• 60'
    7:1
    Владимир Завьялов
ЦСКА М — Динамо-Барнаул

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА МДинамо-Барнаул в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Июль 2014. Начало встречи 17 июля 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Октябрь.

Незабитые пенальти

90+1'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+1'

Не стал ничего добавлять главный арбитр и дал финальный свисток через считанные секунды после того, как табло на стадионе оповестило всех об истечении 90 минут матча. Второй тайм получился менее богатым на голы, да и ЦСКА уже играл не в основном составе. «Динамо» из Барнаула даже сумело отквитать один мяч, проиграв со счётом 1:7.

89'

Слишком сильная проникающая передача в штрафную ЦСКА получилась — Завьялов не успел к мячу.

87'

Чернов хорошо сыграл головой после навеса с углового. Тошич пытался убежать по правому флангу, но был сбит. В официальном матче это точно была бы жёлтая, но здесь арбитр предпочитает обходиться без карточек.

86'

Георги увели за пределы поля. А Акинфеев тем временем справился с ударом со штрафного, переведя мяч на угловой.

85'

Жёсткий стык получился на подступах к штрафной ЦСКА. Миланов первым сфолил, но при этом крепко получил по ноге.

83'

Глумов встаёт в ворота. Теперь у обеих команд голкиперы под 35-м номером.

83'

Замена вратаря у «Динамо».

81'

Малофеев вовремя вышел из ворот и выудил мяч из-под ног Базелюка. Впрочем, там ещё и небольшой офсайд был зафиксирован одновременно.

79'

Затяжная атака гостей заканчивается офсайдом.

77'

Полюткин на поле.

77'

Погребан заменён.

76'

Игра сместилась в центр поля.

74'

«Динамо» удалось прижать соперника к штрафной на некоторое время, но затем последовал резкий контрвыпад. Цубер пробил из-за пределов штрафной, попал в защитника, и Малофеев успел забрать мяч после этого рикошета, предотвратив угловой.

72'

Коренюгин вместо Жердева.

72'

Замена у «Динамо» тем временем.

72'

Вновь перерыв на водопой после чуть более, чем половины тайма.

70'

Не получилась атака левым флангом у ЦСКА.

68'

Миланов чуть не забил великолепный гол! При этом, скорее всего, он пытался навесить со штрафного на правом фланге — но мяч так закрутился, что едва не влетел в левую девятку, попав в нижнюю часть перекладины и отскочив в поле!

66'

Продолжают «армейские» атаки волнами накатывать на ворота «Динамо». Пока что барнаульцы держатся, восьмой не пропускают.

64'

На этот раз Дмитрий удачно прошёл по флангу и прострелил на Базелюка, однако тот не смог пробить мимо Малофеева.

62'

Ефремов пытался убежать по правому флангу, но был настигнут защитниками при смещении к штрафной.

61'

Акинфеев жёстко сыграл на выходе, столкнувшись с Полянским.

60'
7:1

ГОООООООЛ! И всё-таки сумели отличиться барнаульские «динамовцы». Завьялова упустили, дали ему свободное пространство — и Владимир здорово пробил в угол.

59'

Малофеев сначала остановил мяч после не самого сильного удара Базелюка с фланга, и только после этого забрал его в руки.

58'

В целом ЦСКА спокойно держит мяч.

56'

После удара низом кого-то из игроков «Динамо» мяч пролетает рядом со штангой. Акинфеев прыгать не стал, но всё контролировал.

55'

Шрейнер в игре.

55'

Первушин отправляется отдыхать.

54'

18-летний Александр Головин появляется вместо Понтуса Вернблума.

54'

Ещё одна замена у «армейцев».

53'
7:0

ГОООООООЛ! Базелюк получил мяч во вратарской, но напротив него был Малофеев, и бить Константин не стал, покатив мяч вдоль линии ворот на Ефремова — а тот спокойно замкнул передачу в подкате.

51'

«Динамо» даже фактически не удаётся подобраться к чужой штрафной сейчас.

49'

Не проходит атака по центру у ЦСКА.

47'
6:0

ГОООООООЛ! На этот раз реализовал момент Стивен. Получил он мяч в штрафной, обыграл вратаря и спокойно отправил футбольный снаряд в сетку.

46'

Цубер вырывается на свободное пространство и катит мяч в направлении дальнего угла — чуть неточно получается.

46'

Ефремов и Базелюк вышли на замену. Чернов и Алексей Березуцкий также появились на поле. Ушли Василий Березуцкий, Набабкин, Муса и Думбия.

46'

Команды вернулись на поле.

45+1'

А вот и перерыв подоспел. Конечно, анализировать здесь нечего — не только потому, что матч товарищеский, но и потому, что силы соперников абсолютно несопоставимы. К тому же в обороне у «Динамо» царит хаос. Защитники зачастую не могут разобраться, куда бежать, кого закрывать, когда создавать искусственный офсайд, когда — нет. Вся эта несогласованность позволяет игрокам ЦСКА чувствовать себя очень и очень вольготно. Счёт к данному моменту вполне мог быть и более крупным. Правда, у «Динамо» тоже была пара опасных моментов, включая пенальти.

