11 апреля 2015, суббота. 17:00 МСК
31-й тур
3 : 0
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 73 965 зрителей (87% при вместимости 85 454)
Главный судья: Алехандро Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Франсиско Хавьер Мартин Гарсия (Испания); Резервный: Хуан Луис Пулидо Сантана (Испания)
  • 21'
    1:0
    Криштиану Роналду
  • 31'
    2:0
    Хавьер Эрнандес
  • 83'
    3:0
    Хесе
0'
45'
90'
  • 41'
    Дидак Вила
  • 49'
    Микель Арруабаррена
  • 80'
    Дерек Боатенг
Реал Мадрид — Эйбар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридЭйбар в рамках турнира Испания - Примера, 31-й тур. Начало встречи 11 апреля 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Матч окончен. «Реал» одержал уверенную победу в домашней игре с «Эйбаром». Мадридцы с первых минут контролировали ход встречи, не позволяя сопернику даже подойти к владениям Кейлора Наваса. Голами отметились: Роналду, Чичарито и Хесе, при том, что королевский клуб играл полуосновным составом. Уже во вторник «Реалу» предстоит тяжёлый матч с «Атлетико» в Лиге чемпионов. Для вас работал Ян Иванов.

90+3'

Роналду придержали на фланге.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Пепе не позволил Пьовакари обыграть себя на краю штрафной, отбросив мяч назад на Наваса.

89'

Защитник заблокировал рывок Роналду в штрафной «Эйбара», а Эрнандес Эрнандес не назначил пенальти.

87'

Начо подключился к атаке и потерял мяч, поэтому пришлось в скором порядке нарушить правила.

85'

Вновь оборона «Эйбара» потеряла мяч у своей штрафной, Роналду отыграл на Иско, который после серии финтов пробил в руки Шабьеру!

83'
3:0

ГОЛ! Очень разобрано выглядела оборона «Эйбара» в этом моменте. Хесе перехватил мяч на чужой половине поля, подбежал к штрафной, обыграл соперника один в один и нанёс неотразимый удар в дальний нижний угол!

82'

Начо справа запустил мяч на дальнюю штангу, где открывался Роналду, но мяч до португальца не долетел.

81'

Роналду со стандарта ударил намного выше перекладины.

80'

Боатенг очень грубо сбил Роналду вблизи своей штрафной.

79'

Пьовакари вновь не сумел подработать себе мяч, стараясь убежать на свидание с Навасом.

77'

Дерек Боатенг вышел в опорную зону «Эйбара».

77'

Дани Гарсия покинул поле.

76'

Арруабаррана запорол контратаку своей команды, сделав очень плохой пас на партнёра.

75'

Хесе навязал прессинг сопернику, а после неудачного отбора начал намекать на игру рукой у соперника, пытаясь заработать пенальти.

73'

Чичарито! Пепе после навеса со стандарта сбросил мяч во вратарскую на Чичарито, который сразу же пробил в стоящего на линии ворот Роналду — мяч от португальца улетел за ворота.

72'

Лара срубил Лукаса Силву, который пытался вбежать в чужую штрафную через правый край.

71'

Медики сумели восстановить Кейлора Наваса. Напомню, что у «Реала» больше замен нет.

69'

Пьвакари чуть не выскочил на свидание с Навасом, но в решающий момент поскользнулся. Пепе в этом эпизоде решил отыграть до конца, столкнувшись в итоге с голкипером своей команды.

68'

Арбелоа неожиданно для всех выиграл силовую борьбу у чужой штрафной и подключил к атаке Роналду, который чуть сместился в центр и пробил практически по центру ворот!

66'

Пьовакари попробует отличиться.

66'

Ману дель Мораль был заменён.

65'

Начо нарушил правила в центре поля.

64'

Начо занял место на фланге обороны «Реала».

64'

Марсело также отправился отдыхать.

64'

Пепе на поле.

64'

Рамоса решили заменитью

63'

Хесе прокрался слева и исполнил опасный прострел, но никто из партнёров не открылся на ближней штанге.

62'

Роналду потерял мяч, а контратаку «Эйбара» прервал Варан, который здорово сыграл на перехвате.

61'

Лукас Силва попробует проявить себя.

61'

Модрич был заменён.

60'

Марсело пошёл в дриблинг у чужой штрафной, одного обыграл, а второй соперник удачно сыграл в отборе.

58'

Вновь в центре внимания Хесе и Дидак Вила. На сей раз мадридец убежал от защитника «Эйбара», но затем выполнил очень плохой навес.

57'

Хесе проиграл борьбу за мяч Дидаку Виле, который сначала опередил игрока «Реала», а затем умудрился заработать аут.

56'

Чичарито выпустил мяч за лицевую после довольно неудобного «парашюта» Марсело.

54'

Дидак Вила не дотянулся до мяча, стараясь зацепиться за высокую диагональ на свой левый фланг.

53'

Серхио Рамос прервал передачу по флангу, отправив мяч в аут.

52'

Иско очень сильно забросил мяч на ход Хесе. А за пределами поля активно разминается Лукас Силва.

51'

Чичарито! Арбелоа подхватил мяч у края чужой штрафной и забросил его на Чичарито, у которого не получился удар головой.

50'

Хесе из-за повреждения носа попросил помощи медицинской бригады.

49'

Арруабаррена получил жёлтую карточку за грубую игру в подкате.

49'

Модрич! Марсело с лицевой сделал пас на Хесе, а тот откинул мяч под удар Модричу, выстрел которого пришёлся в руки Шабьеру.

48'

Хесе по левому краю вошёл в штрафную, но последующий удар был блокирован.

46'

Кейлор Навас перехватил прострел по границе вратарской. На мяч пытался выскочить Ману.

