• 75'
    1:4
    Марсело
Корнелья — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Корнелья – Реал Мадрид в рамках турнира Кубок Испании, 1/16 финала. 1-й матч. Начало встречи 29 октября 2014 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе RCDE - Корнелья-Эль Прат.

0
90+1'

Конец! 1:4! «Реал» удачно стартовал в новом розыгрыше Кубка Короля, переиграв на выезде «Корнелью». Мадридцы особо не напрягались по ходу игры, долго просто держали мяч в центре поля, экономя силы. Зелёные понравились, вот только мастерство не позволило им создать подопечным Анчелотти ещё больше проблем.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

89'

Де Томас на прощание хлёстко выстрелил метров с двадцати двух — рядом с девяткой!

87'

Марин за срыв атаки получил жёлтую карточку.

86'

Гости решили просто додержать мяч в центре поля до финального свистка. Получится ли?

84'

Де Томас прорвался по центр и плотно пробил с линии штрафной — точно во вратаря.

82'

Чичарито завозился с мячом на правом краю штрафной, пытался пробить с разворота. Удар у него получился, вот только мяч полетел в сторону углового флажка.

80'

Гаудиосо неплохо пробил с левого края в дальний угол — рядом со штангой просвистел мяч!

78'

Марсело больше времени проводит в атаке, нежели в защите. Кажется, бразилец вышел усилить именно переднюю линию.

76'

Де Томас дебютирует в нынешнем сезоне в основе «Реала».

76'

Иско также отправился отдыхать.

76'

Медран получил свой шанс.

76'

Бензема так и не отличился в данном матче.

75'
1:4

ГОЛ! Марсело! Иско прорвался по центру и с линии штрафной сильно пробил низом. Сеговия отразил в сторону как раз на набегающего Марсело. Бразилец в касание метров с пяти пробил в ближний левый угол мимо защитника!

73'

Марсело оказался один перед вратарём и решил забить красиво пяткой с линии вратарской. Сеговия свёл ноги и отразил удар!

72'

Чичарито не хватило каких-то сантиметров, чтобы замкнуть кросс Марсело с правого края. Мексиканец отклеился от защитника, но прыгнуть толком не смог.

71'

Гаудиосо вышел усилить игру.

71'

Шеми после перерыва активно играл, вот только сил у него осталось мало.

70'

Чичарито не смог укротить мяч на правом краю штрафной. Перспективный выход на свидание с Сеговией сорвался.

68'

Позади половина второго тайма. «Реал» спокойно себе играет по счёту, не спешит никуда. «Корнелья» же пытается атаковать, вот только уровень мастерства мешает хозяевам создать хоть что-то.

67'

Вновь ошиблись в обороне гости, Муньос перехватил мяч, но перед штрафной наступил на него и упал.

66'

Событийностью второй тайм не радует, мяч на протяжении длительного времени держится в центре поля.

64'

Гомес неудачно исполнил штрафной, мяч угодил в стенку и вылетел в аут.

63'

Варан получил предупреждение за умышленную игру рукой.

61'

Марсело сразу же промчался по бровке и подал на дальнюю штангу — сильно получилось.

60'

Ожидаемо Марсело занял его место.

60'

Анчелотти решил поберечь Хамеса.

58'

Галлар появился.

58'

Хоселе так и не создал ничего у ворот Варана.

57'

Марти продолжит матч в обороне.

57'

Пелегри заменён, в защите он много ошибался.

55'

Арбелоа в центре поля неудачно приземлился на газон, очередная пауза в нашем матче.

53'
1:3

ГОЛ! Чичарито! Бензема не смог по центру прорвался к воротам, защитники выбил мяч из-под ног. Однако игровой снаряд отлетел не далеко, Эрнандес его подхватил и с линии штрафной низом пробил в далньий левый угол!

52'

Уже и до Наваса дошёл мяч, со спущенными рукавами действуют гости в данном матче.

50'

Дани вернулся в игру, похоже, повреждение оказалось не столь серьёзным.

49'

Карвахаль получил повреждение в борьбе на бровке, Марсело сразу же отправился разминаться.

48'

Бензема вынужден опускаться всё ниже и ниже, дабы получить мяч. Карима наглухо закрыли.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:2! «Реал», не показав выдающейся игры, переигрывает «Корнелью» после первого тайма. Примечательно, что дублем отличился Варан, оба гола он забил после угловых. Хватает у мадридцев и проблем, особенно в центре защиты. Порой эта зона превращалась в проходной двор.

