Андреас Гранквист
  • 42'
    Артур Енджейчик
Шахтёр — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШахтёрКраснодар в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Январь 2014. Начало встречи 25 января 2014 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мохаммед Бин Зайед.

0
90'

Матч окончен. Последняя встреча чемпиона Украины против шестой команды российской Премьер-лиги не увенчался успехов. Подопечные Кононова вчистую переиграли команду Луческу. На этому всё. Спасибо за внимание и до новых встреч. С вами был Анатолий Янголь.

88'

Ничего так и не получается у дончан впереди.

85'

Илсиньо взял игру на себя, прорывался по флангу, но Енжейчик в последний момент выбил мяч.

83'

Енджейчик вновь появляется на поле.

83'

Не впечатлил Гранквист Кононова и покидает поле.

80'

Активно действуют россияне, не позволяя ничего сделать впереди "горнякам".

77'

Ракицкий вполне мог сократить счёт в матче, но уже в штрафной забрали у него мяч игроки "Краснодара".

75'

Кучер покинул поле — вместо него играет Кривцов. Фред заменил Адриано.

74'

Дентиньо грубо сыграл в центру поля и получил жёлтую.

72'

Исмаили взял игру на себя, но с его прострелом вдоль штрафной справился Фильцов.

71'

Пытаются и дальше украинцы нагнетать впереди у ворот Фильцова, но ошибки не позволяют ничего конструктивного создать.

68'

Ничего не получается у дончан впереди, которые очень спешат и много ошибаются.

66'

Вышел Эдуардо.

66'

Ушёл Бернард.

65'

Титов отлично подставился на половине поля "Шахтёра" и заработал штрафной.

63'

Жерар ворвался в штрафную, накрутил двух защитников соперника, но пробить ему не позволили.

60'

Вышел Ракицкий.

60'

Ушёл Чигринский.

60'

Вышел Хюбшман.

60'

Ушёл Степаненко.

57'

Игроки "Краснодара" заработали право на угловой.

55'

Не удался удар у Бернарда, который хотел издали потревожить Фильцова.

53'

Ничего конструктивного не получается у "Шахтёра" впереди, несмотря на активность "горняков".

51'

Теперь уже Адриано оказался первым на мяче после навеса в штрафную "Шахтёра" от Жоаозиньо.

49'

Не прошла передача на Жоаозиньо, Пятов оказался первым на мяче.

46'

Вышел Лаборде.

46'

Ушёл Шипицин.

46'

Вышел Анджелкович.

46'

Произвёл две замены и Кононов. Ушёл Марков.

46'

Вышел Илсиньо.

46'

Замену произвёл Луческу. Кобин ушёл.

46'

Второй тайм стартовал.

45+1'

Перерыв. "Шахтёр" вчистую проиграл первый тайм, не использовав несколько моментов для взятия ворот. Луческу явно в перерыве постарается что-то изменить в игре своей команды.

45'

Активнее выглядят в последние минуты россияне. "Шахтёр" всё больше вынужден обороняться.

42'

Грубо сыграл Енджейчик в центре поля и получил жёлтую.

40'
0:2

ГООООООООООООООЛ. Прошёл навес с углового Жоаозиньо и Гранквист выпрыгнул выше всех в штрафной и перевёл мяч в верхний угол.

39'

Марков вполне мог увеличить счёт в матче, но Пятов сумел перевести мяч на угловой.

37'

Грубо сыграл Перейра и получил жёлтую.

34'
0:1

ГОООООООООООООООЛ. Ворвался Шипицин в штрафную и вколотил мяч в дальний угол. Пятов не успел среагировать.

32'

"Шахтёр" в основном защищается, не могут зацепиться за мяч украинцы.

30'

Вернулсчя на поле россиянин. Дончане отдали мяч сопернику, преследуя правило fair play.

28'

Газинский на газоне. Врачи "Краснодара" на поле.

27'

Вандерсон оказался в офсайде.

25'

Территориальное и игровое преимущество на стороне "Шахтёра", но с последней передаче проблемы пока у украинцев.

24'

После подачи со "стандарта" Жоаозиньо нарушил правила в борьбе с Дугласом Костой.

23'

Марков врывался в штрафную "горняков" по правому флангу. Кобин выбил мяч на угловой.

22'

Мамаев предпринял две попытки нанести удар по воротам Пятова. Обе — не слишком удачные.

21'

Матчем с "Краснодаром" "Шахтёр" завершает свой первый зарубежный сбор. Сразу со стадиона донецкая команда отправится в аэропорт, откуда отправится в Донецк.

19'

Опасно! Перейра прошёл по флангу и отдавал "зрячую" передачу на угол вратарской на Вандерсона. Бразильца в последний момент опередил Кобин.

18'

Перейра подавал, Гранквист опасно шёл на мяч высоко поднятой ногой. Показалось, швед даже зацепил Чигринского.

17'

Коста сбивает Мамаева. Штрафной для "Краснодара".

16'

Хороший пас был на ход Вандерсону, но бразилец не сумел опередить имевшего небольшой гандикап Кучера.

14'

Тейшейра пытался прорваться к воротам краснодарцев Тейшейра, но защитники оттеснили бразильца к центральной линии поля, а потом и вовсе выбили мяч.

12'

Енджейчик пытался выполнить прострел с правого фланга. Попал в защитников. Аут для "Краснодара".

11'

Быстрая атака "горняков". Бернард дошёл до линии штрафной и отдал передачу на правый фланг на подключившегося к атаке Кобина. После навеса Василия защитники "Краснодара" выбили мяч.

9'

Штанга спасает ворота "Шахтёра" после удара Мамаева! Пятов не дотягивался до мяча. Повезло "горнякам".

8'

Вандерсон пытался обыграть Кобина у боковой линии. Не получилось у бразильца пройти защитника "горняков".

7 '

В центре поля в основном идёт пока игра.

5'

А вот это уже опасно! Прошла атака "горняков" правым флангом, Бернард отдал передачу в центр штрафной на Тайсона, но здорово сыграл Фильцов, грамотно выбрав позицию и зафиксировав мяч.

3'

Для "Шахтёра"это уже шестая игра на сборе в ОАЭ. В пяти предыдущих встречах команда Мирчи Луческу одержала пять побед, при этом четыре встречи завершила "на ноль".

1'

"Горняки" попытались организовать быструю атаку, но краснодарцы надёжны в защите.

1'

Матч начался! Игроки "Шахтёра" ввели мяч в игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Шахтёр" — "Краснодар". Начало встречи запланировано на 14:00 по киевскому времени (16:00 — по московскому). Состоится она в ОАЭ, где "Шахтёр" и "Краснодар" проводят сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00