• Даты проведения:
    08.07.2017—12.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
28 апреля 2018, суббота. 17:00 МСК
35-й тур
Матч окончен
Стадион: Самара Арена (Самара, Россия), 14 017 зрителей (31 % при вместимости 44 918)
Главный судья: Дмитрий Недвижай (Ставрополь, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Ассистент: Александр Приходько (Москва, Россия); Резервный: Андрей Кривозубов (Самара, Россия)
  • 67'
    1:1
    Александр Соболев
  • 70'
    2:1
    Сергей Корниленко
0'
45'
90'
  • 16'
    Андрей Семёнов
  • 21'
    0:1
    Максим Кузьмин
  • 27'
    Максим Кузьмин
  • 68'
    Артём Фёдоров
Крылья Советов — Факел

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Крылья Советов – Факел, 35-й тур. Начало встречи 28 апреля 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+1=0-1), голов: 1:1
2017/18 13 февраля Кубок ФНЛ Группа A. Тур 2 0 : 1
2017/18 7 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 17 1 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Крылья Советов
Факел
34
Игры
34
23
Победы
7
4
Ничьи
8
7
Поражения
19
55
Забито
21
20
Пропущено
47
73
Очки
29
10
Удары по воротам
7.34
5.84
Удары в створ
3.28
0.91
Штанги/перекладины
0.6
6
Угловые
3.56
1.89
Офсайды
1.57
12.03
Нарушения
12.44
56.29
% владения мячом
47.25
1.74
Предупреждения
1.56
0.03
Удаления
0.03

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Крылья Советов
Факел
17
Удары по воротам
  8
10
Удары в створ
  5
0
Штанги/перекладины
  1
7
Фолы
  9
10
Угловые
  9
63
% владения мячом
  37
4
Заблокированные удары
  1
9
Штрафные удары
  7
6
Удары от ворот
  11
24
Ауты
  12
0
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 17
07.10.2017  18:00
Факел Крылья Советов
1 : 0
Тур Дата, время Счет
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Тамбов Оренбург
1 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Спартак-2 Сибирь
2 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Балтика Тюмень
3 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Енисей Динамо СПб
2 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Зенит-2 Шинник
1 : 0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Факел Волгарь
2 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Ротор-Волгоград Химки
3 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Кубань Томь
3 : 3
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Луч-Энергия Крылья Советов
2 : 0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Авангард К Олимпиец
2 : 3
Полный календарь