Владимир Габулов
  • 90+6'
    Леандро Фернандес
Спартак — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 30-й тур. Начало встречи 15 мая 2014 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+8'

Всё, матч окончен! «Спартак» одержал волевую победу над «Динамо» со счётом 3:2. Феерическая получилась игра. Динамовцы вели со счётом 2:0 благодаря голам Флореску и Ионова. Однако затем спартаковцам удалось собраться и забить три гола подряд — отличились Хурадо, Паршивлюк и Комбаров. Тем не менее, «Спартак» не попадает в Лигу Европы, так как по личным встречам красно-белые уступили «Краснодару», а это главный показатель при равенстве очков. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+7'
3:2

ГООООЛ! Дмитрий Комбаров с пенальти пробил в нижний угол — Габулов немного не дотянулся до мяча!

90+5'

Разбирательства идут, долго спорят динамовцы с решением арбитра.

90+4'

Пенальти в ворота «Динамо»! Озбилиз со штрафного выполнил подачу на дальнюю штангу, Комбаров головой пытался сделать скидку в штрафную, но мяч угодил в руку Юсупову!

90+3'

Дуглас сбил Давыдова на правом фланге, последний шанс получает «Спартак». Большими силами красно-белые пошли в чужую штрафную.

90+1'

«Динамо» в атаке, красно-белым никак не удаётся перейти на чужую половину поля.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

88'

Давыдов вступил в игру.

88'

Мовсисян покинул поле.

88'

Хурадо с левого края ворвался в штрафную, обыграл Дугласа и прострелил в центр штрафной — Фернандес в последний момент помешал пробить Мовсисяну!

87'

«Спартак» пытается давить, ничья красно-белых не устраивает. Но пока подобраться к воротам Габулова не удаётся.

85'

Макеев сбил Ионова на левом фланге. Ионов со штрафного выполнил подачу на ближнюю штангу — Нобоа немного не дотянулся до мяча!

83'

Касаев с углового выполнил подачу в центр штрафной, но красно-белым удалось спокойно отбиться.

81'

Зобнин вышел на замену.

81'

Джуджак покинул поле.

80'

Хурадо с левого края выкатил мяч на линию штрафной, Озбилиз в касание пробил в ближний угол — Габулов среагировал!

79'

Габулов получил жёлтую карточку.

78'

Кариока! Метров с тридцати мощно пробил под перекладину — Габулов перевёл мяч на угловой!

77'

Дуглас получил жёлтую карточку за фол против Хурадо.

75'

Юсупов нарушил правила против Паршивлюка, метров тридцать до ворот. Озбилиз на исполнение пытался пробить в ближний угол, но мяч угодил в «стенку» и ушёл в сторону!

73'

Нобоа схлопотал «горчичник».

70'
2:2

ГОООЛ! Шикарный проход получился у Паршивлюка! Сергей по центру ушёл от трёх соперников, вошёл в штрафную и метров с десяти пробил в дальний нижний угол!

68'

Соломатин в игре.

68'

Дядюн покинул поле.

67'

Касаев с фланга выполнил подачу в центр штрафной, Дядюн сумел пробить в падении через себя, но получилось неточно!

66'

Дядюн в верховой борьбе за мяч ударил локтем Макеева, жёлтая карточка будет.

64'

Перспективная контратака могла получиться у бело-голубых, однако Дядюн забрался в офсайд.

62'

Касаев вышел вместо Флореску.

62'

Первая замена у «Динамо».

60'

Хурадо! На дриблинге ушёл от двух соперников и мощно приложился метров с 25 — мяч ушёл в сторону!

58'

Ромуло прорвался по центру и сделал проникающую передачу в штрафную, но получилось слишком сильно — Мовсисян не дотянулся до мяча.

56'
1:2

ГОООЛ! Хурадо с левого края вошёл в штрафную, технично обыграл двух соперников и на исполнение пробил в дальний угол — Габулов даже не дёрнулся! Очень эффектно всё сделал испанец!

54'

Глушаков со штрафного пробил низом под стенкой — Габулов в падении забрал мяч в углу!

53'

Нобоа сбил Хурадо, метров 27 до ворот. Хорошая позиция для удара.

51'

Джуджак сделал остроумную передачу пяткой на Юсупова, тот выполнил подачу на ближнюю штангу — Дядюн с близкого расстояния не попал в створ!

