Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    17.07.2018—25.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
10 ноября 2018, суббота. 09:00 МСК
21-й тур
Матч окончен
Стадион: имени Владимира Ленина (Хабаровск, Россия), 1 896 зрителей (12 % при вместимости 15 200)
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия); Ассистент: Хамид Талаев (Грозный, Россия); Ассистент: Руслан Шекемов (Нальчик, Россия); Резервный: Всеволод Жариков (Хабаровск, Россия)
  • 31'
    Иван Хомуха
  • 70'
    Денис Дедечко
  • 83'
    Максим Казанков
  • 86'
    1:1
    Виталий Приндета
  • 90+2'
    2:1
    Денис Дедечко
45'
  • 38'
    0:1
    Данил Карпов
  • 66'
    Савелий Козлов
  • 90+1'
    Станислав Бучнев
  • 90+1'
    Александр Столяренко
СКА-Хабаровск — Тюмень

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: СКА-Хабаровск – Тюмень, 21-й тур. Начало встречи 10 ноября 2018 года запланировано на 09:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 8 (+4=2-2), голов: 10:7
2018/19 8 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 5 1:1
2016/17 26 марта ФНЛ - Первый дивизион Тур 28 1:0
2016/17 12 февраля Кубок ФНЛ Группа C. Тур 1 1:2
2016/17 28 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 10 1:3
2015/16 15 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 37 0:2
2015/16 1 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 19 1:0
2014/15 18 марта ФНЛ - Первый дивизион Тур 23 2:0
2014/15 17 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 7 1:1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
СКА-Хабаровск
Тюмень
20
Игры
20
5
Победы
5
11
Ничьи
7
4
Поражения
8
24
Забито
18
23
Пропущено
24
26
Очки
22
11.55
Удары по воротам
9.16
4.45
Удары в створ
4.32
0.5
Штанги/перекладины
0.5
4.36
Угловые
5.35
2.2
Офсайды
1.56
15.09
Нарушения
13.9
46.6
% владения мячом
50.18
1.9
Предупреждения
1.6
0.1
Удаления
0.05

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Сербия Горан Алексич

Статистика

СКА-Хабаровск
Тюмень
3
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 5
08.08.2018  17:00
Тюмень СКА-Хабаровск
1:1
Тур Дата, время Счет
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Тамбов СКА-Хабаровск
3:2
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Сочи Балтика
4:1
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Мордовия Тюмень
1:1
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Армавир Луч
1:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Авангард К Зенит-2
2:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Чертаново Краснодар-2
3:0
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Нижний Новгород Томь
2:1
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Спартак-2 Химки
0:1
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Ротор Шинник
1:3
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Сибирь Факел
2:0
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Сибирь Тюмень
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Мордовия Тамбов
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
СКА-Хабаровск Чертаново
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Армавир Томь
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Нижний Новгород Сочи
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Балтика Авангард К
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Зенит-2 Шинник
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Ротор Спартак-2
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Химки Факел
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Краснодар-2 Луч
–:–
Полный календарь