• 88'
    1:3
    Неймар
Вильярреал — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВильярреалБарселона в рамках турнира Кубок Испании, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 4 марта 2015 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Керамика - Эль-Мадригал.

0
90'

Всё, матч окончен! «Барселона» на выезде обыграла «Вильярреал» — 3:1, счёт по итогам двух встреч — 6:2. Каталонцы уверенно вышли в финал Кубка Испании. У гостей дубль оформил Неймар, один точный удар в активе Суареса, а хозяева ответили голом Хонатона дос Сантоса. Вся интрига в матче умерла на 65-й минуте после удаления Пины, в дальнейшем «Барселона» полностью контролировала ход игры. Ещё раз отметим Дениса Черышева, он был одним из самых активных у «Вильярреала». На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

88'
1:3

ГОЛ! Месси обыграл соперника и сделал передачу на Хави, тот выполнил навес во вратарскую, откуда Неймар головой переправил мяч в дальний угол!

86'

Хонатон дос Сантос дошёл до штрафной, но пробил слишком неточно.

84'

Хозяева ответили быстрой атакой. Вьетто нанёс удар из угла штрафной — мяч улетел на трибуну.

82'

Кэмпбелл за грубый фол против Иньесты схлопотал «горчичник».

80'

Команды доигрывают встречу. Скорости заметно упали, каталонцы неспешно разыгрывают мяч в центре поля.

78'

Коста с левого фланга навесил на дальнюю штангу, но там Пике снял мяч с головы Вьетто.

76'

Ракитич вступил в игру вместо Маскерано.

76'

Замена у «Барселоны».

75'

Гомес вступил в игру.

75'

Тригерос покинул поле.

73'
1:2

ГОЛ! Маскерано со своей половины поля сделал длинную передачу к штрафной! Суарес убежал от защитника, легко обыграл Асенхо и пробил уже по пустым воротам!

71'

Три в два прошла атака у каталонцев! Неймар ворвался в штрафную и пробил прямо по центру — Асенхо перевёл мяч на угловой!

69'

Кэмпбелл вступил в игру.

69'

Черышев покинул поле. Хороший матч провёл Денис, через его фланг шло много атак «Вильярреала».

67'

«Вильярреалу» нужно забивать два мяча, чтобы выйти в финал. Но сделать это в меньшинстве будет невероятно сложно.

65'

Пина сзади двумя ногами въехал в Неймара! Красная карточка.

65'

Хави вышел на замену.

65'

Рафинья покинул поле.

62'

Джованни дос Сантос вступил в игру.

62'

Уче покинул поле.

62'

Ману решился на удар из-за пределов штрафной — получилось слишком неудачно.

60'

Черышев низом прострелил на ближнюю штангу — мяч пришёл точно в руки тер Штегену.

58'

Перспективная атака могла получиться у хозяев. Уче получил передачу в штрафной, однако арбитр зафиксировал у него офсайд.

56'

Месси! Резко сместился в центр и с линии штрафной пробил в нижний угол — Асенхо в падении дотянулся до мяча!

54'

Гаспар подключился к атаке по флангу и прострелил в штрафную, Мусаккио в касание пробил в дальний угол — тер Штеген выручил!

52'

Дос Сантос со штрафного пробил в обвод «стенки» — тер Штеген спокойно забрал мяч в руки.

50'

Пике получил «горчичник» за грубый подкат против Вьетто.

48'

Черышев с левого края навесил в штрафную точно на голову Вьетто, но тот послал мяч чуть выше цели!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Каталонцы открыли счёт уже в самом начале встречи, Неймар отличился с передачи Месси. Но уже ближе к перерыву дос Сантос сумел сравнять счёт. В целом, «Вильярреал» смотрится симпатично. У хозяев активен Черышев, который много обостряет.Денис несколько раз неплохо бил по воротам, но тер Штеген был начеку. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Две минуты компенсированы к первому тайму.

44'

Последние минуты тайма проходят в борьбе за мяч в центре поля. Не удаётся командам соорудить толковую атаку.

42'

Матьё вступил в игру вместо Бускетса.

42'

41'

Бускетс получил повреждение. Похоже, вынужденная замена будет у каталонцев.

39'
1:1

ГОЛ! Черышев бросил в прорыв по флангу Хауме, тот выполнил навес на дальнюю штангу, откуда дос Сантос вколотил мяч в ворота гостей!

38'

Черышев ударил сзади по ногам Суареса. Жёлтая карточка.

38'

Контратака три в три прошла у «Барселоны»! Неймар на скорости вошёл в штрафную и попытался пробить в ближний угол — рикошет и мяч ушёл на угловой.

36'

Дос Сантос за фол в центре поля получил жёлтую карточку.

33'

«Вильярреал» активно идёт в прессинг, не позволяя «Барселоне» долго разыгрывать мяч.

31'

Затяжная атака получилась у хозяев. Монтойя заблокировал удар Вьетто с линии штрафной. А затем каталонцы справились с навесом дос Сантоса.

29'

Гаспар со своей половины поля сделал слишком сильную передачу вперёд, Хауме не сумел зацепиться за мяч.

27'

Месси вырезал замечательную передачу в штрафную на Иньесту! Но удар Андреаса с острого угла заблокировал защитник.

25'

Альба подключился к атаке по флангу и навесил на ближнюю штангу — Асенхо уверенно сыграл на выходе.

23'

«Вильярреал» продолжает атаковать. Уче прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не дотянулся до мяча.

21'

Черышев! С правого края ворвался в штрафную и мощно пробил с острого угла — тер Штеген ногой отбил мяч в сторону!

19'

Пина из глубины сделал длинную передачу к штрафной на Уче — Маскерано здорово поставил корпус и оттеснил форварда «Вильярреала» от мяча.

17'

Пина дошёл до штрафной и сделал передачу вразрез на Уче! Тот опасно пробил с острого угла — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

15'

Каталонцы неспешно перекатывают мяч в центре поля. Ход игры их явно устраивает.

13'

Хауме на фланге накрутил Монтойю и навесил в штрафную! Вьетто головой пробил прямо по центру — тер Штеген забрал мяч в руки.

11'

Быстрая атака прошла у гостей. Неймар едва не выскочил на рандеву с голкипером, но офсайд был зафиксирован у бразильца.

9'

Черышев! На скорости дошёл до штрафной и попытался пробить в дальний нижний угол — мяч ушёл в сторону!

7'

Дос Сантос с углового навесил во вратарскую, но Черышев в борьбе с защитником пробил неточно.

5'

Уче пытался по центру ворваться в штрафную гостей, но Маскерано в подкате успел выбить мяч на угловой.

3'
0:1

ГОЛ! Суарес сделал длинный перевод на Месси. Аргентинец с правого края выполнил заброс в штрафную — Неймар выскочил из-за спины защитника и в касание переправил мяч в верхний угол!

2'

Черышев прорвался по левому флангу и выполнил кросс в штрафную! Вьетто головой бил в дальний угол — мимо!

1'

Поехали, матч начался! Каталонцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча финала Кубка Испании: «Вильярреал» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. Отметим, что в первом матче победу одержала «Барселона» — 3:1.