0'
45'
90'
Динамо К — Любимец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КЛюбимец в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Февраль 2014. Начало встречи 16 февраля 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Футбольный центр Марбельи.

Болгария Войн Войнов
90+2'

Матч окончен. Разгром болгар от "Динамо". С отличным настроением киевляне возвращаются на родину. В первом тайме отличились Идейе и Велозу. Во втором после серии замен еще по два гола забили Ярмоленко и Калитвинцев, по голу Сидорчук и Безус, поставивший точку — 8:0. "Динамо" после игры возвращается в Киев, а Олег Блохин поехал в Севилью, где свой матч в Примере сегодня проводит "Валенсия".

90'
8:0

ГООООЛ! Точку в матче ставит Роман Безус, забив свой гол, выйдя на замену во втором тайме.

83'

Прострел Селина с левого фланга защитник Любимца едва не замкнул срезкой в свои ворота — вратарь поймал мяч.

79'

Погром устроили болгарам киевляне, едва ли не каждая вторая атака завершается голом.

76'
7:0

Владислав Калитвинцев поражает ворота дальним ударом, находясь примерно на линии штрафной ближе к правому флангу!

75'
6:0

Совсем развалилась защита болгарской команды. Шестой мяч в ворота Любимца забил Ярмоленко после паса Сидорчука с правого фланга.

73'

Аруна выскочил один на один с вратарем, но после его удара мяч разминулся с дальней штангой!

71'

Безус дальним крученым ударом отправил мяч в ворота с левого фланга, но арбитр зафиксировал оффсайд.

67'

Селин на поле.

67'

Хачериди отыграл больше тайма.

66'

Калитвинцев со своей половины поля закинул диагональ на Ярмоленко, защитник перехватить мяч не сумел, Андрей ворвался в штрафную придержал мяч и выкатил под удар набегавшему Кравцу. Артем чуть-чуть не успел на этот пас.

65'
5:0

ГОООЛ! Цуриков диагональным пасом перевел мяч на Ярмоленко, а Андрей с угла штрафной отправил мяч в ворота!

61'
4:0

ГОООЛ! Калитвинцев на левом фланге сыграл в стенку с Кравцом, ворвался в штрафную и прострелил в центр. Набегавший на дальнюю штангу Сидорчук забил гол.

56'

Кравец нанес удар из-за штрафной площади выше ворот в результате атаки, которую начал Аруна, а продолжили Безус и Сидорчук.

54'

Небольшая потасовка произошла после того, как на газоне оказался Яначков. Игроки обеих команд немного потолкались, но быстро успокоились.

50'
3:0

Динамовцы активно начали второй тайм и забили третий гол. Удар Ярмоленко пришелся в защитника, после серии рикошетов мяч отскочил к Калитинцеву, и Владислав пробил точно в угол.

48'

Состав "Динамо" во втором тайме выглядит так: Коваль, Рыжук, Хачериди, Ягодинскис, Цуриков, Аруна, Сидорчук, Ярмоленко, Безус, Калитвинцев, Кравец. С капитанской повязкой Ярмоленко.

46'

Второй тайм.

45'

Конец первого тайма. Полное преимущество киевлян и в итоге уже 2:0 к перерыву.

43'

В результате очередной затяжной атаки удар по воротам нанес Вукоевич — вратарь забрал мяч в руки.

40'

Пауза в игре, игроку болгар оказывают помощь.

38'

Атаку провел "Любимец", удар Озды заблокировали.

35'

В Марбелье улучшилась погода: в день матча воздух прогрелся до 15 градусов. В первой половине дня было облачно.

32'
2:0

ГООООЛ! После затяжной атаки "Динамо" Велозу отправил мяч в сетку дальним ударом, находясь перед штрафной чуть левее от центра.

28'

Сразу после этой игры динамовцы возвращаются в Киев, а Блохин отправится в Севилью, чтобы вживую посмотреть матч "Валенсии" в Севилье.

26'

Динамовцы владеют тотальной инициативой. Большую часть времени украинцы находятся на половине поля "Любимца".

24'

"Любимец" перед игрой с "Динамо" встречался с "Анжи" и проиграл 0:4. Один из голов забил Алиев.

22'

Два подряд опасных навеса с правого фланга в исполнении Олега Гусева — сначала со штрафного, а затем и с углового. Защита болгарской команды справилась с угрозами.

19'

Хачериди выходит на поле, восстановившись после травмы.

19'

Уходит с поля Вида. Рассечение у хорвата.

16'

После очередного углового у ворот болгарской команды Вида оказался на газоне. Врачи оказывают помощь.

13'

После углового защитники вынесли мяч, опасный удар нанес Данило Силва.

10'
1:0

ГООООЛ! Открыт счет в матче. Прострел с левого фланга ударом в касание замкнул Идейе.

6'

Перспективная атака "Динамо". Велозу отдал налево на Ленса, тот подал в центр, Идейе не дали пробить, но мяч отскочил к Гусеву. На удар головой Олега голкипер среагировал.

4'

Ищут пути к воротам болгар киевляне, пока безуспешно.

2'

Киевляне в атаке и Силва заработал угловой.

1'

Игра началась.

0'

У "Динамо" сегодня последний спарринг в Испании. В основе нет Хачериди, Мбокани и Ярмоленко. Оба украинца в запасе. Так же нет в заявке на игру Шовковского.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Динамо" (Киев) — "Любимец 2007". Начало встречи запланировано на 17:00 по киевскому времени (19:00 — по московскому). Состоится она в Испании, где киевское "Динамо" проводит сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00