Луис Суарес
  • 68'
    Хорхе Фусиле
Мексика — Уругвай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МексикаУругвай в рамках турнира ЧМ-2010 - финальный раунд, Группа A. 3-й тур. Начало встречи 22 июня 2010 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ройял Бафокенг.

27.05.2010 Товарищеские матчи (сборные) Май 2010 4 : 1
19.11.2009 ЧМ-2010 - Северная Америка Межконтинентальный плей-офф. 1-й матч 1 : 1

0
90+4'

Ни разу уругвайцы не пропустили за 270 минут матчей в группе А на чемпионате мира в ЮАР, чем бесспорно заслужили выход в 1/8 финала! Мексиканцы также показали неплохой футбол, в нескольких встречах им немного не повезло, как, например, сегодня. Но их мы ещё увидим на полях ЮАР, в следующий раз в Йоханнесбурге! Трансляцию для вас провёл Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+4'

Финальный свисток! Означает он то, что Уругвай и Мексика продолжают борьбу на чемпионате мира, с чем мы их и поздравляем!

90+3'

Навес в штрафную мексиканцев, головой выносит мяч Баррера.

90+1'

Перес после передачи Перейры наносит дальний удар, без успеха.

90'

Истекает основное время матча, счет устраивает обе команды. Пускай, Мексике и светит встреча с Аргентиной!

88'

Мощнейший удар метров с 30 наносит Кавани нижний угол, в кошачьем броске выручает Мексику Перес.

86'

Кастро вновь опоздал, арбитру надоели фолы этого мексиканца.

85'

Фернандес выходит в среднюю линию.

85'

Покидает поле автор забитого мяча!

85'

Какой момент у Франко, оказался он прямо перед воротами в одиночестве, но отскочил от него мяч в руки Муслере.

84'

Лугано затоптал Франко, зря он так старается. Может и 1/8 финала пропустить.

83'

Макси Перейра простреливает с правого фланга, но Баррера опережает Суареса - корнер.

82'

Форлан долго "обнимался" с Торрадо, похлопывал соперника по шее. В общем, карточку выпрашивал, но не дождался!

80'

Огромное преимущество по владению мячом у Мексики - 61:39.

78'

Викторино толкнул Хавьер Эрнандес, карточка молодому!

77'

Заменил он Альваро Перейру.

77'

Наш старый знакомец появляется на поле!

76'

Прострел на Хави Эрнандеса, тот бьет в падении. Угловой, всего лишь, но было очень опасно.

74'

Мексиканцы забыли, как вообще можно покинуть половину поля Уругвая! Заработали угловой.

72'

Тем временем забили французы в ворота ЮАР. Ситуация стабилизировалась, с комфортом выходят обе команды дальше - и Уругвай, и Мексика!

71'

Снова классно атакуют мексиканцы правым флангом, но до удара дело не дошло... Весь Уругвай около своей штрафной площадки.

69'

Вновь Родригес бьет головой с дистанции, не попадает, не так опасно получилось, как в прошлый раз.

68'

Карточка Фусиле, без зазрения совести хватал он руками Дос Сантоса.

67'

Мексиканцы ведут осаду ворот Муслеры, но слишком много грешат неточными передачами в последний момент.

65'

Какой момент!!! Франсиско Родригес мог отмазаться за свою ошибку в обороне. Баррера вырезал мяч на ближнюю штангу, а Родригес подрезал в дальний... Промах, минимальный.

63'

Юный талант Эрнандес появляется на поле.

63'

И последняя замена у Мексики. Понятно, что не нравится Агирре то, что он видит.

60'

Очень дерзко играет Уругвай, атакует, стремиться забить еще. Наверное, хозяевам очень хочет помочь.

58'

Пушечный выстрел Барреры с дистанции, но свалился "круглый" с ноги мексиканца и улетел левее.

57'

На игру в три защитника переходит Агирре.

57'

Вторая замена у Мексики.

56'

Ошибается на выходе Перес, Суарес в падении бьет по пустым воротам - не так опасно.

54'

Лугано!!! Перес!!!!! Потрясающий сейв сотворил Перес, отразив удар в упор капитана уругвайцев Лугано.

52'

Блестящую атаку организовал Бланко пасом пяткой, вошел в штрафную Дос Сантос, но прострелил неточно. Такую атаку запорол...

50'

Кавани на скорости вошел в штрафную, но бил уже в падении, не так сильно получилось.

48'

Дос Сантос накручивал соперника у чужой штрафной, но подать так и не сумел.

46'

Не так плох был Гуардадо, чтобы меняет его первым.

46'

Хавьер Агирре уже пустил в ход первого джокера. Баррера заработал пенальти в матче с Францией.

