1 : 2
Реал Мадрид
Мадрид, Испания
Стадион: Василь Левски (София, Болгария), 41 484 зрителя (96% при вместимости 43 228)
Главный судья: Крэйг Томсон (Пейсли, Шотландия); Ассистент: Алан Малвенни (Шотландия); Ассистент: Дамьен Макграт (Ирландия); Резервный: Дэвид Макгичи (Шотландия)
  • 6'
    1:0
    Марселиньо
  • 10'
    Йордан Минев
  • 24'
    Светослав Дяков
  • 56'
    Паулос Дани Абало
  • 62'
    Фабиу Эшпинью
  • 87'
    Анисет Абель
0'
45'
90'
  • 11'
    Криштиану Роналду
  • 25'
    1:1
  • 73'
    Серхио Рамос
  • 77'
    1:2
    Карим Бензема
Лудогорец — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛудогорецРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 1 октября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Василь Левски.

0
90+4'

Матч окончен! «Реал» одержал волевую победу над «Лудогорцем» в гостях. Марселу открыл счёт на седьмой минуте. Через три минуты Роналду не смог переиграть Стоянова с пенальти, но в середине тайма реализовал пенальти со второй попытки. За пятнадцать минут до свистка Карим Бензема забил решающий мяч. Для вас работал Евгений Михайлов, спасибо за внимание!

90+2'

Абель получил мяч на правом углу вратарской после подачи с углового, но не стал бить, а пробросил мяч дальше — никто из партнёров не откликнулся! Роналду не сумел перебросить вратаря в контратаке, добивание мадридцам также не принесло успеха.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко времени второго тайма.

89'

Уводят с поля Криштиану, на лице португальца читается боль.

88'

Абель наказан за фол против Роналду.

87'

Вандерсон в справедливом офсайде на левом краю после скидки Безяка из центра штрафной.

86'

«Лудогорец» идёт в атаку, но мадридцы сосредоточились на обороне, в такой игре «Реал» сложно одолеть.

85'

Мисидьян дальним ударом попал в партнёра, арбитр зафиксировал офсайд.

84'

Вандерсон упал на газон в чужой штрафной, сразу пятеро игроков хозяев стали спорить с судьёй, но тот назначил только угловой.

82'

Абель на поле. Обе замены по позиции, наставник хозяев не решился пойти ва-банк.

82'

Фабиу Эшпинью заменён.

82'

Виргил Мисидьян в игре.

82'

Михаил Александров покинул поле.

80'

Кроос пробил с линии штрафной, чуть выше положенного.

79'

Роналду сместился с фланга в центр и пробросил мяч на Бензема, вратарь опередил француза.

77'
1:2

ГОЛ! Марсело выполнил подачу на линию вратарской, откуда Бензема спокойно переправил мяч в цель, никто не помешал!

76'

Хамес Родригес вместо Иско, перестановка направлена усиление атаки.

76'

Последняя замена от Карло Анчелотти.

74'

Роналду в касание сбрасывал мяч на Бензема после передачи из центра поля, но защитник хозяев опередил француза и сорвал атаку.

73'

Тони Кроос вместо него.

73'

Лука Модрич покидает поле.

73'

Серхио Рамос в центре поля сбил Вандерсона и сорвал контратаку болгар, предупреждён защитник.

72'

Кружевная комбинация «сливочных» ударом так и не завершилась, отобрали мяч у Роналду на линии штрафной. Впрочем, уже у центрального круга мадридцы вновь завладели мячом.

71'

«Реал» пошёл в атаку большими силами, время работает на хозяев.

70'

Вандерсон вступил в игру.

70'

Автор первого гола в матче покинул поле.

68'

Криштиану Роналду в одиночестве получил мяч на левом углу вратарской и пробил мимо вратаря, но защитник хозяев вынес мяч с линии ворот!

67'

Карим Бензема появился вместо Хавьера Эрнандеса.

67'

Первая замена в матче.

66'

Болгары убежали в контратаку, и, пусть мадридцы и успели вернуться, завершили её ударом — Даниэль Абало потревожил Касильяса с 25-и метров, вратарь в красивом прыжке отбил мяч!

65'

Серхио Рамос выставил колено и помешал Безяку пройти к воротам, арбитр позволил командам продолжить игру.

63'

Фабиу Эшпинью получил предупреждение.

61'

Нельзя сказать, что мадридцы владеют неоспоримым преимуществом, «Лудогорец» совсем не зажат в своей штрафной, игра идёт практически на встречных курсах, хотя моменты «Реала» выглядят опаснее.

60'

Безяк упал на границе штрафной в борьбе с Серхио Рамосом, арбитр не усмотрел в эпизоде нарушения.

58'

Стоянов забрал мяч после удара Роналду с 20-и метров, мяч не лёг на ногу португальцу.

57'

Корнер болгарам не удался, и «Реал» вполне мог забить в контратаке — Иско оказался на левом краю штрафной после передачи Роналду и прострелил вдоль ворот, однако защитник хозяев не позволил Ильяраменди переправить мяч в пустые ворота!

56'

Хозеявам не удалось подобраться к чужим воротам и Мехиа решился на удар с 30-и метров — Касильяс в последний момент перевёл мяч на угловой!

54'

Мадридцы организовали контратаку и Иско должен был завершать усилия партнёров, но не добрался до мяча после диагональной передачи.

52'

Бэйл пробил головой с пяти метров после подачи на идеальной высоте, но Стоянов в прыжке спас команду от верного гола!

