04 октября 2015, воскресенье. 21:30 МСК
7-й тур
Стадион: Висенте Кальдерон (Мадрид, Испания), 53 079 зрителей (97% при вместимости 54 960)
Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Памплона, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Ассистент: Хесус Санкада Лобато (Испания); Резервный: Айтор Горостеги Фернандес Ортега (Испания)
  • 17'
    Габи
  • 22'
    Антуан Гризманн
  • 39'
    Анхель Корреа
  • 60'
    Хуанфран
  • 79'
    Лусиано Вьетто
  • 82'
  • 83'
    1:1
  • 88'
    Диего Годин
0'
45'
90'
  • 9'
    0:1
    Карим Бензема
  • 21'
    Серхио Рамос
  • 59'
    Рафаэль Варан
  • 61'
    Каземиро
  • 89'
    Альваро Арбелоа
Атлетико М — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 7-й тур. Начало встречи 4 октября 2015 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+3'

Матч окончен! Яркая концовка получилась в этом мадридском дерби. В дебюте встречи Бензема вывел «Реал» вперёд. Очень беззубо играли «матрасники» до последних минут игры, когда Вьетто удалось сравнять счёт. После гола хозяева взвинтили темп футбола, создав несколько голевых моментов. В итоге можно сказать, что «Реалу» повезло унести ноги с «Висенте Кальдерон», хотя «сливочные» долгое время контролировали ход встречи.

90+2'

Марсело в последний момент подставил голову под удар после подачи с углового!

90+1'

Мартинес мог забить решающий гол! Бэйл в контратаке потерял мяч. С большим трудом, но хозяева довели мяч до Мертинеса, который с линии штрафной выстрелил в правый угол, куда вовремя бросился Навас!

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Неудачно хозяева разыграл штрафной, в итоге которого дальний удар не получился у Габи.

89'

Арбелоа явным фолом остановил рывок Карраско. Арбитр показал «горчичник» ветерану «Реала».

88'

Годин оттолкнул Роналду у края штрафной и за споры с арбитром получил предупреждение.

86'

Облак вышел из ворот на обостряющую подачу в сторону Роналду.

85'

«Сливочные» стали дорожить мячом, подолгу играя в пас в центре поля.

83'
1:1

ГОЛ! С большим трудом сравняли счёт «матрасники»! Мартинес слева на скорости ушёл от Арбелоа и сделал прострел. Гризманн на ближней штанге опередил Наваса и пяткой пробросил мяч во вратарскую на Вьетто, которому осталось добить его в пустой створ!

82'

Модрич заставил Гризманна грубо нарушить правила. Антуану была показана очередная жёлтая карточка.

81'

Вьетто! Карраско обыграл соперника один в один и послал мяч на дальний край вратарской, куда вбежал Вьетто, неточно пробив головой.

80'

Прострел Карраско был легко отражён в поле.

79'

Вьетто получил предупреждение за удар Модрича по ногам сзади.

77'

Ковачич вышел на поле.

77'

Бензема заменён.

75'

Роналду обыграл соперника один в один у штрафной и резко пробил мимо створа ворот.

75'

Мартинес зацепился за мяч на краю штрафной и сделал прострел во вратарскую, куда не успел забежать Вьетто.

74'

Джексон подтолкнул своего экс-одноклубника Касемиро. Напомню, колумбиец в прошлом сезоне играл с бразильцем в «Порту».

72'

45:55 — процент владения мячом в пользу «Реала». Немного подравняли этот статистический показатель «матрасники».

71'

У Марсело не получился навес в штрафную, мяч перелетел всех игроков и отправился в аут.

70'

Карраско сместился к лицевой линии, откуда выдал неудачный прострел.

68'

Хименес подкатом предотвратил рывок Бензема к воротам Облака.

67'

Карраско неудачно разыграл стеночку с Вьетто у штрафной «Реала».

66'

Бэйл вышел после недавней травмы.

66'

Иско отправился отдыхать.

65'

Роналду затянул с передачей вблизи чужой штрафной и нарвался на Тьягу, который выбил мяч в аут.

64'

Мартинес постарается проявить себя в дерби Мадрида.

64'

Торрес заменён.

62'

Бэйл переодевается. А у «Атлетико» Джексон Мартинес скоро появится на поле.

61'

Касемиро пошёл в атаку и слишком далеко отпустил от себя мяч, затем прыгнув в ноги Филипе Луису. Арбитр и тут не обошёлся без карточки.

60'

Альберто Ундиано Мальенко предупредил Хуанфрана после жёсткого стыка с Рамосом.

60'

Чудом удар с лёта в исполнении Година был блокирован! Мяч застрял в ногах Варана с Касемиро!

59'

Варан в борьбе помог себе локтем, увидев перед собой «горчичник».

58'

Вьетто освежил нападение «Атлетико».

58'

Корреа ушёл с поля. Во втором тайме Анхель не так ярко играл, как в первом.

57'

Роналду потерял мяч, став обыгрывать соперника у края штрафной.

55'

Варан сначала отбил подачу Карраско, а затем блокировал дальний удар Габи с подбора!

54'

Арбелоа на фланге руками завалил на газон Гризманна.

53'

Карраско прямой ногой сыграл против Роналду, но арбитр назначил только штрафной, не дав бельгийцу жёлтую карточку.

53'

Варан головой отразил фланговый навес в исполнении Филипе Луиса.

51'

Иско прострелом в ноги соперника запорол перспективную контратаку «Реала».

50'

Какой момент не реализовали «матрасники»! Корреа выдал отличный пас на ворвавшегося в штрафную Торреса, который вместо удара сделал сильный прострел, на который не успел Гризманн.

