Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    11.07.2015—21.05.2016
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
15 мая 2016, воскресенье. 15:00 МСК
37-й тур
Матч окончен
Стадион: Геолог (Тюмень, Россия), 2 500 зрителей (19 % при вместимости 13 000)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия); Ассистент: Сергей Суховерхов (Воронеж, Россия); Ассистент: Иван Анохин (Тюмень, Россия); Резервный: Игорь Захаров (Москва, Россия)
  • 9'
    Данил Клёнкин
  • 18'
    Руслан Абазов
  • 39'
    Никита Теленков
45'
  • 25'
    Сергей Нестеренко
  • 30'
    0:1
    Константин Базелюк
  • 35'
    0:2
    Адлан Кацаев
  • 39'
    Георгий Наваловский
  • 53'
    Сергей Ваганов
  • 85'
    Адлан Кацаев
Тюмень — СКА-Энергия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Тюмень – СКА-Энергия, 37-й тур. Начало встречи 15 мая 2016 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+1=1-1), голов: 3:2
2015/16 1 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 19 1:0
2014/15 18 марта ФНЛ - Первый дивизион Тур 23 2:0
2014/15 17 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 7 1:1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Тюмень
СКА-Энергия
36
Игры
36
14
Победы
11
9
Ничьи
10
13
Поражения
15
43
Забито
32
43
Пропущено
35
51
Очки
43
9.83
Удары по воротам
8.67
4.8
Удары в створ
3.83
6.57
Угловые
4.72
2.19
Офсайды
2.56
16.1
Нарушения
17.17
48.17
% владения мячом
47.28
1.81
Предупреждения
2.25
0.06
Удаления
0.08

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Тюмень
СКА-Энергия
17
Удары по воротам
  7
4
Удары в створ
  3
21
Фолы
  12
10
Угловые
  2
1
Офсайды
  4
56
% владения мячом
  44
2
Заблокированные удары
  2
16
Штрафные удары
  22
8
Удары от ворот
  12
27
Ауты
  25
3
Предупреждения
  4
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 19
01.11.2015  10:00
СКА-Энергия Тюмень
1:0
Тур Дата, время Счет
38 21.05.2016  18:00
Тур 38
21.05.2016  18:00
Факел Тосно
1:3
38 21.05.2016  17:30
Тур 38
21.05.2016  17:30
Спартак-2 Томь
0:1
38 21.05.2016  17:00
Тур 38
21.05.2016  17:00
Торпедо А Зенит-2
2:0
38 21.05.2016  16:00
Тур 38
21.05.2016  16:00
Сокол Тюмень
0:1
38 21.05.2016  14:00
Тур 38
21.05.2016  14:00
КАМАЗ Газовик
0:3
38 21.05.2016  13:00
Тур 38
21.05.2016  13:00
СКА-Энергия Луч-Энергия
2:0
38 21.05.2016  13:00
Тур 38
21.05.2016  13:00
Сибирь Волгарь
1:1
38 21.05.2016  13:00
Тур 38
21.05.2016  13:00
Волга НН Енисей
4:0
38 21.05.2016  13:00
Тур 38
21.05.2016  13:00
Балтика Шинник
0:3
38 21.05.2016  08:00
Тур 38
21.05.2016  08:00
Байкал Арсенал
0:2
Полный календарь