46'

Арруабаррена появился на поле.

46'

Сауль не вышел на вторую часть противостояния.

46'

Стартовал второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Мадридский «Реал» играет в своё удовольствие, для местных болельщиков. «Эйбар» довольно слабо смотрится в обороне, однако королевский клуб смог забить только дважды за первые 45 минут. Интересно, сколько ещё голов пропустят баски. Ждём второй тайм.

45'

Иско ловко отбросил мяч на Хесе, который на левом краю штрафной плохо обработал мяч, чем воспользовался соперник.

43'

Иско с правого края штрафной нанёс простой удар по центру ворот «Эйбара».

42'

Роналду! Защитники «Эйбара» потеряли Роналду перед своей штрафной, португалец мощно пробил в ближний угол, а Шабьер сумел отбить мяч в сторону.

41'

Дидак Вила получил первую в матче жёлтую карточку, сорвав контратаку нарушением против Хесе.

40'

Угловой у ворот «Реала». Серхио Рамос в борьбе с Аньибарро отбил мяч на ещё один корнер.

39'

Марсело принял мяч перед чужой штрафной и выстрелил в дальний угол — Шабьер с трудом спас свою команду.

38'

Кейлор Навас забрал мяч после слабого удара Фернандеса Борхи.

36'

Арбелоа потерял мяч на фланге, однако партнёры вовремя включили прессинг, вернув мяч под контроль «Реала».

34'

12:1 по ударам, 4:0 по ударам в створ. Кажется, что «Реал» будет забивать столько, сколько захочет.

33'

Иско! Защитники гостевой команды позволили Иско войти в штрафную по центру, а затем резко пробить в ближний угол, но Шабьер успел сложиться и забрать мяч.

33'

Роналду не сумел обыграть троих соперников у штрафной «Эйбара».

31'
2:0

ГОЛ! Вновь очень легко забил «Реал». Хесе подключил по флангу Арбелоа, который забросил мяч на ближнюю штангу. Чичарито сыграл на опережение и элегантно головой подрезал мяч в дальний нижний угол.

30'

Чичарито! Нападающий сборной Мексики резким смещением в центр ушёл от соперника и хлёстко пробил в ближний угол — Шабьер намертво словил мяч!

30'

Возобновилась игра. С Ману всё в порядке.

29'

Игра приостановлена из-за повреждения Ману. Похоже, ничего серьёзного.

28'

Варан без труда перехватил достаточно банальный прострел в штрафную «Реала».

27'

Марсело неплохо закрутил мяч в штрафную «Эйбара», в которой уверенно на выходе сыграл Шабьер.

26'

77:23 — процент владения мячом. Пока ничего не получается у гостей в первом тайме.

25'

Чичарито выскочил на навес Марсело, сделав неточную скидку в направлении Роналду.

24'

Хесе ошибся с передачей на Модрича у чужой штрафной.

22'

Роналду! Чуть дубль не оформил Криштиану! В быстрой атаке «Реала» Чичарито проскочил справа и сделал прострел на дальнюю штангу, где португалец с метра от ворот не попал по мячу!

21'
1:0

ГОЛ! Шабьер допустил ошибку при ударе Роналду со стандарта! Звёздный португалец пробил практически по центру ворот, а голкипер почему-то дёрнулся в угол, не сумев среагировать на сам выстрел.

21'

Хозяева заработали опаснейший стандарт. Когда-то Роналду из таких позиций очень часто забивал.

20'

Мексиканский форвард в предыдущем эпизоде оказался в положение вне игры, поэтому гол не засчитали.

19'

Гол Чичарито не засчитан! Рамос после навеса с углового пробил в перекладину, мяч отлетел на Иско, испанец пробил в ближний угол, мяч от штанги покатился по линии ворот, ударился в другую штангу и оказался у Чичарито, который добил его в пустые ворота!

18'

Аньибарро грудью заблокировал мощный выстрел Роналду!

17'

Роналду не попал по мячу, пытаясь пробить с лёта. Снаряд отлетел на Ильяраменди, который из-за пределов штрафной нанёс удар мимо ворот.

15'

Роналду заработал угловой, навес с которого нашёл голову Варана, однако удар у французского защитника не получился.

15'

Шабьер уверенно сыграл на выходе при фланговой подаче, опередив Роналду.

14'

Марсело решил сыграть пяткой на Иско, однако соперник предугадал действия бразильца, легко перехватив мяч.

13'

Довольно долго мадридцы комбинировали на правом фланге, после чего последовал неточный навес от Иско.

11'

Модрич сыграл в стеночку с Хесе и очень сильно забросил мяч на ход Арбелоа — Альваро не догнал мяч.

10'

Борха Фернандес подтолкнул Ильяраменди в борьбе за навес с углового.

9'

Первая полноценная атака «Эйбара» закончилась угловым.

8'

Гости отбились после подачи Модрича с угла поля, а затем последовала контратака, в которой Ману заработал аут.

7'

Рауль Навас в подкате выбил мяч из-под ног Хесе, снаряд улетел на угловой.

6'

Марсело сыграл по флангу на Иско, у которого не получился навес на нападающих мадридцев.

5'

Сауль неудачно разогнал контратаку «Эйбара».

3'

Иско! Молодой испанец резко сместился с фланга в центр и пробил по воротам, мяч угодил в спину защитника, поменяв траекторию и улетев за лицевою.

2'

Хесе на скорости прошёл по правому флангу, сделав прострел в ноги игроку обороны «Эйбара».

1'

Матч начался! Чичарито и Иско разыграли мяч с середины поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура испанской Примеры: «Реал» — «Эйбар». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.