0'
45'
90'
Рубин — Любимец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинЛюбимец в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Февраль 2014. Начало встречи 5 февраля 2014 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Футбольный центр Марбельи.

0
90'

Всё, матч окончен! Уверенная победа "Рубина" со счётом 3:0. Дублем отметился Торбинский, ещё один гол в свой актив записал Шаронов. Хороший матч провела казанская команда, подопечные Билялетдинова полностью контролировали ход встречи. "Любимец" за всю игру ничем опасным не отметился. На этом мы заканчиваем трансляцию. Встречу комментировал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

89'

Камболов решился на удар метров с 30 — получилось слишком неудачно.

87'

Ильин выполнил подачу в штрафную, Могилевец бил в касание — мяч от ноги защитника ушёл в сторону.

85'

Уверенно "Рубин" проводит концовку, болгары с большим трудом переходят центр поля.

83'

Азмун не сумел обыграть опекуна, а мог состояться выход один на один с вратарём.

81'

Могилевец на фланге здорово ушёл от защитника и прострелил во вратарскую — голкипер оказался первым на мяче.

79'

Контратаку провели болгары, последовал дальний выстрел из-за пределов штрафной — Арлаускис взглядом проводил мяч.

76'

Камболов с фланга выполнил подачу в штрафную — Нуров не сумел выиграть борьбу в воздухе у защитника.

74'

Азмун выиграл забег на скорость у защитника и поразил ворота, но судья чуть раньше зафиксировал нарушение правил со стороны иранца и гол отменил.

71'

Небольшая пауза образовалась в игре. Долго на газоне лежит болгарский игрок и не может подняться.

68'
3:0

ГОООООООООЛ! Последовала подача в штрафную, Шаронов первым успел на отскок и поразил ворота болгар!

65'

"Рубин" продолжает доминировать на поле, совсем слабо смотрится "Любимец". Без мяча играют болгары.

63'

На поле появились Камболов, Азмун, Ильин и Могилевец.

63'

Ещё одна серия замен у "Рубина", Карадениз, Еременко, Кисляк и Кулик покинули поле.

61'

Ерёменко откликнулся на навес Карадениза и пробил в дальний угол — мимо!

59'

Нуров вышел на замену.

59'

Торбинский покинул поле.

59'

Ерёменко! Мощный выстрел метров с 25 — голкипер с огромным трудом отбил мяч в сторону!

57'

"Рубин" наращивает давление. Карадениз бил из-за пределов штрафной — рикошет и аут.

55'
2:0

ГООООООООЛ! Торбинский на скорости ворвался в штрафную и точно пробил в дальний нижний угол — без шансов для вратаря!

52'

Мухаметшин получил передачу на ход от Торбинского, но убежать от защитника не удалось.

50'

Казанцы смотрятся активнее. Долго владеют к мячом, но подобраться к воротам пока не удаётся.

47'

В игру вошли Арлаускис, Гетигежев, Шаронов, Жестоков и Мухаметшин.

47'

Рыжиков, Кверквелия, Кузьмин, Бурлак и Муллин покинули поле.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу "Рубина" после первого тайма. С преимуществом казанской команды проходит встреча, болгарские футболисты Рыжикова почти не беспокоили. А единственный гол в самом начале забил Торбинский. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

44'

Торбинский вывел Кузьмина на ударную позицию, Олег с линии штрафной пробил немного неточно.

42'

Муллин в жёстком стыке получил повреждение, врачи оказывают помощь форварду "Рубина".

40'

Блокируют болгары дальний удар Торбинского, а на подборе никого из казанцев не оказалось.

38'

Опасно! Ерёменко сделал отличную разрезающую передачу в штрафную, Мавинга с правого края выбежал на ворота и пробил в дальний угол — мимо!

36'

Казанские защитники уверенно выигрывают борьбу в воздухе, мяч редко доходит до Рыжикова.

33'

Мавинга на фланге технично обыграл соперника, последовал навес во вратарскую — голкипер здорово сыграл на выходе.

31'

Карадениз на дриблинге протащил мяч по центру, сделал передачу в штрафную, но болгарские защитники здорово действуют на перехвате.

29'

Муллин получил мяч в штрафной, но обыграть соперника не удалось и номинальным гостям удалось отбиться.

27'

Болгары заработали угловой. Последовала подача в центр штрафной, но удар в касание прошёл над перекладиной!

25'

Болгарам удалось выровнять игру. Темп в матче упал, "Рубин" уже не так активно лезет на чужие ворота.

23'

Момент! Муллин едва не убежал один на один с вратарём, защитник в подкате в последний момент выбил мяч в аут.

21'

В основном вся игра у "Рубина" идёт через Ерёменко, очень активно действует Роман.

19'

Ерёменко из угла штрафной закрутил мяч на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

17'

"Любимец" провёл быструю контратаку, Рыжиков уверенно справился с дальним ударом по своим воротам.

15'

Ерёменко сделал отличную проникающую передачу в штрафную — Муллин ушёл от одного защитника, но второй не позволил нанести удар по воротам.

13'

Торбинский из глубины выполнил заброс в штрафную, Карадениз не сумел зацепиться за мяч.

11'

Большое преимущество у казанской команды, болгары лишь изредка переходят центр поля.

9'
1:0

ГООООООООООЛ! Хорошую атаку провели казанцы и Торбинский ударом под перекладину открыл счёт в матче!

7'

Попытка дальнего удара в исполнении Карадениза, не доходит мяч до ворот.

5'

"Любимец" ответил быстрой контратакой, Кулик прервал прострел с фланга и разрядил обстановку в штрафной.

3'

В хорошем темпе началась встреча. Торбинский выполнил подачу в штрафную — болгарские защитники выбили мяч в аут.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Рубин" — "Любимец 2007". Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. Состоится она в Испании, где "Рубин" проводит сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00