49'

Роналду прорвался слева и исполнил навес на дальний край штрафной, куда успел вернуться Филипе Луис.

48'

Тьягу разогнал контратаку, допустив ошибку с передачей направо на Карраско.

47'

Гарет Бэйл активно разминается за приделами поля, готовясь вскоре войти в игру.

46'

Феррейра-Карраско включился в игру.

46'

Оливер не появился на поле после перерыва.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Довольно односторонний получился первый тайм. «Реал» чаще и намного лучше атаковал с первых минут игры. В определённый момент «матрасники» стали играть на отбой, в итоге пропустив гол от Бензема. До конца тайма хозяева так и не нашли путь к воротам Наваса, не реализовав при этом шанс с пенальти.

45+1'

Угловой «сливочные» разыграли короткой передачей, после чего послали мяч верхом на дальний край вратарской, где удачно сыграл Облак.

45'

Тьягу прервал подачу Роналду, отразив мяч на угловой.

44'

Роналду открылся слева и сделал навес за ворота Облака.

43'

Гризманн налетел на Мордича в середине поля. Не могут хозяева отобрать мяч без нарушения.

42'

Арбелоа вышел на край обороны.

42'

Карвахаль хромая покинул поле.

40'

Карвахаль уселся на газон и показал, что ему потребуется замена.

39'

Корреа получил жёлтую карточку на снос набравшего скорость Роналду.

38'

Роналду со штрафного нанёс удар над перекладиной.

37'

Карвахаль поддержал атаку справа, получив по ногам от Оливера. Очередной штрафной в пользу гостей.

36'

Торрес выскочил на проникающий пас, обыграл соперника и нанёс крайне неточный удар. Оказывается, Фернандо мог и не бить по воротам, потому что арбитр зафиксировал у него офсайд.

35'

Хуанфран потерял мяч на фланге. Плохо в пас играет «Атлетико».

33'

Иско принял мяч на краю штрафной, отыграв немного назад на Роналду, после выстрела которого мяч улетел за ворота.

33'

Альберто Ундиано Мальенко зафиксировал опасную игру от Оливера на Карвахале.

32'

Модрич пошёл вперёд и заработал штрафной.

30'

Касемиро получил повреждение, сыграв в подкате против Корреа.

29'

«Матрасники» передачей по лицевой линии разыграли угловой, после чего Корреа сделал прострел во вратарскую на соперника.

28'

Гризманн по правой бровке убежал в контратаку, нарвавшись на жёсткую игру от Варана. В рамках правил сыграл француз, а мяч улетел на угловой.

26'

Габи увидел свободную зону, но сделать идеальный по силе и точности пас на Гризманна не удалось.

25'

Гризманн потерял мяч у центрального круга и вовремя включился в отбор, выбив снаряд из-под ног Бензема.

24'

Корреа пока лучший в составе «Атлетико». Красивые финты удаются аргентинцу в игре с таким статусным соперником.

22'

Гризманн не забил пенальти! Кейлор Навас разгадал намерения француза и отразил удар в левый от себя угол!

21'

Рамос получил жёлтую карточку за фол в предыдущем эпизоде.

21'

Пенальти! Потеряли защитники «Реала» мяч в центре поля, получилась атака два в два. Торрес не удержался на ногах, а мячом, казалось, завладел Рамос, сбив в итоге подбежавшего Тьягу!

19'

Местные болельщики свистом сопровождают тотальный контроль мяча в исполнении «Реала». Намеренно отдали инициативу «матрасники».

17'

Габи в пожарной ситуации сбил Бензема, получив от Альберто Ундиано Мальенко «горчичник».

17'

Торрес неудачно подставил голову под подачу Хуанфрана, подправив мяч в руки Навасу.

15'

Корреа в очередной раз взял игру на себя, подбежал к штрафной «сливочных» и выстрелил мимо цели!

14'

Облак послушался Година и вышел из ворот на слишком сильный заброс Марсело.

13'

Навас спокойно забрал проникающую передачу Гризманна, опередив тем самым Торреса, которого тем не менее держал Варан.

11'

Корреа! Ещё один голевой момент у аргентинца! Стеночка прошла у штрафной «Реала», позволив ему выйти на ударную позицию, пробив мимо дальнего угла ворот.

9'
0:1

ГОЛ! Прижались «матрасники» к своей штрафной и получили гол. Карвахаль легко обыграл соперника на фланге и выдал шикарный навес. Мяч перелетел Роналду и опустился прямо на голову Бензема, который переправил его в дальнюю девятку!

8'

Навес Марсело был отражён усилиями Тьягу. Мяч у штрафного подобрал Габи, выбив его в поле.

7'

Облак вовремя вышел из ворот, опередив выбегавшего на заброс Бензема. Затем уже Годин в прыжке прервал прострел в сторону всё того же Бензема!

6'

Торрес чуть не накрыл Кейлора Наваса у вратарской «Реала»!

5'

Корреа! Оливер и Корреа помешали друг другу подстроиться под прострел Филипе Луиса, мяч после рикошета достался Корреа, который с острого угла пробил мимо ворот.

4'

Торрес открылся справа и заработал аут для «Атлетико».

3'

Роналду! Модрич прорвался слева и с лицевой сделал заброс на голову Роналду, португалец нанёс неточный удар.

2'

«Сливочные» забрали мяч себе, однако перейти даже центр поля им практически не удаётся.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча седьмого тура Примеры: «Атлетико» — «Реал». Начало мадридского дерби запланировано на 21:30 по московскому времени.