50'

Флореску в центре поля сбил Глушакова, сорвав контратаку «Спартака».

48'

Хурадо с линии штрафной пробил под перекладину — Габулов перевёл мяч на угловой!

47'
0:2

ГООООЛ! Ионов получил мяч в штрафной, легко обыграл Комбарова и пробил в ближний угол — Ребров не дотянулся до мяча! В противоход голкиперу «Спартака» получился удар.

46'

Начался второй тайм!

46'

Ромуло вышел вместо Тино Косты.

46'

Замена в перерыве произошла у «Спартака».

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после первого тайма. Единственный гол на 38-й минуте провёл Флореску. С территориальным преимуществом бело-голубых идёт игра, динамовцы владели инициативой и создали много опасных моментов у ворот Реброва. А красно-белые практически ничем не отметились в атаке, работы у Габулова было немного. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

44'

Озбилиз вступил в игру.

44'

Первая замена в матче, Таски покинул поле.

42'

Комбаров подключился к атаке по левому флангу и выкатил мяч в центр, Глушаков решился на дальний удар по воротам, но получилось слишком неудачно!

41'

Тино Коста перехватил передачу Габулова и мощно приложился из-за пределов штрафной — мяч ушёл намного выше цели!

40'

Продолжают атаковать динамовцы, мяч у «Спартака» совсем перестал держаться.

38'
0:1

ГОООЛ! Уилкшир из центрального круга сделал длинную передачу вперёд — Флореску на скорости ворвался в штрафную и пробил точно под перекладину!

37'

Юсупов! Метров с 25 пытался на исполнение пробить в дальнюю девятку — получилось слишком неудачно.

35'

Продолжают атаковать бело-голубые, Ребров уверенно справился с ударом Нобоа в дальний угол!

33'

Фернандес! Головой пробил прямо по центру — Ребров кулаками отбил мяч в сторону!

31'

Нобоа с центра штрафной головой бил в дальний угол — неточно получилось.

29'

Динамовцы заработали штрафной на правом фланге, Джуджак навесил на ближнюю штангу — Жоао Карлос оказался первым на мяче!

27'

Тино Коста сделал шикарный перевод на левый край, Комбаров навесил в центр вратарской, но Фернандес снял мяч с головы у Мовсисяна!

25'

Дядюн не сумел в штрафной продавить Таски, удалось отбиться спартаковцам.

24'

Юсупов несильно пробил из-за пределов штрафной — мяч в руках у Реброва.

22'

По владению мячом небольшое преимущество у «Динамо» — 53% — 47%.

20'

Уилкшир ударил сзади по ногам Хурадо, сорвав перспективную контратаку «Спартака».

19'

Джуджак прорвался по правому флангу и выполнил подачу во вратарскую — Дядюн проскочил мимо мяча.

17'

Нобоа из глубины выполнил заброс в штрафную, но Дядюн не сумел зацепиться за мяч.

15'

Спартаковцам удалось сдержать стартовый натиск «Динамо», сейчас вся игра в основном идёт в центре поля.

13'

Джуджак из угла штрафной выполнил мягкую подачу на дальнюю штангу — Дядюн немного не дотянулся до мяча!

12'

Хурадо с левого края вошёл в штрафную и хлёстко пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

10'

Хурадо сделал передачу на ход Мовсисяну, Юра дошёл до штрафной и пытался пробить с правой ноги, но Дуглас принял удар на себя.

9'

Ионов прорвался по правому флангу и выкатил мяч на линию штрафной, Юсупов в касание пробил в дальний угол — мимо!

7'

Козлов сбил Паршивлюка на правом фланге. Хурадо со штрафного выполнил подачу на дальнюю штангу — Габулов уверенно сыграл на выходе.

5'

Большое преимущество у «Динамо» на первых минутах, вся игра развивается на половине поля «Спартака».

4'

Момент! Фернандес на дальней штанге замыкал навес с фланга — Ребров с трудом перевёл мяч на угловой!

3'

Паршивлюк в подкате грубо сыграл против Джуджака, жёлтая карточка будет.

2'

Бело-голубые начали активно, Нобоа нанёс удар метров с 25 — мяч улетел на трибуну.

1'

Матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля. Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30 тура российской футбольной Премьер-Лиги: «Спартак» — «Динамо». Начало московского дерби запланировано на 18:30 по московскому времени.