18 октября 2015, воскресенье. 17:00 МСК
8-й тур
0 : 2
Стадион: Реале Арена (Сан-Себастьян, Испания), 25 494 зрителя (65% при вместимости 39 313)
Главный судья: Игнасио Иглесиас Вильянуэва (Пуэнтедеуме, Испания); Ассистент: Альфонсо Костойя Родригес (Испания); Ассистент: Мануэль Анхель Торре Симьяно (Испания); Резервный: Сесар Диес (Испания)
  • 26'
    Маркель Бергара
  • 34'
    Альберто де ла Белья
  • 88'
    Диего Рейес
  • 89'
    Диего Рейес
  • 4
    90+2'
    Херонимо Рульи
    90+2'
    Рубен Пардо
    90+2'
    Жонатас
    90+2'
    Жонатас
0'
45'
90'
  • 6'
    Хосе Хименес
  • 9'
    0:1
    Антуан Гризманн
  • 16'
    Анхель Корреа
  • 24'
    Диего Годин
  • 50'
    Филипе Луис
  • 2
    90'
    Габи
    90+1'
    0:2
    Янник Карраско
Реал Сосьедад — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал СосьедадАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 8-й тур. Начало встречи 18 октября 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Реале Арена.

0
90+3'

Конец! 0:2! «Атлетико», вновь не показав красивого футбола, набирает три очка и продолжает погоню за лидерами. Однозначно нельзя назвать данный матч зрелищным, было много ошибок, карточек и мало голом. Наверняка начнутся разговоры о судействе, эпизод в компенсированное время с неназначенным пенальти и голом заслуживает отдельное внимание.

На этом всё, до скорых встреч!

90+2'

Жонатас после первого предупреждения не успокоился и быстро схлопотал второе за споры.

90+2'

И Жонатас попал под раздачу карточек.

90+2'

Пардо также не согласился с решением арбитра.

90+2'

Рульи за споры с арбитром получил предупреждение.

90+1'
0:2

ГОЛ! Феррейра-Карраско! Ничего себе! Жонатас красиво упал в штрафной площади в борьбе с защитником — рефери не дал пенальти! Тут же пошла быстрая атака, Торрес отдал классный пас на ход Яннику. Тот набрал скорость, вышел на одного Рульи, обыграл и пробил по пустым воротам!

90+1'

Очередной неудачный заброс Ильяраменди со штрафного, похоже, это всё.

90'

Габи грубо сыграл против Жонатаса на своей половине поля и получил жёлтую.

89'

Рейес получил второе предупреждение и покинул поле за споры с арбитром.

89'

Сауль сразу же мог стать героем матча. Ньигес перехватил мяч, ворвался по левому краю в штрафную и пробил в ближний — голкипер выручил!

88'

Рейес принял на бедро Торреса и тут же получил предупреждение.

87'

Сауль попытается помочь Торресу впереди.

87'

Гризманн пока главный герой матча.

86'

Вела подобрал мяч на линии штрафной и с лёта пробил над перекладиной! Чем не шанс для хозяев…

85'

Брума сместился с левого края в центр и пробил метров с двадцати двух — Облак на месте!

84'

А вот Пардо здорово умеет исполнять стандарты.

84'

Бергара не доигрался до красной и то хорошо.

84'

Жонатас сразу отправился в нападение.

84'

Сурутуса быстро покинул поле.

83'

Торрес в одиночку пытается что-то решить, часто идёт в сольные проходы и теряет мячи.

81'

Луис Филипе! Крайний защитник выручил команду, выбив мяч с линии ворот после прострела Сурутусы.

80'

Облак наконец-то показал свой класс, вытащив удар Велы из левого угла! Хоть что-то похожее на правду.

79'

Под свист трибун заканчивается матч, вообще ничего интересного не происходит.

78'

Ильяраменди из-за пределов штрафной в очередной раз пробил куда-то в сторону трибун.

77'

Облак после скидки Година в касание просто выбил мяч подальше, не за чем рисковать в концовке.

76'

Дэвид Мойес требует от футболистов более активной игры впереди, те и слушают его, но не получается у них это сделать.

74'

Феррейра-Карраско слишком явно простреливал слева, Бергара в подкате без проблем перехватил мяч.

73'

Брума может добавить скорости команде впереди.

73'

Не пошла игра у Каналеса, даже со штрафных ничего не придумал.

71'

Торрес пока отметился только попаданием в положение вне игры, а не активной игрой в нападении.

70'

Феррейра-Карраско слишком самоуверенно пошёл на ворота, наступил на мяч и упал. Вот такая потеря.

69'

Похоже, моментов во втором тайме не будет. Прошла уже половина отрезка, а соперники не создали вообще ничего опасного.

67'

Рульи в стиле Нойера вышел практически к центральной линии и в касание выбил мяч куда-то к воротам Облака.

66'

Ильяраменди никак не может точно подать с углового, все мячи летят на головы соперников.

65'

Торрес привычно для последних матчей вышел только на замену.

65'

Мартинес вновь ушёл с поля без гола.

64'

Баски вроде бы и контролируют события на поле, однако ни малейшей опасности у ворот Облака создать не могут.

63'

Феррейра-Карраско получил шанс от Симеоне.

63'

Корреа устал, много сил он отдал в борьбе в центре поля.

61'

Облак ошибся на выходе во время углового, Мартинес выиграл воздух и пробил по своим воротам — повезло, мимо цели.

60'

Мартинес скрытым пасом пытался вывести Гризманна на одного голкипера, но между центральных защитником мяч не прошёл.

59'

Хименес в касание просто выбил мяч в аут, не дав Агирече даже подумать об ударе.

58'

Гризманн отдал плохой последний пас на Корреа, Анхель не имел ни единого шанса в окружении троих соперников пробить.

