1 : 0
Ливерпуль
Ливерпуль, Англия
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 79 283 зрителя (93% при вместимости 85 454)
Главный судья: Виктор Кашшаи (Татабанья, Венгрия); Ассистент: Дьердь Ринг (Будапешт, Венгрия); Ассистент: Венцель Тот (Будапешт, Венгрия); Резервный: Роберт Кишпаль (Киштелек, Венгрия)
  • 27'
    1:0
    Карим Бензема
  • 53'
    Хамес Родригес
  • 60'
    Серхио Рамос
  • 76'
    Марсело
0'
45'
90'
  • 47'
    Мартин Шкртел
  • 85'
    Альберто Морено
Реал Мадрид — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридЛиверпуль в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 4-й тур. Начало встречи 4 ноября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Финальный свисток. «Реал», забив в первом тайме усилиями Бензема, во втором особо не напрягался и довёл дело до минимальной победы. «Ливерпуль» не сумел противопоставить мадридцам ничего толкового, проиграв как дома, так и в гостях. Класс соперников разный. На этом наша трансляция завершена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+2'

Бэйл поразил ворота соперника из офсайда, гола не будет.

90'

Основное время матча истекло. Компенсировано три минуты.

88'

Кроос в районе центрального круга сфолил на Коутиньо. Джеррард выполнял заброс в штрафную.

87'

Хавьер Эрнандес сыграет в самой концовке.

87'

Автор первого гола хозяев под овации ушёл с поля.

85'

Бэйл с левой сам пробил в ближнюю девятку — Миньоле вытащил!

84'

Морено перед самой линии штрафной снёс с ног Бэйла. Жёлтая, а могла быть и красная.

83'

Начо сыграет в концовке вместо Арбелоа.

83'

Тем временем вторая замена у «Реала».

82'

«Ливерпуль» постепенно перехватил инициативу и больше владеет мячом, но конкретики никакой.

80'

Стерлинг активен. Успевает возвращаться назад, а затем резко бежит вперёд.

78'

Концовка матча на горизонте. По-прежнему минимальное преимущество «Реала».

76'

Марсело выписано предупреждение за подкат сзади против Стерлинга.

75'

Коутиньо вместо него.

75'

Джан покинул поле у «Ливерпуля».

73'

Кроос неудачно выполнил угловой на ближнюю штангу.

71'

Марсело выкатил мяч на Бэйла, удар валлийца с левой и перекладина! Эпизодом позднее фол на Роналду. Сам пострадавший исполнял — Миньоле отбил.

69'

Джеррард появился на изумрудном газоне «Сантьяго Бернабеу».

69'

Следом поле покинул Лейва.

69'

Стерлинг появился вместо Марковича.

69'

Двойная замена у «Ливерпуля».

68'

Роналду хотел всё сделать красиво, зафинтил в чужой штрафной, пробил в бросившегося в ноги Туре и заработал угловой.

66'

По-прежнему оборона «сливочных» не допускает промахов. Сейчас будет замена у красных.

64'

Борини получил длинный пас на ход, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.

62'

Бэйл вступил в игру.

62'

Хамес Родригес покинул поле у «Реала».

61'

До ворот 26 метров. Борини исполнял, попал в спину Модричу и в результате мяч улетел на угловой.

60'

Серхио Рамосу жёлтая карточка за грубый подкат в ноги Борини.

58'

Лаллана! Пробил с левой ноги в дальний угол и схватился за голову. Мяч прокатился рядом со штангой.

57'

Слишком медленно играет «Ливерпуль». Таким темпом у «Реала» очки не отобрать.

55'

Многовато фолов в последнее время. На сей раз Морено подыграл себе рукой.

53'

Жёлтая карточка Родригесу, который прервал атаку красных, сбив с ног Марковича.

53'

Активно разминаются запасные футболисты.

51'

Лукас Лейва сыграл по-хамски, наступив на ногу Бензема. Прямо в голень пошли шипы, судья мог наказывать Лейву.