51'

Марсело не удалось уйти от соперника, развернувшись на 180 градусов, но штрафной бразилец заработал.

50'

Безяк едва не овладел мячом в чужой штрафной, но лишь отправил его за пределы поля.

49'

Угловой заработали хозяева, хотя на одном из повторов показалось, что Марсело задел мяч рукой в своей штрафной.

48'

Криштиану Роналду помешали пробить двое защитников, затем он ускорился, оторвался от них и с пробил с нулевого угла — мимо, позиция была слишком неудачной, а никто из партнёров не подправил.

47'

«Реал» сразу перешёл на чужую половину поля и принялся взламывать оборону болгар, видимо, Карло Анчелотти серьёзно поговорил с подопечными в перерыве.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! «Лудогорец» резво начал матч и уже на седьмой минуте повёл в счёте — Марселу отличился после подачи с углового. Уже через три минуты «Реал» получил право на пенальти, но Стоянов справился с ударом Роналду. Однако в середине тайма Криштиану заработал ещё один одиннадцатиметровый и успешно его реализовал. Всё самое интересное ждёт нас после перерыва.

45'

Роман Безяк отправил мяч в сетку ворот Икера Касильяса, но секундой ранее боковой поднял флажок, офсайд!

44'

Серхио Рамос откликнулся на подачу Марсело, но не попал в цель ударом головой.

42'

Хавьер Эрнандес был выведен партнёрами на ударную позицию и быстро пробил, но мяч разминулся с дальней штангой!

40'

В достаточно спокойной обстановке заканчивается тайм, мадридцы проводят долгую позиционную атаку, но подойти к чужим воротам действующим обладателям трофея пока не удаётся.

38'

Марселу в офсайде, слишком рано бразилец стартовал за мячом, пущенным из глубины.

36'

Стоит отдать должно хозяевами, они ничуть не бояться грозного соперника и часто идут на обыгрыш мадридцев один в один, причём нередко одерживают верх в этих локальных противостояниях.

35'

На встречных курсах действуют команды, и пусть «Реалу» атаки удаются проще, серьёзных угроз у ворот «Лудогорца» больше не возникало.

33'

Роман Безяк пробил с линии штрафной, вратарь «сливочных» проблем не испытал.

31'

Александров получил мяч на правом углу штрафной и хлёстко пробил с ходу, Касильяс отразил в падении.

30'

Бэйл и Чичарито пытались замкнуть прострел Роналду слева от лицевой линии, но Моци опередил обоих и выбил мяч.

29'

«Реал» играет достаточно легко, совсем не нервничают мадридцы, позволяют себе контролировать мяч в центре поля.

27'

Хавьер Эрнандес не смог уйти от двоих защитников и решил пробить с места, мяч не долетел до ворот.

25'
1:1

ГОЛ! Стоянов угадал направление удара, но Роналду пробил точно в угол, такие не берутся!

24'

А вот теперь пенальти! Моци сбил Роналду в своей штрафной, кроме того, Дяков получил предупреждение за споры с арбитром.

23'

Контратака «Реала», Роналду упал в штрафной в борьбе с Александровым после подачи справа, арбитр разводит руками — за такое пенальти в Лиге чемпионов не дают.

23'

Два корнера подряд исполнили хозяева, после второго Козмин Моци замыкал подачу на дальней штанге, но пробил выше!

22'

Дальний удар в исполнении Абало рикошет в пользу хозяев, а Касильяс не сумел догнать мяч, ещё один угловой для «Лудогорца».

21'

«Лудогорцу» удаётся немного успокоить игру, подержать мяч, но о настоящих атаках болгары и не помышляют — «Реал» очень строго играет в обороне после пропущенного гола.

19'

«Реал» очень часто использует передачи на большое расстояние, но пока что такая тактика не работает, сейчас Роналду не успел к мячу на левом краю штрафной.

17'

Бэйл попал в офсайд после проникающей передачи из глубины, а затем пробил после свистка — арбитр не стал наказывать валлийца.

15'

Александров нарушил правила против Ильяраменди, мадридцы продолжают атаковать, но такие фолы немного сбивают их наступательный порыв.

14'

Иско вывел Роналду к воротам и Криштиану отправил мяч в дальний угол, но арбитр зафиксировал офсайд. На повторе было отчётливо видно, что португалец находился в правильном положении.

12'

«Реал» не выходит с чужой половине поля, но Стоянова мадридцы больше не тревожили.

10'

Нет гола! Криштиану Роналду пробил в правый от вратаря угол, но Владислав Стоянов в красивом прыжке отбил мяч!

9'

Пенальти в ворота «Лудогорца»! Провалились болгары в центре штрафной и Йордану Миневу пришлось сбивать Хавьера Эрнандеса.

8'

Роналду обыгрался с Арбелоа на левом фланге и вывел на удар Хавьера Эрнандеса, мяч разминулся с дальней штангой на считанные сантиметры!

7'
1:0

ГОЛ! Последовала подача на ближнюю штангу, Козмин Моци головой пробросил мяч на дальнюю штангу, откуда Марселу Насименту поразил ворота Икера Касильяса!

6'

Марселу в быстрой контратаке пробил с 20-и метров, рикошет сыграл за «Реал», только угловой.

5'

Криштиану Роналду принял мяч, однако при попытке передать его партнёру упал на газон. Можно сказать, на ровном месте это случилось, неудачный эпизод для португальца.

3'

Серхио Рамос исполнил подачу во владения соперника, но Альваро Арбеола не смог должным образом обработать мяч.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты мадридского «Реала». Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Лудогорец» — «Реал». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.