90'
  • 14'
    Хавьер Боникет
Реал Мадрид — Корнелья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал Мадрид – Корнелья в рамках турнира Кубок Испании, 1/16 финала. 2-й матч. Начало встречи 2 декабря 2014 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+2'

Финальный свисток. «Реал» учинил разгром «Корнелье» — 5:0. Дубль у Хамеса Родригеса, ещё по мячу забили Иско и Хесе. Автогол в составе «Корнельи» в пассиве Борхи Лопеса, а Боникет на 15-й минуте первого тайма не забил пенальти. Мадридцы не испытали никаких проблем и вышли в следующую стадию Кубка Испании. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+1'

Иско врывался в штрафную, показалось, что его завалили на газон, но судья показывает, что фола не было.

89'

Две минуты будет компенсировано ко второму тайму.

87'

Муньос! Из района одиннадцатиметровой отметки бил под перекладину — Ромера вытащил! Угловой.

85'

Трухильо подкатился в ноги Начо в штрафной «Реала». Грубовато сыграно.

83'

Болельщики довольны и распевают в адрес своих любимцев победные оды.

81'

Альваро Медран пробил из-за пределов штрафной! Рядом со штангой, Ромера прыгнул для надёжности.

79'

Вот и Пачеко размялся, сыграв на выходе и забрав мяч в руки.

77'
5:0

ГОЛ! Пятый! Иско обвёл нескольких защитников, выдал пас на Хесе, который выскочил из-за спин защитников и пробил мимо Ромера! Счёт уже неприличный.

74'

Впереди концовка встречи. Обе команды играют спокойно, всем всё понятно.

72'

Хавьер Муньос получил жёлтую карточку за игру рукой.

69'

Кабалле появился на поле.

69'

Галлар ушёл с поля в составе гостей.

66'

Хесе не смог обработать длинный пас в исполнении Иско.

64'

По владению мячом 62% на 38% в пользу мадридского «Реала».

63'

Хавьер Муньос сыграет вместо него. Молодой парень из «Реала» (U19).

63'

Автор дубля покинул поле у «сливочных».

62'

Теперь «Корнелье» нужно забить один мяч и тогда мы увидим счёт первого матча.

60'
4:0

Автогол! Арбелоа выполнил заброс в штрафную, а Хавьер Эрнандес в касание, по уходящему мячу, отправлял его в стеку ворот рикошетом от перекладины и соперника. Автогол записан на Борху Лопеса.

58'

Хесе простреливал, а Эрнандес с метра не успел замкнуть мяч! Голевой момент упущен.

57'

Хоакин Гарсия получил игровое время.

57'

Гаудиосо покинул поле у «Корнельи».

57'

Хесе занял его место на поле.

57'

Хедиру под руки увели с поля. Пожелаем ему здоровья!

56'

Трухильо сыграет вместо него.

56'

Муньос отправился отдыхать у гостей.

55'

А Хедира присел на газон… Надо менять человека, к чему эти мучения? Видно, что проблемы со здоровьем.

54'

У «Корнельи» скоро последуют изменения. Тренерский штаб даёт последние указания свежим футболистам.

52'

Продолжается матч. Пока что вроде бы без замены. Хедира на поле.

50'

Активно разминаются запасные. У обеих команд. Так, Хедира на газоне, требуются носилки.

48'

Всё как и прежде: «Реал» контролирует мяч, «Корнелья» держит оборону. Долго ли продержится?

46'

Диего Льоренте сыграет в защите вместо Варана.

46'

Второй тайм начался с замены у «Реала».

45+1'

Свисток на перерыв. «Реал» не испытывает проблем в домашней кубковой встрече с «Корнельей» — 3:0. Гости не забили пенальти, Боникет пробил выше. А затем дубль оформил Хамес Родригес, ещё один мяч забил Иско. Второй тайм превращается в формальность, но будем ждать ещё забитых мячей. Ну а пока немного отдохнём.

44'

Хамес Родригес — лучший в составе «Реала» в первом тайме. В отсутствии Криштиану Роналду роль лидера на себя взял именно колумбиец.

42'

Постепенно время первого тайма подходит к концу.

40'

Хамес Родригес навешивал в штрафную, удар головой Хедиры — мимо створа.

38'

Заброс со стандарта в штрафную, в результате Начо спокойно сыграл на выносе.

37'

Ильяраменди держал за футболку соперника, завалил того на газон и получил жёлтую карточку.

36'

Три мяча уже забито, а играть ещё очень много. Не нарваться бы гостям на тотальный разгром.

34'
3:0

ГОЛ! Есть дубль! Совсем не работает защита «Корнельи». Хамес Родригес, спокойно получивший мяч вблизи ворот, пробил точно в левый нижний угол. Иньиго Ромера оказался бессилен.

32'
2:0

ГОЛ! Шикарный пас почти из центрального круга в исполнении Хамеса Родригеса. Иско получил мяч, выскочил один на один с голкипером и спокойно поразил цель. Дело техники.

30'

Полчаса позади. Боникет врывался в штрафную «Реала», однако мяч у него отобрали.

28'

Хорди Себальос Рохер выскочил к бровке. Когда ещё засветиться перед камерами на столь легендарном стадионе?

26'

Угловой вблизи ворот гостей. Вблизи их штрафной идёт игра.

24'

Иско пытается зацепиться за мяч впереди, дирижируя атаками хозяев.

22'

В своё удовольствие действует «Реал». Торопиться мадридцам некуда абсолютно.

20'

Хавьер Эрнандес забрался в положение «вне игры».

18'

Мартинес нарушил правила против Коэнтрау.

16'
1:0

ГОЛ! Забили хозяева! Разрезающий пас на Хамеса Родригеса на грани офсайда, выход один на один с Ромерай и лёгкий эффектный «парашютик» в исполнении колумбийца!

15'
0:0

Хавьер Боникет пробил с левой ноги выше перекладины, гола нет! Явно занервничал футболист «Корнельи».

14'

Пенальти в ворота «Реала! Да, интересное начало.

11'

Карло Анчелотти серьёзен и спокоен. Есть возможность попробовать определённые тактические схемы.

9'

Аншлага на трибунах нет, однако без поддержки «сливочные» в любом случае не остались. Зрителей прилично.

7'

Хавьер Эрнандес старается зацепиться за мяч впереди. Активен мексиканец, пытается воспользоваться доверенным временем.

5'

Не самый ударный состав у мадридцев. Первый матч ими выигран 4:1. В воротах, к примеру, Фернандо Пачеко.

3'

«Реал» с первых минут ожидаемо завладел преимуществом. Чего и следовало ожидать.

1'

Поехали, матч на «Сантьяго Бернабеу» начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/16 финала Кубка Испании: «Реал» — «Корнелья». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. Напомним, что в первой игре победу со счётом 4:1 одержал «Реал».