30 ноября 2014, воскресенье. 14:00 МСК
13-й тур
2 : 0
Стадион: Висенте Кальдерон (Мадрид, Испания), 45 000 зрителей (82% при вместимости 54 960)
Главный судья: Хосе Антонио Тейшейра Витьенес (Камарго, Испания); Ассистент: Франсиско Ламсфус Бартоломе (Испания); Ассистент: Сесар Гарсия Фернандес (Испания); Резервный: Фернандо Наварро Кольядос (Испания)
  • 33'
    Марио Манджукич
  • 38'
    Хосе Хименес
  • 43'
    1:0
    Сауль Ньигес
  • 55'
    2:0
    Арда Туран
0'
45'
90'
  • 13'
    Хуанфран
  • 40'
    Пабло Инсуа
Атлетико М — Депортиво

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МДепортиво в рамках турнира Испания - Примера, 13-й тур. Начало встречи 30 ноября 2014 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+2'

Звучит финальный свисток. Мадридский «Атлетико» одержал уверенную домашнюю победу над «Депортиво» со счётом 2:0.
Во втором тайме хозяева сумели упрочить своё преимущество. Арда Туран благодаря рикошету забил второй мяч в ворота соперника.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

90'

Две минуты добавил главный судья к основному времени матча.

89'

Контролируют мяч в центре поля мадридцы и особо не спешат развивать свою атаку вперёд.

87'

Создаётся впечатление, что «Депортиво» не знает как действовать в атаке. Большинство футболистов без движения играют, мало открываются.

85'

Куэнка пошёл возле штрафной в обводку и мяч потерял.

83'

В случае победы «Атлетико» сократит своё отставание от первого места до четырёх очков.

81'

Кристиан Родригес сыграл на подборе и с линии штрафной пробил низом в дальний угол. Мяч в считанных сантиметрах от штанги ворот прошёл.

80'

После удара Черчи, мяч попал в ногу соперника и оказался в руках голкипера.

79'

Неспешно разыгрывают мячи в атаке мадридцы и иногда наносят удары из-за пределов штрафной.

77'

В игру вошёл Точе.

77'

Покинул поле Иван Кавалейру.

76'

Арда Туран прикрыл мяч корпусом и вынудил Лауреано нарушить правила.

75'

Вошёл в игру Алессио Черчи.

75'

Последняя замена в составе «Атлетико». Антуан Гризман покинул поле.

74'

Грамотно в обороне отыграл Ансальди, он корпусом оттеснил от мяча Куэнку, который пытался прострелить в центр штрафной.

72'

Куэнка затянул с принятием решения, и защитник хозяев в подкате выбил у него мяч.

70'

Поочередно команды контролируют мяч в центре поля.

68'

«Депортиво» немного забивает в этом чемпионате, их средняя результативность всего один мяч за игру.

66'

Уругвайский полузащитник Кристиан Родригес вошёл в игру.

66'

Автор первого забитого мяча Сауль покидает поле.

65'

Игра довольно спокойно проходит в последние несколько минут. Не видно за счёт чего способны гости забить хотя бы один мяч в ворота «Атлетико».

63'

В игру вошёл нападающий Исаак Куэнка.

63'

Покинул поле Харис Медуньянин.

62'

Сауль пробил головой из центра штрафной. Мяч прямо в руки Фабрисио прилетел.

60'

Ударов в створ ворот не так много. В этом компоненте ожидаемо имеет преимущество «Атлетико» 4-2.

58'

В игру вошёл мексиканский нападающий Рауль Хименес.

58'

Покинул поле Марио Манджукич.

56'

Дают плоды практические постоянные навесы в штрафную «Депортиво». Оба гола хозяева забили после розыгрыша стандартных положений.

55'
2:0

ГОЛ! Арда Туран сыграл на подборе после подачи углового и в касание пробил с радиуса штрафной. Мяч попал в ногу защитнику Сиднею и влетел в сетку. 2:0!

54'

Очередной угловой у ворот соперника заработал «Атлетико».

52'

Неплохую атаку провели гости. Последовал удар из-за пределов штрафной, игровой снаряд пролетел выше ворот.

50'

Арда Туран с правого фланга навешивал. Мяч прокатился сверху по сетке ворот.

48'

Заброс в штрафную «Депортиво». Фабрисио не совсем удачно вышел из ворот, и от головы Манджукича мяч едва не закатился в ворота.

46'

Начало второго тайма.

45+2'

Звучит свисток. Перерыв.
В целом «Атлетико» владел преимуществом, больше атаковал, попал в штангу и под занавес тайма вышел вперёд. Сауль головой замкнул подачу со штрафного.

45'

Одну минуту добавил главный судья к основному времени матча.

43'
1:0

ГОЛ! Коке со штрафного с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу. Манджукич сделал скидку в центр, откуда Сауль в касание переправил мяч в сетку ворот.

41'

Подача в штрафную со стандарта в исполнении Коке. Фабрисио вышел из ворот и забрал мяч руками.

40'

Пабло Инсуа жёлтую карточку получил.

39'

Жёлтую карточку заработал Хосе Мария Хименес.

37'

Подача с левого фланга. Манджукич положил руку на плечо защитника и сыграл головой. Удар получился несильным, и мяч оказался в руках Фабрисио.

35'

Всё больше на отбой действуют гости в последние несколько минут.

33'

Марио Манджукич заработал жёлтую карточку.

33'

Диего Симеоне очень эмоционально себя ведёт на бровке. Судья сделал пока устное предупреждение тренеру хозяев.

31'

Жёстко сыграл против Ансальди Хосе Родригес. Судья решил жёлтую карточку не показывать.

29'

Дважды из-за пределов штрафной наносили удар гости. Мяч оба раза попадал в защитников «Атлетико».

27'

Заработали мадридцы право на штрафной, навесили, ничем опасным это не закончилось. Мяч в руках Фабрисио оказался.

25'

«Депортиво» неожиданной имеет небольшое преимущество по владению мячом, 55% на 45% соотношение в пользу гостей.

23'

Чуть успокоилась игра в последние несколько минут. Без ворот действуют команды.

21'

На данный момент команды сделали примерно равный объём передач.

19'

Туран сохранил мяч на правом краю, Гризман навесил, а Манджукич не сумел головой дотянуться до мяча.

18'

Попытались через левый фланг провести атаку, но она ничем не закончилась, так как Медуньянин нарушил правила.

16'

Руис Лауреано вошёл в игру.

16'

Заменён Хуанфран.

15'

Держится за заднюю поверхность бедра Хуанфран и, по всей видимости, понадобится замена.

13'

Хуанфран заработал жёлтую карточку за фол на Ансальди.

11'

Очень жарко было во вратарской площади «Депортиво». Мяч вновь чудом не оказался в сетке. После одного из навесов столкнулись Хименес и Фабрисио. Обошлось без серьёзных повреждений.

9'

Штанга! Коке выполнил идеальный навес в центр штрафной. Манджукич расположился между двух защитников, выпрыгнул и пробил головой прямо в стойку ворот.

8'

Очень неприятный навес с углового последовал. Мойя в прыжке кулаками выбил мяч.

7'

Элдер Поштига получил мяч на правом фланге и попытался прострелить в штрафную. Защитник хозяев выбил мяч на угловой.

5'

Команды на данный момент находятся на разных полюсах турнирной таблицы. «Ателитко» преследует «Реал» и «Барселону», а «Депортиво» борется за выживание.

3'

Мадридцы сразу же забрали мяч под собственный контроль и стараются комбинировать.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура испанской Примеры: «Атлетико» — «Депортиво». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.