30 ноября 2016, среда. 21:00 МСК
1/16 финала. 2-й матч
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 47 656 зрителей (56% при вместимости 85 454)
Главный судья: Марио Мелеро Лопес (Малага, Испания); Ассистент: Мануэль Анхель Торре Симьяно (Испания); Ассистент: Хосе Луис Мартинес Серрато (Испания); Резервный: Рубен Руйперес Марин (Испания)
  • 1'
    1:0
    Мариано Диас
  • 23'
    2:0
    Хамес Родригес
  • 31'
    Каземиро
  • 42'
    3:0
  • 63'
    4:1
    Энзо Зидан
  • 87'
    5:1
  • 90'
    6:1
    Сесар Моргадо
0'
45'
90'
  • 32'
    Иван Гонсалес
  • 45'
    3:1
    Ерай Гонсалес
Реал Мадрид — Культураль Леонеса

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридКультураль Леонеса в рамках турнира Кубок Испании, 1/16 финала. 2-й матч. Начало встречи 30 ноября 2016 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+2'

Матч окончен! «Реал» разгромил «Леонесу», выйдя в следующий раунд Кубка Испании. Мадридцы использовали явные ошибки в командной обороне гостей, отличившись целых шесть раз! Стоит отметить хет-трик Мариано и результативный дебют сына Зидана Энзо.

90+2'

У Энзо не получился эффектный пас пяткой на ход Техеро.

90+1'

Арбитр добавил две минуты.

90'
6:1

Автогол! В таком результативном матче не могло обойтись без пенальти, либо без автогола! Начо в быстрой атаке слева сделал прострел, на который выбегал Мариано, но защитник Моргадо украл гол у доминиканца, в подкате срезав мяч в девятку своих ворот!

87'
5:1

ГОЛ! Хет-трик оформил Мариано! Сначала форвард нанёс опаснейший обводящий удар из-за пределов штрафной, Леандро отбил мяч во фланг, откуда последовал навес на всё того же Мариано, который с линии вратарской головой расстрелял ворота!

87'

Гальяр заработал штрафной на фланге, а после подачи со стандарта Морено неточно пробил головой.

85'

Мариано ошибся с пасом и тут же вернул себе мяч, но с нарушением правил.

84'

Асенсио отыграл на край штрафной на Эдегора, который с ходу выстрелил чуть выше девятки!

83'

Болельщик выбежал на поле. Недолго ему позволили бегать сотрудники стадиона. Четвёртый арбитр сделал себе пометку, которая превратится в штраф для «Реала».

83'

Морено в игре.

83'

Орти ушёл.

81'

Энзо неудачно обработал мяч, а в попытке его сохранить в борьбе с двумя соперниками сыграл в аут.

80'

Прострел Асенсио был отражён на очередной угловой.

78'

Техеро! Начо пяткой сыграл по краю штрафной на Асенсио, который перевёл мяч на дальнюю штангу, откуда с лёта мимо ворот пробил Техеро.

76'

Яньес занял место в воротах «Реала».

76'

Касилья заменён.

76'

Леандро кулаком отразил подачу Техеро с фланга.

75'

Асенсио обработал подачу с фланга, но не стал бить с ходу, выбежав за пределы чужой штрафной.

72'

Абдуллах вышел.

72'

Зёйверлон покинул поле с медиками.

71'

Зёйверлон из-за повреждения, похоже, не сможет продолжить матч.

69'

Совсем без сопротивления Ерай Гонсалес пробил издали, но Касилья выручил мадридцев.

69'

Техеро в прыжке перехватил опаснейшую передачу налево, которая выводила на свидание с Касильей Тони Суареса.

67'

Мариано не смог нормально попасть по мячу после идеального заброса с фланга от Техеро.

65'

Энзо на обманном движении ушёл от оппонента, подбежал к штрафной гостей и нанёс удар в соперника.

63'
4:1

ГОЛ! Энзо забил в первом официальном матче за «Реал»! Смещаясь по линии штрафной сын Зидана вышел на ударную позицию, классно пробив низом в левый нижний угол.

61'

Энзо не подстроился под ответный пас Мариано, из-за чего произошла потеря перед чужой штрафной.

59'

Леандро выбежал на фланг за пределы своей штрафной, но первым на мяче оказался Мариано, которому пробить по пустым воротам помешал защитник.

58'

Мариано отметился нарушением в борьбе с защитником «Леонесы».

57'

Моргадо прервал перспективный заброс Эдегора, откинув мяч назад на Леандро.

56'

Своевременный подкат Касемиро остановил прорыв Орти по центру.

55'

Опасный удар Эдегора с линии штрафной прошёл вблизи штанги ворот Леандро.

53'

Зёйверлон усилил оборону гостей.

53'

Мартинеса заменили.

51'

У Начо с угла штрафной получился удар в падении, немного неточно.

50'

Энзо не смог культовым финтом своего отца Зидана обыграть двоих игроков на фланге.

