30 октября 2015, пятница. 22:30 МСК
10-й тур
1 : 1
Стадион: Абанка-Риасор (Ла-Корунья, Испания), 23 609 зрителей (68% при вместимости 34 611)
Главный судья: Педро Хесус Перес Монтеро (Севилья, Испания); Ассистент: Хосе Мануэль Матиас Кабальеро (Испания); Ассистент: Альфонсо Эрнандес Лабелья (Испания); Резервный: Хуан Пенья Варела (Испания)
  • 15'
    Файсаль Фахр
  • 77'
    1:1
    Лукас Перес
  • 90'
    Федерико Картабия
0'
45'
90'
  • 34'
    0:1
    Тьягу Мендеш
Депортиво — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДепортивоАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 10-й тур. Начало встречи 30 октября 2015 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Абанка-Риасор.

0
90+3'

Конец! 1:1! «Депортиво» и «Атлетико» в первом матче тура поделили очки. В первом тайме всё шло под контролем гостей: забили и не дали сопернику ничего создать. После перерыва галисийцы ринулись атаковать. Особо опасных моментов не было, как это часто бывает у «матрасников». Непривычная ошибка Хименеса стала роковой, подопечные Симеоне потеряли очки и не смогли хоть временно, но выйти на первое место.

На этом всё, до скорых встреч!

90+2'

Подопечные Симеоне пытаются совершить навал на чужие ворота на последних минутах. Ударов даже нет, мяч к штрафной дойти не может.

90+1'

Три минуты остаётся до конца нашего матча.

90'

Феде получил жёлтую за споры с арбитром.

90'

Торреса вообще не видно на поле, Фернандо, кажется, ни разу не коснулся мяча.

89'

Галисийцы в концовке ближе к победе, нежели мадридцы. А что было бы, если Хименес не допустил досадную ошибку у своих ворот…

88'

Ничего себе! Файр на исполнение пробил метров с двадцати пяти в правый верхний угол — перекладина!

86'

Люкс во время подачи с углового в прыжке кулаками выбил мяч подальше от штрафной площади.

85'

Гризманн получил пас перед штрафной, развернулся и тут же пробил — в защитника попал.

84'

Без моментов заканчивается матч. Все попытки красно-белых хоть что-то создать впереди ничем опасным не завершаются.

82'

Фернандо Торрес брошен в бой.

82'

Симеоне снимает Тьягу из игры.

81'

Хуанфран подал мяч в штрафную на Коке, полузащитник «Атлетико» головой не попал в створ.

80'

Сложно перенастроить себя гостям, не атаковали тайм, а теперь тоже не получается приблизиться к воротам.

78'

Перевернулось всё из ног на голову, теперь уже подопечным Симеоне надо рисковать и атаковать большими силами.

77'
1:1

ГОЛ! Лукас! Хименес допустил грубую ошибку на краю штрафной, подарив мяч Пересу. Нападающий с левого края ворвался в штрафную, обыграл Облака и метров с пяти пробил в правый угол!

76'

Есть теперь Хуанфран и в составе «Депортиво».

76'

Лауре на всех парах побежал на скамейку.

75'

Хозяева катают мяч в центре поля, не спеша особо что-то придумывать. «Матрасники» на такое развитие событий согласны.

74'

Первая позиционная атака гостей во втором тайме завершилась неудачным сольным проходом Корреа.

72'

Сауль появился усилить игру.

72'

Мартинеса во втором тайме никто не видел.

70'

Уже и зрители начинают свистеть, понимая, что команда не может ничего придумать в атаке. Для рядового болельщика не есть хорошо и импотенция «Атлетико» в атаке.

69'

Луис Альберто весьма неплох в этом сезоне, как для запасного форварда.

69'

Гутьеррес игру так и не обострил.

67'

Корреа упал в штрафной площади. На фол это не тянуло, да и судья не думал даже свистеть.

66'

Облак спокойно забрал мяч в руки после длинного заброса. Галисийцы хороши в атаке, вот только главного им не хватает — удара.

64'

Наварро не смог толком подать с левого фланга, мяч изначально полетел очень высоко и опустился уже за воротами.

63'

Первый угловой у ворот Облака завершился выносом мяча подальше в исполнении мадридцев.

62'

Лукас так и не смог развернуться лицом к воротам, Годин плотно против него доиграл эпизод.

61'

Корреа по такой игре должен добавить скорости команде.

61'

Феррейра-Карраско под свист местных трибун покидает поле.

59'

Феде остановить никто не может. Экс-игрок «Валенсии» низом выстрелил в правый угол — Облак в прыжке забрал мяч!

58'

Симеоне отправил разминаться нескольких игроков, среди которых и Фернандо Торрес.

57'

Феде во второй раз пробил метров с двадцати. Облак всё видел и намертво забрал мяч в руки!

55'

Гризманн вновь считает, что стоило бы сопернику выписать предупреждение, часто на французе нарушают правила.