46'

Возобновился матч в Рустенбурге, будем надеяться, команды не сбавят по сравнению с первым таймом.

45+1'

На последней минуте тайма Форлан исполнял угловой, на этот раз начеку были мексиканцы. Что ж, а у нас перерыв в матче!

43'

ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Контратака уругвайцев приносит им успех. Форлан отдал направо Кавани, тот прошел по флангу, навесил на дальнюю, и Суарес головой вколотил мяч в сетку! Безобразно сыграл Родригес, который стоял рядом с Суаресом, но зачем-то побежал в центр.

43'

Скрытый пас Бланко на Гуардадо, читает в последний момент этот финт Риос.

42'

Сальсидо подключился к атаке своей команды, не стал церемониться и дал, как из пушки, но прицел забыл поправить. Далеко за ворота улетел снаряд.

39'

Немного спал темп в матче, повлияла эта ситуация с Пересом.

37'

Мексиканцы тем временем атакуют, но сами же фолят в атаке. А Перес не может вернуться на поле, кровь сочится даже из-под повязки, которую ему наложили.

35'

Всю майку залил кровью Перес, еще и газон пострадал. Брутально выглядит хавбек сборной Уругвая.

34'

Пересу разбили бровь, и арбитр отправляет уругвайцы за пределы поля, чтобы ему оказали помощь.

31'

Все чаще и чаще атакуют мексиканцы, хороший футбол! Много острых атак, хватает и борьбы.

29'

Дос Сантос обкрадывает уругвайского защитника, убегает к воротам, но не успевает пробить. Его в подкате настигает Фусиле, нужно было торопливее наносить удар.

27'

Кавани бьет метров с 25 в дальний угол, но мимо створа ворот.

25'

Живенькая, интересная игра вопреки предсказаниям многих!

23'

Перекладина!!!!! Пушечный выстрел Андреса Гуардадо попадает в перекладину!!! Какой удар, сказка!

22'

Альваро Перейра опасно бил в ближний, Перес хорош.

20'

Прострел Гуардадо с левого фланга, мяч находит руку Перейры, который бросился на газон... Но судья решил назначить угловой.

19'

Викторино в упор расстреливал ворота Мексики после подачи Форлана, однако отправил мяч над перекладиной!

17'

Более открытый футбол прошел, мексиканцы поняли серьезность намерения уругвайцев, поэтому и сами стали стремиться вперёд.

15'

Опасно!!! У ворот Уругвая оказался Франко, но почему-то не стал бить, захотел он обыграть Муслеру... Зря.

13'

Подача в штрафную Мексика, далеко выбегает из ворот Перес и отменно играет кулаком. Чуть осторожнее представители Центральной Америки пока...

11'

Суарес пытался перебросить низкорослого Переса, но тот был на месте.

9'

Перес от души прошелся по ногам Бланко в центре поля. Арбитр объяснил уругвайской "собаке", что в следующий раз он достанет карточку.

7'

Фантастический момент у Суареса!!! Выходит он один на один, но бьет рядом со штангой. Повезло мексиканцам.

5'

Длинный заброс на Франко, тот принимает мяч на грудь... Но раздается трель судейского свистка - офсайд.

4'

Чуть активнее пока что уругвайцы, чаще они гостят на половине поля соперника.

2'

Бьет по воротам Переса Макси Перейра, но мяч минует створ.

1'

Стартовал матч лидеров группы A!

0'

Оба тренера выпустили на встречу боевые составы. У Мексики из-за травмы не сможет сыграть Карлос Вела, его в стартовой расстановке заменяет Куатемок Бланко. Кроме того, дисквалифицирован опорный хавбек Хуарес. На его месте выступит Рафа Маркес, а вперед отправится Андрес Гуардадо. А вот у уругвайцев травму получил ключевой центральный защитник Диего Годин. В паре с Лугано сыграет Маурисио Викторино.

0'

Шансов у преследователей уругвайцев и мексиканцев минимальны даже в случае, если одна из команд победит в нашей игре с минимальным счётом. Тогда даже французам придётся громить своего соперника, что пока не представляется возможным. Так что все карты в руках команд Агирре и Табареса.

0'

День добрый, уважаемые любители футбола! Сегодня завершается групповой турнира на чемпионате мира сразу в двух квартетах. Первыми завершат борьбу представители группы A. На данный момент в этой четвёрке лидируют уругвайцы, которые опережают соперников из Мексики лишь по разнице мячей. На три балла отстают французы и южноафриканцы. Так что представителям Латинской Америки достаточно завершить свой матч вничью, чтобы оказаться в 1/8 финала. Вот только вряд ли они захотят попасть сразу же на Аргентину, так что будем ждать борьбы за первую строчку.

Финал 1 11.07.2010  22:30