Алексей Иванов
  • 76'
    Соуза Кампос Данило
ЦСКА М — Мордовия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА ММордовия в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Июль 2014. Начало встречи 13 июля 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Октябрь.

0
90'

Всё, матч окончен! Московские «армейцы» в товарищеском матче обыграли «Мордовию» со счётом 2:0. Забитыми мячами отметились Думбия и Набабкин. Подопечные Леонида Слуцкого уверенно контролировали ход игры и заслуженно победили. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

89'

Гол забивает «Мордовия»! Чепчугов перед собой отразил удар Дудиева с линии штрафной, а Сысуев после добивания переправил мяч в ворота москвичей! Однако чуть раньше был зафиксирован офсайд.

87'

Дудиев! С линии штрафной мощно пробил в дальний угол — мимо!

86'

Марио Фернандес в подкате выбил мяч из-под ног у Иванова, не позволив «Мордовии» провести контратаку.

85'

Сысуев вышел на замену.

85'

Данило ушёл с поля.

84'

«Армейцы» неспешно перекатывают мяч в центре поля, спал темп в игре.

82'

Головин вошёл в игру.

82'

Тошич покинул поле.

81'

Быструю атаку по центру провели «армейцы»! Панченко с радиуса штрафной на исполнение бил в дальнюю девятку — мяч прошёл над перекладиной!

80'

Вязкая пошла игра, стало много фолов в центре поля.

78'

Панченко решился на дальний удар по воротам — рикошет и мяч ушёл на угловой.

76'

Данило получил «горчичник» за грубый фол в центре поля.

75'

Миланов в борьбе с защитником получил болезненный удар, врачи появились на поле.

73'

Затяжную атаку провела «Мордовия», Рустем Мухаметшин из-за пределов штрафной пробил слишком неточно.

71'

Тошич сделал отличную проникающую передачу в штрафную, но защитники не позволили Константину принять мяч.

69'

Арбитр отправляет команды на ещё один перерыв на водопой, очень душно на поле.

67'

Панченко с углового выполнил навес на дальнюю штангу, но там Перендийя выиграл борьбу в воздухе у Миланова.

65'

Опасно! Рустем Мухаметшин с линии штрафной зарядил в ближний угол — Чепчугов ногой дотянулся до мяча!

63'
2:0

ГОЛ! Набабкин откликнулся на навес Тошича и в касание переправил мяч в сетку ворот!

61'

Рустем Мухаметшин вошёл в игру.

61'

Руслан Мухаметшин покинул поле.

61'

Маркин в игре.

61'

Двойная замена у «Мордовии», Бобёр ушёл с поля.

60'

Эбесилио! Из-за пределов штрафной мощно пробил в нижний угол — Чепчугов в падении перевёл мяч на угловой!

58'

Базелюк вступил в игру.

58'

Думбия покинул поле.

57'

Иванов с правого края выполнил подачу в центр штрафной, Дудиев опередил защитника, но с близкого расстояния пробил слишком высоко!

56'

Небольшое повреждение получил Думбия, вынужденная замена будет у ЦСКА.

55'

Иванов получил жёлтую карточку за грубый подкат против Набабкина.

53'
1:0

ГОЛ! Думбия с пенальти несильно пробил по центру, а Коченков ещё до удара завалился в правый угол!

52'

Пенальти в ворота «Мордовии»! Думбия выскочил на рандеву с голкипером, однако его сбил Коченков!

50'

Тошич! Со штрафного в обвод «стенки» пробил в ближний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

48'

«Мордовия» провела быструю атаку по левому флангу, но Чернов сумел прервать навес Эбесилио.

46'

Иванов вошёл в игру.

46'

Власов покинул поле.

46'

Дудиев заменил Ломича.

46'

Двойную замену провёл Юрий Сёмин в перерыве.

46'

Ефремов вошёл в игру.