56'

Рульи выбежал аж к лицевой линии и на долю секунды успел опередить Хуанфрана, мчавшего на всех парах к воротам.

55'

Вообще не получается у команд играть в футбол. Столько обрезок на ровном месте в одном матче редко приходится видеть.

53'

Очень много нарушений правил после перерыва. Кажется, по такой игре несколько удалений обеспечено.

52'

Гризманну немного не хватило, чтобы пробросить мяч себе на ход в штрафную, а там уже и выйти на одного Рульи.

51'

Облак уверенно вышел из ворот и в воздухе намертво забрал мяч себе. Бергара вновь нарушил правила, может он скоро и доиграться.

50'

Филипе Луис на бровке ногой ударил в плечо Веле, опять карточка.

48'

Мартинес слишком долго принимал решение, как ему поступить. В итоге пробил с линии штрафной, небольшой рикошет, и мяч полетел в сторону.

47'

Вела намекал арбитру, что Коке подыграл себе рукой на линии штрафной, однако у рефери было иное мнение.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:1! «Атлетико» и «Реал Сосьедад» в первом тайме не показали зрелищного футбола, создали минимум моментов, но и это не помешало подопечным Симеоне выйти вперёд. Гризманн на некогда родном для себя стадионе пошёл в сольный проход, выскочил на одинокого голкипера и переиграл того. Отметим также изобилие карточек, их было показано пять на 45 минут.

44'

57% времени мяч находится у хозяев, а толку вот никакого. Дивидендов от этого получить никак не удаётся.

43'

Ильяраменди упал на подступах к штрафной, арбитр не решился свистнуть.

41'

Свистят вовсю болельщики на трибунах, им такой футбол не может нравиться.

40'

Агирече проиграл воздух Луису Филипе на линии вратарской, а так бы форвард мог замкнуть перспективный кросс слева.

39'

Мадридцы начали просто забрасывать мяч вперёд на Мартинеса, а Джексон никак не может зацепиться. Скучно смотреть за такой игрой.

38'

Пропали куда-то моменты. В первой половине тайма их было достаточно много, а сейчас сплошная борьба вдали от ворот.

36'

Коке отдал плохую передачу верхом в штрафную, точно в руки Рульи прилетел мяч.

35'

Гризманн с перспективного штрафного метров с двадцати пяти пытался забросить мяч в левый угол — не получилось, стенка встала на пути.

33'

Де ла Белья стал автором ещё одного предупреждения, толкнул он на скорости Мартинеса в спину.

32'

Агирече боковыми «ножницами» пробил, выстрел не получился, мяч полетел в сторону, где его в прыжке кулаком встретил Облак.

31'

Вела на правом фланге заигрался против двоих соперников, попытался пойти в обыгрыш и тут же потерял мяч.

30'

Перешли соперники в центр поля, начали там выяснять отношения. Рядовому обывателю вряд ли интересен такой футбол.

28'

Филипе Луис вовремя подключился к атаке по левому краю и в касание прострелил на ближнюю штангу. Корреа не хватило каких-то секунд, чтобы сыграть на опережение и пробить.

27'

Главный арбитр уже пообщался с Симеоне и его помощниками, слишком активно ведёт себя скамейка «Атлетико».

26'

Бергара прямой ногой пошёл в стык против Корреа и тут же получил предупреждение.

25'

Каналес никак не может со штрафного попасть в створ. Первый выстрел пришёлся рядом со штангой, теперь вот — в стенку.

24'

Годин в подкате не пустил Велу в штрафную площадь, правда, сделал это с нарушением правил. Жёлтая.

23'

Хуанфран получил по лицу в борьбе с Сурутусой. Соперники просто агрессивно пошли на мяч, и защитник сборной Испании попал под локоть.

21'

Годин здорово подставился в борьбе с Каналесом, заработал штрафной и не дал подопечным Мойеса начать быструю атаку.

20'

Агирече сместился на левый край к Веле и в центре вообще никого нет. А туда как раз пошёл заброс, некому открываться.

19'

Филипе на левом краю зацепился за мяч, начал финтить и тут же его потерял. Атаки у команд мало получаются в последнее время.

17'

Каналес со штрафного с двадцати восьми метров метил в ближний левый угол — мяч просвистел рядом со штангой!

16'

Корреа очень активно держал Велу за футболку — ещё одно предупреждение в пассиве «Атлетико».

15'

Местные болельщики требуют от «Сосьедада» более активной игры, пока по всем статьям гости выглядят интереснее.

13'

Мартинес в падении пробил в крестовину боковыми «ножницами». Красиво всё было сделано, вот только положение вне игры тоже никто не отменял.

12'

Баски тут же забрали мяч себе и начали его возить в центре поля. Контроль — это хорошо, но вот до ворот Облака не получается приблизиться.

10'

Агирече в касание пробил метров с семи после кросса слева — мимо кассы получилось.

9'
0:1

ГОЛ! Гризманн! Антуан по центру проскочил между двумя защитниками, вышел на свидание с Рульи и аккуратно подсёк мяч над плечом голкипера ударом метров с десяти!

7'

Ильяраменди плохо подал с левого фланга в штрафную, мадридцы без проблем снял «второй этаж».

6'

Хименес на скорости сбил Сурутусу и тут же получил первое в матче предупреждение.

4'

Луис Филипе с левого фланга набросил мяч на ближнюю штангу на Коке, полузащитник с линии вратарской пальнул выше цели!

3'

Вела с левого фланга прострелил в центр штрафной на Агирече, форвард не смог ни укротить мяч, ни в касание пробить.

2'

Под свист трибун «матрасники» держат мяч на чужой половине поля. Все в ожидании первых моментов.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в сине-белой форме, а их соперники — в красно-белой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.