06 июня 2016, понедельник. 03:00 МСК
Группа C
Стадион: Стейт Фарм Стэдиум (Глендейл, США), вместимость: 63400
Главный судья: Энрике Касерес Вильяфанте (Парагвай); Ассистент: Эдуардо Кардосо Эскобар (Парагвай); Ассистент: Мильсьядес Сальдивар Франко (Асунсьон, Парагвай); Резервный: Хери Варгас Каррено (Боливия)
  • 4'
    1:0
    Альваро Перейра
  • 25'
    Андрес Гуардадо
  • 73'
  • 85'
    2:1
    Рафаэль Маркес
  • 2
    90+2'
    3:1
    Эктор Эррера
    90+3'
    Рауль Хименес
0'
45'
90'
  • 27'
    Матиас Весино
  • 45'
  • 59'
    Хосе Хименес
  • 68'
    Максимильяно Перейра
  • 74'
    1:1
    Диего Годин
  • 84'
    Диего Годин
Мексика — Уругвай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МексикаУругвай в рамках турнира Кубок Америки, Группа C. Начало встречи 6 июня 2016 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стейт Фарм Стэдиум.

1
90+4'

Всё, матч окончен! Сборная Мексики в стартовом матче на Кубке Америки обыграла Уругвай — 3:1. В первом тайме мексиканцы вышли вперёд благодаря автоголу Альваро Перейры. После перерыва игра пошла заметно быстрее, а уругвайцы отыгрались после точного удара Година. Но в концовке подопечные Хуана Осорио склонили чашу весов в свою сторону — голы в свой актив записали Маркес и Эррера. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'
3:1

ГОЛ! Мексиканцы провели контратаку по левому флангу. Лосано прострелил во вратарскую, но Хименесу не дали пробить. Но Рауль быстро сориентировался и скинул мяч в центр, откуда Эррера поразил пустые ворота!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Уругвайцы большими силами идут в атаку, но подобраться к владениям Талаверы не удаётся.

87'

Рамирес! На скорости дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

85'
2:1

ГОЛ! Мексиканцы быстро разыграли угловой. Лосано сделал заброс в штрафную, Хименес скинул мяч под удар Маркесу, который в касание пробил точно в ближнюю девятку!

85'

Годин за разговоры с арбитром получил жёлтую карточку.

84'

Рамирес вышел вместо Санчеса.

84'

Последняя замена у Уругвая.

83'

Рауль Хименес вступил в игру.

83'

Хавьер Эрнандес заменён.

82'

Опасно! Лаюн сделал проникающую передачу в штрафную, но Хименес заблокировал удар Хавьера Эрнандеса из убойной позиции!

80'

Уругвайцы совершили перехват на чужой половине поля, но дальний удар Санчеса заблокировал соперник.

78'

Лосана! С левого края сместился к центру и хлёстко пробил в нижний угол — Муслера в падении намертво забрал мяч!

76'

Лосана на фланге накрутил соперника и прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не добрался до мяча.

74'
1:1

ГОЛ! Санчес со штрафного выполнил навес во вратарскую — Годин выпрыгнул выше всех и головой вонзил мяч в дальний угол!

73'

Удаление у Мексики. Гуардадо сорвал перспективную атаку уругвайцев, сбив Рейеса.

70'

Дуэньяс на ураганной скорости прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную, Хавьер Эрнандес несильно пробил в дальний угол — Муслера в падении забрал мяч!

68'

Максимильяно Перейра за грубый фол против Гуардадо получил жёлтую карточку.

67'

Уругвайцы заработали штрафной на чужой половине поля. Кавани, пробивая со стандарта, не сумел перебросить мяч через «стенку».

65'

Лаюн по высокой траектории выполнил заброс во вратарскую — Муслера уверенно сыграл на выходе, выбив мяч кулаком в сторону.

63'

Гуардадо со штрафного пробил прямо в «стенку», спокойно отбились уругвайцы.

61'

Дуэньяс вышел вместо Короны.

61'

Заменой ответил Хуан Осорио.

60'

Абель Эрнандес вышел вместо Ролана.

60'

Замена у Уругвая.

59'

Хименес за срыв перспективной атаки получил жёлтую карточку.

58'

Момент! Годин подключился к атаке и сделал скидку на Кавани, который великолепной передачей вывел Санчеса по центру на ворота! Уругваец с близкого расстояния не попал в угол ворот!