49'

Бензема отдал вперёд на Роналду, португалец атаковал — Миньоле отбил перед собой, а со второй попытки зафиксировал мяч.

48'

До ворот 27 метров. Удар низом от Криштиану — мяч попал в ноги одному из футболистов гостей.

47'

Шкртел сбил с ног Роналду на левом фланге атаки. Жёлтая карточка словаку.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45'

Свисток на перерыв. Гол Бензема на 27-й минуте с передачи Марсело помог «Реалу» уйти на перерыв при минимальном преимуществе в счёте. По игре хозяева гораздо сильнее и могли забить ещё, а вот Касильяс стоит без работы. Немного отдохнём, скоро продолжим.

43'

«Реал» по сравнению с нынешним «Ливерпулем» выглядит командой совершенно другого уровня. Не в обиду болельщикам красных, просто факт.

41'

Варан очень уверенно играет в защите «Реала». Всё выносит француз, сильно прибавил по сравнению с прошлым сезоном.

39'

Сперва Роналду не попал с ходу по мячу, а затем Марсело бил с лёта — Миньоле отбил перед собой, а защитники подстраховали.

37'

Коло Туре почти привёз второй. Выбивал мяч с ноги Бензема и едва не попал под перекладину.

35'

Роналду пробил со штрафного! 33 метра до ворот, Миньоле смог отразить.

33'

Против Иско нарушены правила.

31'

Борини упал на газон в борьбе с Вараном. Штрафной с левого фланга. Лаллана выполнил — мяч вынесен.

29'

Продолжает «Реал» контролировать ход встречи и находиться на половине поля соперника.

27'
1:0

ГОЛ! К этому всё шло. Очередная комбинационная атака мадридцев, пас на левый фланг на Марсело. Бразилец прострелил на дальнюю штангу, где никто никто не уследил за Бензема. Карим подставил ногу, и мяч оказался под перекладиной. Пятый мяч в четырёх матчах забил Бензема.

26'

Так как Джеррард в запасе, с капитанской повязкой «Ливерпуля» сегодня Шкртел.

24'

Гарета Бэйла показали. Он сегодня в запасе «Реала». Сидит на скамеечке, разбирается с обувью.

22'

Намного увереннее выглядят хозяева. Больше владеют мячом и уже создали несколько моментов. Но высоких скоростей не наблюдается.

20'

«Ливерпуль» пытается атаковать, однако к воротам Касильяса подобраться никак не выходит.

18'

Роналду в штрафной обвёл двух соперников, сместился чуть левее и пробил в ближний — голкипер поймал мяч в руки.

17'

Варан грамотно отработал против Марковича в контратаке красных.

16'

Иско отыгрался с Родригесом, идёт очередная позиционная атака «сливочных».

14'

Роналду! Бил из-под Туре — Миньоле отбил мяч на угловой. Ох, попахивает голом в ворота гостей, давит «Реал».

13'

Кроос ворвался в штрафную площадь, пробил — Шкртел принял мяч на себя.

11'

Маркович просит мяч, стараясь убежать в контратаку. Но пока ничего подобного не получается.

9'

Гости держат мяч, стараются никуда не торопиться, не давать «Реалу» опасно атаковать.

7'

Хорошо слышно фанатов англичан. Прилично фанатов «Ливерпуля» прилетело в столицу Испании.

5'

Домашний матч группового этапа Лиги чемпионов с «Ливерпулем» станет 144-й игрой вратаря «Реала» Икера Касильяса в основном розыгрыше турнира. Таким образом, 33-летний футболист обойдёт полузащитника «Барселоны» Хави, в активе которого 143 встречи, и выйдет на первое место по количеству проведённых игр за всю историю Лиги чемпионов.

4'

Родригес получил мяч на ход, без раздумий пробил с левой ноги — Миньоле в прыжке спас мерсисайдцев от неприятностей.

3'

Через Модрича проходят позиционные атаки мадридцев. Хозяева берут мяч под свой контроль.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов:«Реал» — «Ливерпуль». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.