49'

Тони Суарес слева ворвался в штрафную «Реала» и оказался на газоне из-за толчка Техеро, однако арбитр не поставил пенальти.

47'

Касилья выручил! С большим трудом Касилья среагировал на опасный удар Мартинеса, которого не сумели накрыть в штрафной «Реала».

46'

Энзо вышел.

46'

Иско сняли с игры.

46'

Варан вышел в оборону.

46'

Карвахаль заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Реал» вполне ожидаемо играл с позиции силы, решив исход встречи на первых минутах первой половины. Уже после третьего гола мадридцы расслабились, позволив гостям отыграться. Впереди интересный второй тайм, в котором будут красивые голы.

45'
3:1

ГОЛ! Просто феноменальный гол забил Ерай Гонсалес. Удар Гальяры из пределов штрафной «Реала» был блокирован, а затем мяч отскочил назад на Ерая Гонсалеса, у которого получился идеальный выстрел в левую девятку!

44'

Карвахаль спокойно справился с Тони Суаресом вблизи лицевой своей команды, мяч покинул поле от ноги однофамильца каталонского форварда.

43'

Даже отойти от своей штрафной гости не в состоянии. Активный прессинг мадридцев быстро приводит к ошибкам.

42'
3:0

ГОЛ! Очередной лёгкий гол на счету Мариано. Карвахаль вновь справа сделал идеальную подачу в свободную зону, где оборона гостей потеряла Мариано. Форвард «сливочных» сместился на отличную позицию и пробил в ближнюю девятку!

39'

Мариано прорвался слева в штрафную гостей, однако из-за острого угла пробить в створ не получилось.

38'

Иско здорово сыграл на край штрафной на Мариано, которому помешал нормально пробить Иван Гонсалес.

36'

Арбитр заметил в перехвате Касемиро игру рукой. Немного упал темп встречи, которая уже перешла в статус товарищеской.

34'

Эдегор классно прорвался по лицевой в штрафную и пробросил мяч мимо застрявшего на ближней штанге Леандро, однако никто из партнёров не смог выскочить на мяч, чтобы пробить по пустым.

32'

Иван Гонсалес снёс Асенсио, получив предупреждение.

31'

Касемиро получил жёлтую карточку за совокупность грубых фолов.

30'

Гальяр справа подрезал мяч к вратарской Касильи, где без опеки оказался Мартинес. Форвард гостей неточно пробил головой из отличной позиции!

28'

Хамес получил мяч на правом краю штрафной гостей и нанёс хитрый удар низом в дальний угол — Леандро на месте!

27'

Техеро потерял мяч на левой бровке и сразу нарушил правила.

26'

Футболисты «Леонесы» всей командой перешли на свою половину поля, чтобы не пропустить ещё порцию голов.

23'
2:0

ГОЛ! Совсем слабо обороняются гости. Карвахаль без сопротивления сделал подачу на ближнюю штангу, откуда ворота головой расстрелял Хамес. Лёгкая игра для второго состава «Реала».

21'

Удар Касемиро с центра поля оказался неточным.

20'

Виктор Диас отразил проникающую передачу на угловой.

19'

Карвахаль не смог нормально обработать диагональ партнёра, выпустив мяч за лицевую.

19'

Пепе спокойно отбил обостряющую подачу от гостей.

17'

Не засчитан второй гол Мариано! Через центр Асенсио сделал проникающий пас на Карвахаля, а тот прострелил на Мариано, который из офсайда расстрелял пустые ворота Леандро.

16'

Техеро легко справился с Гальяром, который прорывался в штрафной «Реала» справа.

15'

Касемиро задел по ногам Тони Суареса.

14'

Мартинес неудачно обработал мяч впереди, пытаясь сразу пробросить его себе на ход.

13'

Арбитр остановил игру после опасного подката Касемиро, углядев нарушение.

11'

Техеро ускорился слева на проникающую передачу, но не смог сделать прострел из-за подоспевшего защитника.

9'

Последний защитник «Леонесы» отразил подачу Карвахаля.

8'

Эдегор сыграл направо на Карвахаля, чей прострел в штрафную был перехвачен.

7'

Хамес в простой ситуации потерял мяч в центре поля.

6'

Техеро активно подключается к атакам «Реала» по левому флангу.

5'

Эдегор вернулся в оборону и помешал гостям провести очередную атаку на скорости.

3'

Отличная контратака чуть не получилась у гостей. Орти закинул мяч на ход Мартинесу, который немного не дотянулся, чтобы пробить по воротам.

1'
1:0

ГОЛ! Очень быстрый гол! Гонсалес ошибся вблизи края своей штрафной, Асенсио сразу прострелил в центр на свободного Мариано, который в касание подправил мяч в ворота гостей!

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/16 финала Кубка Испании: «Реал» — «Культураль Леонеса». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени. В первом матче «Реал» одержал победу со счётом 7:1.