57'

Последовал заброс в штрафную мексиканцев, но удар Хименеса из убойной позиции заблокировал соперник.

55'

Лосана появился на поле вместо Акино.

55'

Замена у Мексики.

52'

Эрнандес протащил мяч по центру, ловко ушёл от двух соперников, но третьего пройти не удалось.

50'

Гуардадо лежит на газоне и держится за ногу, досталось ему в игровом эпизоде.

48'

Момент! Санчес с углового навесил во вратарскую, но Кавани в борьбе с соперником не сумел толком пробить по воротам.

46'

Начался второй тайм!

46'

Гонсалес вошёл в игру вместо Лодейро.

46'

Замену в перерыве провёл Оскар Табарес.

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной Мексики после первого тайма. Мексиканцы вышли вперёд уже на четвёртой минуте — Альваро Перейра срезал мяч в собственные ворота после прострела Гуардадо. Подопечные Хуана Осорио выглядели намного активнее и создали ещё несколько опасных моментов. А вот у Уругвая можно лишь выделить выход Кавани на ворота Талаверы. А под занавес тайма команда Оскара Табареса осталась в меньшинстве — красную карточку получил Весино.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Удаление у Уругвая! Весино в центре поля срубил Корону, это вторая жёлтая карточка для уругвайца.

43'

Маркес! Выиграл борьбу в воздухе и головой пробил в дальний угол — получилось высоковато!

42'

Хавьер Эрнандес с правого края ворвался в штрафную, но его удар с острого угла накрыл Хименес! Очередной угловой будет.

40'

Мексиканцы провели атаку левым флангом и заработали угловой, но уругвайцы спокойно справились с подачей Гуардадо.

38'

Альваро Перейра не успел к мячу и наступил на голеностоп Акино. Пауза в игре возникла, медики оказывают помощь мексиканцу.

36'

Лаюн с углового навесил во вратарскую, Эррера в борьбе с соперником пробил в дальний угол — Муслера в падении намертво забрал мяч!

34'

Мексиканцы провели атаку по правому краю. Акино вырезал подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

32'

Акино на скорости промчался по флангу и выполнил кросс в штрафную — Годин оказался первым на мяче.

30'

Опасно! Лодейро сделал разрезающую передачу в штрафную, Кавани с правого края выбежал на рандеву с вратарём и пробил в ближний угол — Талавера среагировал!

28'

И ещё один жёсткий стык, на этот раз Хименес сбил Хавьера Эрнандеса. Обошлось без карточки.

27'

Тут же Весино отомстил за своего партнёра, срубив в центре поля Гуардадо. Арбитр сразу же показал «горчичник» уругвайцу.

25'

Первая жёлтая карточка в игре. Гуардадо в грубом подкате заехал по ногам Санчесу.

23'

Быструю контратаку провели уругвайцы! Маркес сумел прервать прострел Санчеса, помешав Кавани принять мяч во вратарской.

21'

Гуардадо! Из-за пределов штрафной зарядил в верхний угол — Муслера намертво забрал мяч в руки.

19'

Не доходит мяч до Кавани, мексиканцы уверенно справляются с атаками Уругвая.

17'

Могла пройти острая атака у Мексики. Последовал длинный заброс к штрафной на ход Хавьеру Эранандесу, однако тот оказался в офсайде.

15'

Гуардадо с углового выполнил подачу во вратарскую — Муслера уверенно сыграл на выходе, выбив мяч кулаком в сторону.

13'

По владению мячом огромное преимущество у Мексики — 73% на 27%. Пока что ничего не получается у Уругвая в атаке.

10'

Уругвайцы провели контратаку левым флангом, но затем Араухо в подкате выбил мяч у Альваро Перейры.

8'

Араухо со своей половины поля сделал длинный заброс к штрафной, но там Акино нарушил правила в борьбе с Альваро Перейрой.

6'

Мексиканцы продолжают спокойно разыгрывать мяч, уругвайцы почти всей командой отошли на свою половину поля.

4'
1:0

ГОЛ! Мексиканцы провели атаку левым флангом, Гуардадо выпилил подачу в центр штрафной — Эррера опередил соперника и головой вколотил мяч в нижний угол! Автогол записали на счёт Перейры, который последним коснулся мяча.

3'

Мексиканцы чаще владеют мячом на первых минутах, но пока почти вся игра идёт в центре поля.

1'

Поехали, матч начался! Мексиканцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка Америки-2016: Мексика — Уругвай. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени.