводит комментарий Чигринского клубная пресс-служба.