44'
5:0

ГОООООООЛ! Муса выполнил передачу в центр штрафной на Думбия, тот осмотрелся и решил поэстетствовать, пяткой покатив мяч на Тошича — а Зоран уже вколотил мяч в верхний угол ворот.

42'
4:0

Акинфеев! Щербаков хороший удар в правый угол выполнил, практически под штангу, а Игорь вытащил этот мяч и отбил его в сторону.

42'

Пенальти в ворота ЦСКА назначен! Возникла суматоха в штрафной, кто-то из игроков «Динамо» упал на газон, и арбитр показал на «точку».

41'

Думбия красиво пробил головой, перед этим зависнув в прыжке, как Пит Сампрас в прежние времена при выполнении смэша — однако мяч предательски попал в перекладину. Сейду даже за голову схватился.

40'

Вовремя вышел за пределы штрафной Малофеев и выбил мяч, опередив Думбия.

39'

Малофеев спокойно справляется с дальним ударом Миланова.

39'

Не стал Цубер бить из штрафной, попытался выполнить передачу на Тошича, но мяч был выбит на угловой.

38'

Акинфеев спокойно забирает мяч в руки после мягкого удара в левый нижний угол ворот из штрафной.

37'

Фернандес слишком разогнался, не успел сменить направление движения и упал, столкнувшись с соперником в штрафной. Мяч отскочил в сторону Думбия, но там помешал другой защитник.

36'

Набабкин от левого края штрафной выполнил отличный мягкий навес на Тошича, но тот из вратарской пробил выше цели. Правда, Зоран наносил удар в подкате, опережая соперника.

35'

На этот раз Марио в полном одиночестве получил мяч на правом фланге, вошёл в штрафную и прострелил, но попал в защитника.

33'

ЦСКА практически постоянно атакует, несмотря на счёт. Сейчас, правда, Фернандес попал в офсайд.

32'

Матч продолжается.

30'

Небольшой перерыв на водопой.

29'

Казанцев вырвался на ударную позицию и плотно пробил в ближний угол — Акинфеев успел среагировать и в падении отбить мяч.

27'
4:0

ГОООООООЛ! Думбия следом за Тошичем оформляет дубль. Сейду получил мяч от Стивена Цубера и выполнил красивый удар из непростой позиции, направив футбольный снаряд в правую девятку!

26'

Разыграл ЦСКА угловой, затем последовала серия передач головой в штрафной, и в итоге мяч оказался в сетке — но Фернандес был в офсайде.

25'

Думбия прошёл по правому флангу и заработал угловой.

23'

Думбия тут же вырывается один на один с Евгением Малофеевым после грубой ошибки в обороне и перебрасывает голкипера — но и ворота тоже.

22'
3:0

ГОООООООЛ! Муса совершил фирменный рывок по флангу, ушёл от одного соперника, второго, третьего, ворвался в штрафную и вырезал передачу на Думбия. Сейду оставалось только направить мяч в незащищённый правый угол, что он и сделал.

22'

«Динамо» чуть не допускает грубую ошибку, неудачно выходя из защиты через центр, но всё-таки сохраняет мяч.

20'

А теперь Игорь спокойно справился с несильным дальним ударом соперника.

19'

Акинфеев вовремя пошёл на выход, справившись с неприятным навесом к воротам.

17'

Зрители приветствуют успешную игру ЦСКА.

15'
2:0

ГОООООООЛ! Тошич спокойно принял мяч в правой части штрафной после навеса Набабкина, обработал его, осмотрелся и неотразимо пробил в дальний угол. Но защита, конечно, этот момент «проспала».

14'

Хозяева держали мяч на левом фланге, затем последовал перевод на Фернандеса, но до того мяч не дошёл.

12'

Ничего опасного ЦСКА из этого стандарта не извлёк.

11'

Цубер плотно пробил по воротам со средней дистанции и заработал угловой.

9'

Гости заработали угловой, но ЦСКА легко отбился.

7'
1:0

ГОООООООЛ! Проваливается «Динамо» в обороне сразу после этого штрафного. Тошич убегает по левому флангу от центра поля, катит мяч на Думбия, тот выполняет передачу на Цубера. Стивен входит в штрафную и бьёт по воротам мимо голкипера, а Тошич подправляет мяч в сетку. Хотя, похоже, он и так бы туда закатился.

7'

Фернандес уверенно выбивает мяч из штрафной после навеса со стандарта.

5'

Набабкин пытается прострелить на Думбия, однако передача у него не проходит.

3'

ЦСКА пытается давить, но «Динамо» пока плотно обороняется.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Изначально ЦСКА должен был начать свой матч в 14:00 и сыграть со «Сконто», из которого перешёл Александр Цауня — но в итоге сменился и соперник, и время старта встречи.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: ЦСКА — «Динамо» Барнаул. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Состоится она в Москве, на стадионе «Октябрь».

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00