46'

Цубер покинул поле.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. В отличном темпе идёт игра, команды упустили массу возможностей отличиться. У «армейцев» активно выглядит Панченко, который отметился классным ударом со штрафного. «Мордовия» здорово действует на контратаках, хорошие возможности забить упустили Данило, Луценко и Эбесилио.Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

44'

Тошич собрал на себя двух соперников и сделал передачу на ход Цуберу! Швейцарец вышел на ударную позицию, но мяч после его удара угодил в ногу защитнику и ушёл в сторону.

42'

Эбесилио! С линии штрафной на исполнение пробил в дальний угол — Чепчугов здорово среагировал!

41'

Заметался мяч по штрафной москвичей, а затем Данило из убойной позиции пробил в перекладину!

40'

Момент! Луценко по центру выскочил один на один с вратарём, однако Миланов в последний момент в подкате сумел выбить мяч из-под ног у Евгения!

39'

Контратака три в четыре прошла у «армейцев»! Панченко прорвался по левому флангу и сделал передачу на линию штрафной, но удар Тошича успел накрыть Шитов.

38'

Ломич с левого края выполнил кросс в штрафную — Чернов помешал Луценко пробить по воротам.

36'

Быструю контратаку сумела организовать «Мордовия», но дальний удар Рустема Мухаметшина успел заблокировать Набабкин.

34'

В очередной раз сбили Панченко, метров 35 до ворот. Тошич со штрафного пробил намного выше цели.

33'

Панченко сделал отличную передачу на ход Думбии! Сейду на скорости ворвался в штрафную, но обыграть защитника не удалось.

31'

Миланов! С линии штрафной пробил в ближний угол — мимо!

29'

Перендийя из центрального круга сделал длинную передачу вперёд — Чепчугов вовремя вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

27'

Эбесилио! Со штрафного пробил в обвод «стенки» в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

26'

Вернблум сбил Мухаметшина возле собственной штрафной, жёлтая карточка будет.

26'

Луценко с левого края ворвался в штрафную и прострелил в центр — Чернов в последний момент помешал Руслану Мухаметшину пробить по во воротам!

25'

Продолжается игра. Бобёр из глубины выполнил заброс в штрафную, но первым на мяче оказался Алексей Березуцкий.

23'

Арбитр отправляет команды на водопой, небольшая пауза в игре образовалась.

22'

Панченко! Со штрафного хлёстко пробил в дальний нижний угол — Коченков отбил перед собой, а Алексей Березуцкий после добивания пробил прямо во вратаря!

21'

Данило на подступах к штрафной сбил Тошича, метров 27 до ворот.

19'

Эбесилио на фланге технично накрутил защитника и выполнил подачу в центр штрафной! Мухаметшин выиграл борьбу в воздухе, но мяч после его удара прошёл над перекладиной!

18'

Марио Фернандес с правого края ворвался в штрафную и прострелил в центр, но никто из партнёров не дотянулся до мяча!

16'

Ещё одну быструю атаку по центру провела «Мордовия», Эбесилио с линии штрафной пробил в нижний угол — Чепчугов на месте!

14'

Ломич подключился к атаке по левому флангу, прострелил во вратарскую, а Руслан Мухаметшин в борьбе с защитником пробил прямо во вратаря!

12'

Затяжную атаку провела «Мордовия», Луценко мощно зарядил из-за пределов штрафной — мимо!

10'

Эбесилио! Мощно пробил метров с двадцати — мяч ушёл в сторону!

8'

«Армейцы» перешли в позиционное нападение. Долго они разыгрывали мяч возле чужой штрафной, но дело до удара так и не дошло.

6'

Тошич со штрафного не сумел перебросить «стенку», мяч после рикошета ушёл в сторону.

5'

Отличная атака по правому флангу прошла у ЦСКА! Перендийя на углу штрафной сбил Панченко, перспективный стандарт заработали москвичи.

4'

Активно начали москвичи. Сразу несколько угловых подряд выполнили подопечные Слуцкого, но ничего опасного из этого не вышло.

2'

Отметим, что в составе «армейцев» сегодня дебютирует Кирилл Панченко, который совсем недавно подписал контракт с московским клубом.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: ЦСКА — «Мордовия». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Состоится она в Москве, на стадионе «Октябрь».

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00