0 : 3
Реал Мадрид
Мадрид, Испания
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 43 521 зритель (80% при вместимости 54 074)
Главный судья: Никола Риццоли (Болонья, Италия); Ассистент: Ренато Фаверани (Пантильяте, Италия); Ассистент: Андреа Стефани (Милан, Италия); Резервный: Мауро Тонолини (Италия)
0'
45'
90'
  • 23'
    0:1
    Криштиану Роналду
  • 30'
    0:2
    Карим Бензема
  • 36'
    Тони Кроос
  • 41'
    0:3
Ливерпуль — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 22 октября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+2'

Всё, матч окончен! «Реал» на выезде уверенно обыграл «Ливерпуль» со счётом 3:0. Исход встречи был предрешён в первом тайме, когда испанцы забили три безответных гола — сперва отличился Криштиану Роналду, а затем дубль оформил Карим Бензема. После перерыва британцы много атаковали, но пробить Касильяса им не удалось. Хорошие моменты упустили Коутиньо, Стерлинг и Лаллана. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90'

Две минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Стерлинг грубо сыграл против Пепе, португалец с большим трудом поднялся с газона.

87'

Хозяева атакуют большими силами. Джан плотно приложился метров с тридцати — мяч улетел на трибуну.

85'

Начо вышел на замену.

85'

Марсело покинул поле.

84'

Джонсон с правого края навесил на линию вратарской — Арбелоа в последний момент снял мяч с головы Стерлинга!

82'

Ильяраменди вышел на замену.

82'

Кроос покинул поле.

80'

Модрич! Из-за пределов штрафной пробил прямо по центру — Миньоле забрал мяч в руки!

78'

Вторая замена готовится у гостей, Ильяраменди получает последние указания от Карло Анчелотти.

77'

Хамес в центре поля технично разобрался с тремя соперниками и сделал длинную передачу вперёд — Шкртел поставил корпус и не пустил к мячу Бензема.

75'

Хедира вступил в игру.

75'

Первая замена у «Реала», Роналду под аплодисменты покинул поле.

73'

Быстрой атакой ответили испанцы! Бензема сделал пас на линию штрафной, Хамес в касание пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

72'

Мерсисайдцы долго разыгрывали мяч в штрафной «Реала», а затем Лаллана забрался во «вне игры».

70'

Стерлинг! С линии штрафной пробил под перекладину — Касильяс кулаком перевёл мяч на угловой!

68'

Маркович вошёл в игру.

68'

Коутиньо покинул поле.

67'

Джан вышел вместо Хендерсона.

67'

Двойную замену провёл Брендан Роджерс.

66'

Стерлинг по центру выскочил на рандеву с голкипером, однако чуть раньше боковой арбитр зафиксировал офсайд.

64'

Опасно! Хамес выполнил заброс в штрафную, Бензема сделал скидку дальше на ход Роналду — португалец вырвался один на один с вратарём и пробил в дальний угол — Миньоле ногой дотянулся до мяча!

62'

Роналду с левого фланга ворвался в штрафную и мощно пробил с острого угла — Миньоле на месте!

60'

«Сливочные» неспешно перекатывают мяч в центре поля, гостей ход игры вполне устраивает.

59'

Атака «Ливерпуля» стала смотреться заметно интереснее с появлением на поле Лалланы. В результате перестановок Стерлинг сейчас действует на позиции центрального нападающего.

57'

Лаллана выцарапал мяч в центре и сделал передачу на ход Стерлингу, но затем Пепе заблокировал удар Рахима с острого угла!

54'

Стерлинг сделал слишком сильную передачу в штрафную на ход Хендерсону, мяч пришёл точно в руки Касильясу.

52'

Несколько угловых подряд выполнили мерсисайдцы, но ничего опасного извлечь из этого не удалось.

50'

Хамес! Мощно приложился из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуну.

48'

Морено подключился к атаке по левому флангу, но Арбелоа не позволил ему прострелить в штрафную.

