07 апреля 2015, вторник. 21:00 МСК
30-й тур
2 : 0
Стадион: Висенте Кальдерон (Мадрид, Испания), 42 500 зрителей (77% при вместимости 54 960)
Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Памплона, Испания); Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания); Ассистент: Хесус Санкада Лобато (Испания); Резервный: Карлос Альберто Карбонель Эрнандес (Испания)
  • 2'
    1:0
    Микель Гонсалес
  • 10'
    2:0
    Антуан Гризманн
  • 83'
    Арда Туран
0'
45'
90'
Атлетико М — Реал Сосьедад

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МРеал Сосьедад в рамках турнира Испания - Примера, 30-й тур. Начало встречи 7 апреля 2015 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Атлетико» на своём поле обыграл «Реал Сосьедад» — 2:0. Исход встречи был предрешён в первые десять минут матча. Сперва Гонсалес срезал мяч в свои ворота после подачи с углового, а затем гол в свой актив записал Гризманн. В дальнейшем хозяева уверенно контролировали ход встречи. Мадридцы могли забить ещё, но Торрес и Туран не использовали свои моменты. Баски в атаке почти ничем не отметились, можно лишь отметить удар Гранеро со штрафного. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Габи вступил в игру.

90+1'

Гризманн покинул поле.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Гранеро! Со штрафного пробил в обвод «стенки» в ближнюю девятку — Облак в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!

87'

Гости заработали штрафной в метрах 27-ми от ворот «Атлетико».

86'

Сауль вышел вместо Турана.

86'

Вторую замену провёл Диего Симеоне.

85'

Мадридцы уверенно контролируют ход игры, разыгрывая мяч на своей половине поля.

83'

Туран получил жёлтую карточку за фол в центре поля против Сальдуа.

81'

Гранеро вышел на замену.

81'

Кастро покинул поле.

80'

Красиво разыграли мадридцы! Туран от бровки выполнил заброс в штрафную, Гризманн головой сделал скидку в центр — Хименес пробил в касание, но получилось немного неточно!

78'

Туран! Дошёл до штрафной и попытался пробить в дальний угол — мяч ушёл в сторону!

76'

Кастро с углового закрутил мяч на дальнюю штангу, но там Миранда выиграл борьбу в воздухе у Агирече.

74'

Финнбогасон вступил в игру.

74'

Сурутуса покинул поле.

74'

Агирече вышел вместо Каналеса.

74'

Дэвид Мойес подготовил двойную замену.

72'

По владению мячом преимущество у «Атлетико» — 55% на 45%.

71'

Защитники «Атлетико» внимательно действуют против Каналеса, не позволяя Серхио принимать мяч.

69'

Тьягу Мендеш из глубины выполнил заброс в штрафную на Гризманна, но француз забежал во «вне игры».

67'

Гамес навесил в штрафную, мяч отскочил к Сикейре, который пробил метров с десяти — рикошет и мяч ушёл на угловой!

65'

Много борьбы в центре поля стало. Сурутуса подтолкнул в спину Гризманна, обошлось без карточки.

63'

Мадридцы спокойно отбились после навеса Пардо в штрафную. А затем Чори Кастро нарушил правила в атаке, сбив Суареса.

61'

Хименес вышел вместо Торреса.

61'

Первая замена в матче.

59'

Борьба в штрафной «Атлетико»! Сурутуса в единоборстве с Мирандой упал на газон, но арбитр показывает, что нужно подниматься.

57'

Затяжную атаку провели хозяева. Гризманн сделал скидку на линию штрафной, но у Торреса не получился удар в касание!

55'

Сурутуса из глубины сделал длинную передачу в штрафную! Облак вовремя вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

53'

Кастро с правого фланга закрутил мяч во вратарскую! Сурутуса головой пытался пробить в дальний угол — мимо!

51'

Торрес попытался по центру на дриблинге уйти сразу от двух соперников, но Гонсалес сумел выбить у него мяч.

49'

Мадридцы перешли в позиционное нападение. Торрес головой сделал скидку в центр штрафной, но гости отбились.

47'

Коке с левого края навесил на дальнюю штангу, но Гризманн немного не дотянулся до мяча!

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 2:0 в пользу «Атлетико» после первого тайма. Хозяева мощно начали встречу, забив два гола в первые десять минут. Сперва Гонсалес срезал мяч в свои ворота, а затем отличился Гризманн. В дальнейшем баски сумели перехватить инициативу, но опасных моментов им не удалось создать, а с дальними ударами спокойно справлялся Облак. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

44'

Уверенно обороняется «Атлетико». Миранда выиграл борьбу в воздухе у Каналеса и выбил мяч подальше от ворот.

42'

Коке из глубины сделал передачу в штрафную но ход Торресу, однако Фернандо залез в офсайд.

40'

Коке с фланга пытался навесить во вратарскую! Мяч сошёл с ноги и по замысловатой траектории угодил в перекладину!

39'

Туран пяткой сделал передачу на ход Коке, тот выполнил навес в штрафную, но Гризманну не дали принять мяч.

37'

Затяжную атаку провели гости. Пардо решился на удар метров с 25 — получилось слишком высоко.

34'

По владению мячом преимущество у басков — 51% на 49%. А по ударам лидируют мадридцы — 7-4.

32'

Туран с правого края навесил в центр штрафной! Торрес выиграл борьбу в воздухе, но пробил слишком неточно.

30'

Успокоилась игра. «Атлетико» держит мяч в центре поля без особого продвижения вперёд…

28'

Сурутуса немного не успел к мячу и грубо сыграл против Миранды. Но вроде бы ничего серьёзного, вмешательство врачей не потребовалось.

26'

Гамес! Оказался первым на подборе и с линии штрафной с лёта пробил прямо по центру — Рульи намертво забрал мяч!

24'

Момент! Чори Кастро сделал скидку на линию штрафной, Каналес в касание бил в дальний угол — мимо!

22'

Хороший темп в матче. Мяч практически не задерживается в центре поля.

20'

Чори Кастро! Обработал мяч возле штрафной, немного продвинулся вперёд и плотно пробил в дальний угол — Облак выручил!

18'

Сикейра подключился к атаке по флангу и прострелил в штрафную! Пардо в последний момент выбил мяч из-под ног у Торреса.

16'

Чори Кастро с линии штрафной пробил из-под защитника! Мяч прошёл рядом со штангой, но Облак всё контролировал.

14'

Коке с углового навесил во вратарскую! Торрес и Гризманн проскочили мимо мяча, а могло получиться опасно!

12'

Коке сделал проникающую передачу в штрафную на Гризманна, но французу на этот раз не удалось уйти от Гонсалеса.

10'
2:0

ГОЛ! Коке из-за пределов штрафной мощно пробил в нижний угол — Рульи отбил мяч перед собой! Гризманн оказался первым на добивании и спокойно поразил ворота своей бывшей команды!

9'

Туран с левого края сместился в центр и мощно пробил метров с двадцати — мяч ушёл намного выше цели!

8'

Быструю атаку левым флангом провели баски! Пардо прострелил в центр штрафной, но удар Кастро успел заблокировать защитник.

6'

Мадридцы неспешно разыгрывают мяч на своей половине поля. Ход встречи их вполне устраивает.

4'

Гости заработали штрафной на левом фланге. Пардо выполнил навес на ближнюю штангу — первым на мяче оказался Коке.

2'
1:0

ГОЛ! Коке с углового выполнил навес во вратарскую, а Гонсалес в борьбе с соперником неудачно срезал мяч в собственные ворота!

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Атлетико» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура испанской Примеры: «Атлетико» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.