54'

Игра продолжается по сценарию первого тайма. Единственное отличие то, что мяч находится у хозяев, а не у гостей.

52'

Гризманну досталось в центре поля, странно, что арбитр не выписал предупреждение Борхесу за грубый подкат.

51'

«Депортиво» хорошо играет в первом тайме, мадридцы практически не переходят на чужую половину поля.

49'

Феде из-за пределов штрафной решился на дальний выстрел — над перекладиной просвистел мяч!

48'

Лукас в прыжке пытался замкнуть подачу Гутьерреса, Облак сыграл на опережение и не дал форварду пробить.

47'

Хозяева начали тайм, контролируя мяч в центре поля. В перерыве наверняка произошёл разговор в раздевалке, надо воплощать задуманное тренером.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:1! «Атлетико», не показав ничего по ходу первого тайма, всё же ведёт в матче с «Депортиво». Да, гости больше держали мяч, создали два момента, один из которых удалось реализовать. Облак в игру ни разу не вступил, ударов вообще не было.

45'

Феррейра-Карраско принял мяч на одиннадцати метрах и вторым касанием пальнул куда-то на трибуны.

43'

Подопечные Симеоне решили просто доиграть первый тайм, никуда не спеша.

42'

Мартинес сыграл рукой, принимая мяч в центре поля. Арбитр стоял прямо перед ним и всё это видел.

41'

Мартинес с ходу метил в правый угол метров с десяти — мяч так и не дошёл до голкипера!

39'

Едва ещё раз не забили гости! После подачи с углового Годин головой пробил в ближний угол и угодил в штангу!

38'

Облак не стал брать мяч в руки после паса Година и в касание просто выбил игровой снаряд на трибуны.

37'

Гутьеррес с левого фланга низом пробил в ближний угол — Облак без проблем забрал мяч в руки.

36'

«Депортиво» вынужден атаковать, из ничего они пропустили, надо как-то ликвидировать отставание.

34'
0:1

ГОЛ! Мендеш! Феррейра-Карраско на левом фланге долго финтил, прострелил в центр на Джексона, но тому пробить не дали. Мяч отлетел на линию штрафной, и португалец с лёта выстрелил в правый угол!

32'

Коке слева прострелил на дальнюю штангу. Мартинес не добежал, а больше никого и не было поблизости.

31'

Феррейра-Карраско закинул мяч вперёд на Джексона, Мартинес в окружении двоих защитников не смог даже выпрыгнуть.

29'

Вновь Лукас в эпицентре событий, форварду досталось в верховой борьбе от Година.

28'

Лукас наступил на мяч перед чужой штрафной и не смог пробежать мимо Година.

26'

Под свист трибун красно-белые держат мяч в центре поля. О какой-то опасности и речи быть не может.

24'

Мартинес плотно пробил метров с двадцати, мяч свалился с ноги и полетел куда-то в сторону углового флажка.

22'

Сидней в силовой борьбе оттеснил Мартинеса от мяча, не дав тому выскочить на одного Люкса.

21'

Подопечные Симеоне начали играть в высокий прессинг, галисийцам сложно выйти из своей половины поля.

19'

Люкс без проблем перехватил подачу Хуанфрана справа, Мартинес хоть и пошёл в борьбу, но даже прыгать не стал.

18'

Габи с углового слева выкатил мяч на одиннадцать метров на Мендеша, португалец не успел опередить защитника.

17'

Феррейра-Карраско выпустил мяч за бровку на левом фланге и не смог разогнать быструю атаку «Атлетико».

16'

Хименес вовремя занял свою позицию, выставил ногу и перехватил пас на Лукаса. Едва выход один на один не состоялся.

15'

Файр на бровке в подкате сбил Хуанфрана и получил заслуженное предупреждение.

14'

Хуанфран на правом фланге трижды терял мяч. Дважды он вернул его себе, а вот в последний — не смог.

13'

Мартинес замешкался с ударом из пределов штрафной, Сидней успел в подкате помешать колумбийцу выстрелить.

11'

Галисийцы начали забрасывать мяч просто вперёд на Лукаса, нападающий в борьбе с несколькими защитниками не может его подобрать.

10'

Мартинес с лёта с линии штрафной пытался нанести удар по воротам — мяч пришёлся в защитника.

8'

Потихоньку начинает вырисовываться преимущество мадридцев, «матрасники» начали упорно держать мяч.

6'

Хименес с неудобной позиции пробил головой после углового. Люкс в прыжке забрал мяч, а потом Годин его завалил.

5'

Пока без ударов в нашем матче, да и опасных подступов к воротам не было. Ждём звоночка, который бы стал сигналом для дальнейших действий.

3'

Лукас Перес с левого фланга слабо прострелил на ближнюю штангу. Облак вышел из ворот и перехватил передачу.

2'

Неспешное начало, мяч в центре поля под контролем игроков мадридской команды.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в сине-белой форме, а их соперники — в красно-белой!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 10-го тура Примеры: «Депортиво» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.