44'

Команды просто доигрывают первый тайм, особой атакующей прыти не намечается.

42'

Чичарито не использовал первый в матче момент, головой пробив в сторону от ворот после «черпака» Хамеса.

41'

Сеговия в пожарном порядке выбежал за пределы штрафной и выбил мяч из-под ног Иско. Ещё бы чуть-чуть, и красная карточка, на долю секунды он опередил соперника.

40'

Бензема несильно пробил с линии штрафной точно в руки Сеговие, вратарь оказался в нужном месте в нужное время.

39'

Хамесу не дали спокойно пробить из-за пределов штрафной, соперник бросился под выстрел и удачно его заблокировал.

38'

По старому сценарию проходит встреча: «Реал» просто держит мяч, а «Корнелья» пытается у мадрицев его отобрать.

36'
1:2

ГОЛ! Варан! И вновь с углового отличился француз! Теперь уже с левого фланга пошла подача на ближнюю штангу, Рафаэль опередил вратаря и головой подсёк мяч в дальний угол!

34'

Свои защитники едва не переправили мяч в сетку ворот «Корнельи» после заброса Хамеса. Шеми выиграл «воздух» у партнёра и отправил игровой снаряд рядом со штангой.

33'

Больше двадцати минут «королевский клуб» не создавал ничего опасного. С «Барселоной» на выходных получалось проще.

31'

Ильяраменди пришёл на помощь своим защитникам, не дав Гомесу выйти на рандеву с Навасом. Центр обороны мадридцев не радует пока.

30'

Центральные защитники «сливочных» катают мяч в центре поля. Такое чувство, что гости ведут с разницей в пять мячей.

29'

Шеми со штрафного метров с тридцати решил нанести прямой удар по воротам — над перекладиной получилось.

28'

Ильяраменди грязно остановил прорыв Муньоса по правому флангу, мог и на жёлтую карточку нарваться Асьер.

26'

Зелёные отвели игру от своих ворот ближе к центру поля, моментов вблизи владений Сеговии нет.

24'

Хамес исполнил очередной стандарт. Подача колумбийца со штрафного с правого фланга в центр не была опасна, хозяева без особых проблем отбились.

23'

Начо требовал у арбитра пенальти. После его удара головой мяч попал в руку кому-то из защитников, но судья показал жестом, что игру стоит продолжить.

22'

Придётся «Реалу» заиграть более активно, всё-таки ничью в Мадриде с «Корнельей» подопечным Анчелотти явно никто не простит.

20'
1:1

ГОЛ! Муньос! Провалился центр защиту мадридцев, прошла скидка на ход Оскару. Нападающий оторвался от Арбелоа, вышел на свидание с Навасом и сильно с лёта пробил под перекладину метров с одиннадцати!

19'

Ильяраменди на правом фланге накрутил двоих соперников и сильно прострелил вдоль ворот. Хозяева командными усилиями отбились.

17'

Бензема заигрался на левом фланге. Карим пытался прострелить из-под троих соперников, однако эта затея изначально была обречена на провал.

15'

Карвахаль с левого фланга забросил мяч в штрафную площадь, Сеговия на выходе спокойно забрал игровой снаряд себе.

14'

Хамес пока выглядит самым активным на футбольном поле. Колумбиец часто встречается с мячом, его пасы таят опасность.

12'

Мадридцы продолжают уверенно держать мяч на чужой половине поля. Наверное, не одно взятие ворот мы ещё увидим.

10'
0:1

ГОЛ! Варан! Первый угловой у ворот хозяев привёл к голу! Хамес с правого края подал на дальнюю штангу, где француз выпрыгнул выше всех и с линии вратарской вколотил мяч под перекладину!

9'

Хамес здорово внешней стороной стопы вырезал пас с правого края в центр на набегающего Хедиру. Сами головой метров с семи пробил точно в голкипера!

7'

Навас вовремя выбежал из ворот и опередил Галлара после длинного заброса из глубины поля.

6'

Белые много ошибаются в простых ситуациях, коэффициент точных передач очень низкий.

5'

Начо сместился с правого фланга в центр, бить не стал, а отдал пас поперек поля. Мяч вылетел в аут, непонятно, кому он пасовал.

3'

Пока в центре поля соперники выясняют отношения, гости не ринулись с места в карьер с первых минут.

2'

В данном матче капитаном мадридского «Реала» является Карим Бензема. Среди всех игроков нынешнего состава он в команде, похоже, дольше всех.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в зелёной форме, а их соперники — белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/16 финала Кубка Испании: «Корнелья» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.