0 : 1
Реал Мадрид
Мадрид, Испания
Стадион: Санкт-Якоб Парк (Базель, Швейцария), 36 000 зрителей (85% при вместимости 42 500)
Главный судья: Милорад Мажич (Врбас, Сербия); Ассистент: Милован Ристич (Врбас, Сербия); Ассистент: Далибор Джурджевич (Крушевац, Сербия); Резервный: Владимир Йованович (Чачак, Сербия)
  • 44'
    Филипп Деген
  • 52'
    Марек Сухи
  • 80'
    Фабиан Шер
0'
45'
90'
  • 35'
    0:1
    Криштиану Роналду
  • 43'
    Серхио Рамос
  • 48'
    Фабиу Коэнтрау
Базель — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БазельРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 5-й тур. Начало встречи 26 ноября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Санкт-Якоб Парк.

0
90+6'

Финальный свисток. Гол Роналду оказался победным. «Реал» взял три очка в гостевом матче с «Базелем», никаких проблем у мадридцев не возникло в этой группе. Отметим, что швейцарцы выглядели достойно и боролись до конца, но не хватило класса. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя!

90+4'

Обводящий удар Хамуди в концовке — Навас проводил мяч взглядом. Начал подрабатывать под левую и потерял время Ахмед!

90+3'

Начо вышел в защиту.

90+3'

Иско покинул поле, тактическая замена в концовке.

90+1'

Пять минут компенсировано. «Базель» старается сравнять счёт.

90'

Болельщики выбежали на поле, небольшая пауза. Какие-то люди с камерами и два фаната, бегавшие от стюардов. В итоге всех задержали.

89'

Марсело вышел вместо него.

89'

Родригес заменён у «Реала». Долго шла замена, запутались с табличкой, зрители свистят.

87'

Какитани вступил в игру.

87'

Зуффи ушёл с поля у «Базеля».

85'

Ждали мы голов во втором тайме, да и моменты были, но забить у команд никак не получается.

83'

Диас появился на поле вместо него.

83'

Фрай своё на сегодня отыграл.

83'

Хамуди с левой ноги пробил мимо ближнего угла. И замена.

82'

Кроос выполнил угловой у «Реала». Ильяраменди сыграл на отскоке, приложился по мячу, но попал в соперника.

80'

Шёр пошёл в подкат, попал в ноги Криштиану и был наказан.

79'

Грубый фол на Роналду, такое судьи обычно не прощают.

77'

Трёхходовка «Реала», по результатам которой Роналду вывели на ударную позицию, однако португалец не попал в створ с нескольких метров!

76'

Хамуди сыграет в концовке вместо Дегена.

76'

Тем временем замена у хозяев поля.

75'

Пушечный удар Бэйла с левой ноги под перекладину! Мяч ударился об планку, выскочил в поле, но ленточку не пересёк!

73'

Бэйл и Гаши поочерёдно забрались в офсайды. Далее право на угловой получили мадридцы.

71'

Ильяраменди получил игровое время.

71'

Бензема решили снять с игры.

70'

Готовится первая замена в матче. Произойдёт она у «Реала».

68'

Прибавили швейцарцы. «Реал» в последние минуты по большей части отбивается.

66'

Эмболо уходил чуть правее голкипера и бил, казалось, наверняка, но Навас демонстрирует чудеса реакции!

64'

Паулу Соуза от бровки гонит своих подопечных вперёд. Есть шансы отыграться.

62'

Гаши пробил низом. Прямо по центру, не слишком сильно и точно в руки Навасу.

61'

Оказали Гонсалесу помощь за бровкой и он уже в игре. Так что замена, видимо, не потребуется.

59'

Почти час позади. Гонсалеса уносят с поля на носилках. В борьбе с Коэнтрао он получил травму.

56'

Фрай увидел открывшегося Гаши, отдал пас. Тот на замахе убрал Арбелоа, сильно пробил и попал в руку Рамосу. Но получилось это случайно и быстро. Пенальти, конечно, не будет.

54'

Навас убрал мяч под себя в штрафной, довольно рискованно действовал голкипер гостей.

52'

Экс-спартаковец Сухи схлопотал предупреждение. Сфолил на Бензема.

52'

Роналду пробил со штрафного! Вацлик руками выудил мяч из нижнего угла и перевёл его на угловой.

50'

«Базель» старается идти вперёд, но велика вероятность напороться на опасную контратаку.

48'

Коэнтрау опасно сыграл против Эболо, за что получил жёлтую карточку.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж!

45+1'

Свисток на перерыв. «Реал» в гостях выигрывает у «Базеля» — 1:0. Единственный мяч в активе Роналду. Спокойно играют мадридцы, на классе. Швейцарцы стараются, однако Наваса пробить пока что не удаётся. Впереди второй тайм, скоро продолжим. Голы ещё наверняка будут.

44'

А у «Базеля» предупреждение получил Деген.

43'

Рамос откровенно сбил с ног Гонсалеса. Жёлтая карточка и следующий матч испанец пропустит.

42'

Гаши пробил! Рикошет, но голкипер поймал. затем момент у Гонсалеса: прострел Гаши, Дерлис подставил ногу — мяч пролетел выше! Но в любом случае был офсайд.

40'

Гонсалес! Плотный точный удар с линии штрафной в ближний угол — Навас не дремлет.

39'

Рамос жёстко играл в своей штрафной против Эмболо. Пенальти не будет.

37'

Спокойно забили гости. Особо, вроде, не старались, играли в полноги, но класс есть класс.

35'
0:1

ГОЛ! 71-й гол Роналду в Лиге чемпионов и 4-й — в нынешнем розыгрыше! Бензема ворвался в штрафную по месту левого форварда, прострелил, а Криштиану оставалось просто подставить ногу. Защитники ошиблись, не досмотрели за соперником.

34'

Зуффи атаковал с левой ноги из-за пределов штрафной. Мяч пролетел мимо ворот.

32'

Пошли фолы. Теперь Рамос сыграл грубо против Гонсалеса, отмахнувшись от соперника.

30'

Иско в центральном круге нарушил правила против Зуффи.

28'

Эль-Ненни атаковал ворота соперника. Иско немного не успел накрыть оппонента.

26'

«Реал» больше владеет мячом, однако «Базель» пока достаточно надёжно смотрится в обороне.

24'

Роналду поразил ворота после свистка, но показал, что не слышал его португалец. Жёлтой карточки нет.

22'

Бэйл обыграл Сафари, навесил от правой лицевой линии, но опасности не получилось.

20'

Роналду пробил по воротам! Справился Вацлик, но сделал это со второй попытки. Сперва отбил перед собой.

18'

Даёт играть командам Милорад Мажич, просто так всё подряд не свистит.

16'

Коэнтрау выбил мяч на угловой в борьбе с Эмболо. Подача на ближний угол и вынес.

14'

Первый угловой у ворот хозяев. Родригес его выполнил, Бэйл пробил головой в ближний — голкипер надёжен.

12'

В одно касание играют футболисты «Реала». «Сливочные» в позиционной атаке.

10'

Позади 10 минут. Опасных моментов у ворот Вацлика и Наваса не замечено.

8'

Варан сфолил против Зуффи. Стандарт с правого фланга атаки.

6'

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв присутствует на трибунах.

5'

Спокойно проходит встреча на первых минутах.

3'

Роналду получил рукой по лицу от Дегена. Жёсткая верховая борьба получилась.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Базель» — «Реал». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.