Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    17.07.2018—25.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
10 ноября 2018, суббота. 07:00 МСК
21-й тур
Матч окончен
Луч
Владивосток
1:0
Стадион: Динамо (Владивосток, Россия), 1 800 зрителей (18 % при вместимости 10 005)
Главный судья: Артур Фёдоров (Петрозаводск, Россия); Ассистент: Александр Приходько (Москва, Россия); Ассистент: Александр Чекалин (Воронеж, Россия); Резервный: Максим Белокур (Находка, Россия)
  • 16'
    Илья Визнович
  • 22'
    Виктор Патрашко
  • 23'
    Наиль Замалиев
  • 26'
    1:0
    Александр Носов
  • 68'
    Иван Хлебородов
  • 90+1'
    Станислав Прокофьев
45'
  • 71'
    Андрей Хрипков
  • 73'
    Александр Сапета
  • 90+1'
    Максим Палиенко
Луч — Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Луч – Нижний Новгород, 21-й тур. Начало встречи 10 ноября 2018 года запланировано на 07:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+0=1-2), голов: 1:3
2018/19 8 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 5 0:0
2017/18 6 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 37 1:0
2017/18 21 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 19 1:2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Луч
Нижний Новгород
20
Игры
20
5
Победы
9
10
Ничьи
5
5
Поражения
6
15
Забито
20
13
Пропущено
15
25
Очки
32
7.75
Удары по воротам
9.26
3.13
Удары в створ
4.05
0
Штанги/перекладины
0.8
2.75
Угловые
4.89
1.71
Офсайды
2
14.38
Нарушения
17.26
45.43
% владения мячом
54.13
2.45
Предупреждения
2.6
0.15
Удаления
0.1

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Россия Рустем Агзамович Хузин

Статистика

Луч
Нижний Новгород
5
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 5
08.08.2018  19:00
Нижний Новгород Луч
0:0
Тур Дата, время Счет
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Тамбов СКА-Хабаровск
3:2
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Сочи Балтика
4:1
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Мордовия Тюмень
1:1
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Армавир Луч
1:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Авангард К Зенит-2
2:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Чертаново Краснодар-2
3:0
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Нижний Новгород Томь
2:1
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Спартак-2 Химки
0:1
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Ротор Шинник
1:3
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Сибирь Факел
2:0
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Сибирь Тюмень
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Мордовия Тамбов
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
СКА-Хабаровск Чертаново
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Армавир Томь
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Нижний Новгород Сочи
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Балтика Авангард К
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Зенит-2 Шинник
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Ротор Спартак-2
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Химки Факел
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Краснодар-2 Луч
–:–
Полный календарь