46'

Лаллана вышел вместо Балотелли.

46'

Замена в перерыве произошла у «Ливерпуля».

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 3:0 в пользу «Реала» после первого тайма. Британцы активно начали встречу, регулярно угрожая воротам Касильяса. Однако затем инициатива полностью перешла к «Реалу» — сперва после красивой комбинации отличился Роналду, а затем дубль оформил Бензема. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45+1'

Коутиньо! Прорвался по центру и метров с 23 хлёстко пробил в дальний угол — штанга выручила гостей!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

43'

Балотелли вырезал передачу на линию штрафной, Аллен в касание пробил в дальний угол — Касильяс кончиками пальцев перевёл мяч на угловой!

41'
0:3

ГОЛ! Кроос с углового навесил в штрафную — мяч заметался по вратарской, а затем отскочил точно на ногу Бензема, который спокойно поразил пустые ворота.

39'

Роналду на ураганной скорости ворвался в штрафную, пытался на замахе убрать Джонсона, но защитник «Ливерпуля» сумел выбить мяч из-под ног у португальца.

37'

Роналду в штрафной ушёл от Шкртела и навесил во вратарскую — Миньоле удачно сыграл на перехвате.

35'

Кроос получил «горчичник» за срыв атаки, против Стерлинга были нарушены правила в центре поля.

33'

Стерлинг нарушил правила в штрафной гостей в борьбе с Пепе.

32'

Большое преимущество у «Реала», совсем не клеится игра в атаке у «красных».

30'
0:2

ГОЛ! «Сливочные» долго кружили возле штрафной «Ливерпуля». А затем Кроос вырезал шикарный навес на угол вратарской, а Бензема ударом головой поразил ворота Миньоле!

28'

Роналду! Сыграл в «стенку» с Кроосом, дошёл до линии штрафной и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

27'

Балотелли на фланге легко ушёл от Марсело и выполнил навес в центр штрафной, но там никого из партнёров не оказалось.

25'

Мерсисайдцы сразу же пошли в атаку. Варан успел заблокировать опаснейший удар Балотелли, мяч после рикошета ушёл в аут.

23'
0:1

ГОЛ! Красиво разыграли испанцы! Хамес «черпаком» забросил мяч в штрафную — Роналду, опередив Шкртела, в касание переправил мяч в дальний угол!

22'

Шкртел в подкате выбил мяч из-под ног у Бензема, не позволив французу пройти по левому флангу.

20'

Кроос с углового навесил на ближнюю штангу — Ловрену удалось выбить мяч. А игравший на подборе Хамес пробил слишком неудачно.

18'

Стерлинг технично разобрался с двумя соперника, попытался по центру войти в штрафную, однако Пепе не дал себя обыграть.

16'

Затяжную атаку провели «сливочные». Арбелоа выполнил кросс в штрафную — хозяева спокойно отбились.

14'

Хамесу разбили бровь, врачи за пределами поля оказывают помощь полузащитнику «Реала».

12'

Пепе заблокировал дальний выстрел Коутиньо, мяч после рикошета от ноги защитника ушёл на угловой.

11'

Джеррард! Метров с 27 бахнул в нижний угол — Касильяс в падении отбил мяч в сторону!

9'

Стерлинг в штрафной обыграл защитника и навесил на ближнюю штангу — Касильяс уверенно сыграл на выходе.

8'

Роналду с левого края сместился к штрафной и плотно пробил в ближний угол — Миньоле намертво забрал мяч.

6'

Стерлинг на подступах к штрафной упал в борьбе с Арбелоа, однако арбитр оставил этот эпизод без внимания.

4'

На первых минутах идёт борьба за инициативу, испанцы чуть чаще владеют мячом.

2'

У «Реала» в сегодняшнем матче не сыграют Бэйл, Коэнтрау и Серхио Рамос. А в составе «Ливерпуля» отсутствует травмированный Старридж.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Ливерпуля» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Ливерпуль» — «Реал». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.