26 января 2017, четверг. 23:15 МСК
1/4 финала. 2-й матч
5 : 2
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 58 560 зрителей (59% при вместимости 99 354)
Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра (Аликанте, Испания); Ассистент: Роберто Алонсо Фернандес (Испания); Ассистент: Сесар Мануэль Новаль Фонт (Испания); Резервный: Мигель Гарсия Асенья (Испания)
  • 17'
    1:0
    Денис Суарес
  • 2
    40'
    Жорди Альба
    40'
    Неймар
  • 51'
    Луис Суарес
  • 55'
    2:0
    Лионель Месси
  • 63'
    3:1
    Луис Суарес
  • 80'
    4:2
    Арда Туран
  • 82'
    5:2
0'
45'
90'
  • 40'
    Карлос Вела
  • 43'
    Юри Берчиче
  • 54'
    Иньиго Мартинес
  • 62'
    2:1
    Хуанми
  • 73'
    3:2
    Виллиан Жозе
Барселона — Реал Сосьедад

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаРеал Сосьедад в рамках турнира Кубок Испании, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 26 января 2017 года запланировано на 23:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

Матч завершён! «Барселона» разгромила «Реал Сосьедад». Эта победа позволила каталонской команде выйти в полуфинал Кубка Испании. Каталонцы здорово использовали свободные зоны у соперника во втором тайме, забивая красивые голы.

90+2'

Андре Гомеш пяткой сыграл налево на Арда Турана, на чей прострел не успел Луис Суарес.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Хуанми забрался в положение вне игры, открываясь в чужой штрафной на передачу.

88'

Удар Каналеса с линии штрафной «Барселоны» был заблокирован.

86'

Рульи выручил! Месси протолкнул мяч направо на Видаля, чей удар впритык взял аргентинский вратарь.

85'

Хуанми! Каталонцы ошиблись с выносом мяча, подарив его в своей штрафной Хуанми, но форвард гостей пробил с лёта вблизи дальней штанги ворот.

84'

Арда Туран неудачно сыграл в стеночку с Хорди Альбой.

82'
5:2

ГОЛ! Денис Суарес оформил дубль! Месси в очередной раз сыграл в роли ассистента, выкатив мяч на ход Денису Суаресу. Полузащитник «Барсы» вышел на Рульи, убежал от голкипера и покатил мяч в пустые ворота.

80'
4:2

ГОЛ! Туран забил! Месси вовремя сыграл направо на Видаля, который прострелил на дальнюю штангу, куда забежали Луис Суарес и Арда Туран. Уругваец в подкате не дотянулся до мяча, а турок оказался более удачлив, расстреляв ворота с пары метров.

79'

Хорди Альба получил повреждение руки после грубого подката Рауля Наваса.

77'

Силлессен справился с подачей Арсальюса, сыграв кулаками на отбой.

76'

Арсальюс постарается забить «Барсе».

76'

Гости заменили уставшего Элустондо.

75'

Арда Туран вышел.

75'

Неймар ушёл.

75'

Арбитр не среагировал на падение Хуанми в штрафной «Барселоны».

73'
3:2

ГОЛ! Провалился центр обороны «Барселоны», не удержав Жозе. Элустондо подключился к атаке справа и сделал подачу, к которой не дотянулся Юмтити. За спину французу забежал Жозе, у которого получился классный удар головой.

72'

Хорди Альба подхватил на краю штрафной прострел Видаля и тоже сделал пас в центр, но к мячу не успел Ракитич.

71'

Пике успел помешать Хуанми выскочить на свидание с Силлессеном.

70'

Луис Суарес сыграл по краю на Месси, но затем у аргентинца не прошёл прострел на границу штрафной.

68'

Совсем пропали атаки у «Реала Сосьедад». Не верят гости в свой успех после провального отрезка во втором тайме.

66'

Ракитич в игре.

66'

Маскерано заменён.

66'

Месси не успел замкнуть прострел Луиса Суареса!

65'

Рауль Навас вовремя закрыл фланг обороны Элустондо, остановив подключение Хорди Альбы.

63'
3:1

ГОЛ! Очень быстро Луис Суарес вернул преимущество каталонцев в два гола! Месси зацепился за мяч впереди и выдал проникающий пас на Луиса Суареса, а уругвайский форвард спокойно реализовал выход на свидание с Рульи.

62'
2:1

ГОЛ! Хуанми отыграл один гол! Силлессен неуверенно сыграл на выходе при забросе на Хуанми, форвард выскочил на мяч и перебросил его через голландского вратаря. «Реалу» осталось отыграть два гола, чтобы пройти дальше.

60'

Рауль Навас в опасном подкате выбил мяч из-под ног Луиса Суареса.

59'

Оярсабаль не дотянулся до диагональной передачи Жозе.

57'

Серхио Каналес попробует помочь команде.

57'

Хаби Прието отправился отдыхать.

57'

Хуанми вышел.

57'

Велу заменили.

55'
2:0

ГОЛ! Месси чётким ударом в правый угол реализовал пенальти.

54'

Мартинеса наказали за фол на Неймаре в штрафной гостей.

54'

Пенальти! Неймар ворвался в чужую штрафную и оказался на газоне из-за грязного подката защитника.

54'

Силлессен спас! Вела выскочил на проникающий пас, но забыл пробить, мяч был выбит из-под ног мексиканца на Жозе, чей удар взял Силлессен!.

53'

Сурутуса умышленно завалил Луиса Суареса, но арбитр не показал Давиду предупреждение.

53'

Вела со стандарта сделал подачу на Мартинеса, у которого получилась безадресная скидка головой.

52'

Пике у своей штрафной задел ногу Оярсабаля. Штрафной на ворота «Барсы».

51'

Берчиче прихватил Луиса Суареса, а затем возникла очередная стычка, которая привела к показанной уругвайцу жёлтой карточке.

49'

Хорди Альба вернулся на поле после медицинской помощи, сразу же отработав в обороне против Хаби Прието.

47'

Хорди Альба получил повреждение в борьбе за подачу с углового.

46'

Видаль вышел на край обороны «Барсы».

46'

Серхи Роберто заменили в перерыве.

46'

Юмтити неожиданно сделал небрежный пас назад, с помощью которого гости заработали угловой.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Барселона» слишком многое позволяет «Реалу Сосьедад», несмотря на забитый в первом тайме гол. У «Барселоны» появилось преимущество в два гола, однако впереди ещё целый тайм.

45+1'

Рауль Навас сбил Луиса Суареса, арбитр не заметил нарушения, а испанский защитник покритиковал уругвайца за актёрскую игру.

45'

Берчиче под прессингом Месси и Дениса Суареса выпустил мяч в аут.

43'

Берчиче грубо сыграл против Дениса Суареса, удостоившись «горчичника».

42'

Неймар отобрал мяч у Велы, но подстраховка от Элустондо не дала бразильцу разбежаться.

40'

Хорди Альба не избежал жёлтой карточки за участие в стычке.

40'

Неймар тоже был наказан предупреждением за ответ Веле.

40'

Вела врезался в Неймара. Футболисты чуть не подрались на глазах у арбитра. Мексиканцу досталась жёлтая карточка.

39'

Каталонцы заработали угловой опасным прострелом Луиса Суареса. Подача с корнера пришлась на Месси, которого закрыл защитник.

38'

Проникающий пас не прошёл у Жозе на Велу, который открывался за спиной Юмтити.

37'

Юмтити опередил Оярсабаля, который ускорился на длинную передачу Мартинеса.

35'

Вела послал мяч к лицевой линии на Жозе, а бразилец прострелил точно в руки Силлессену.

34'

У Оярсабаля получился крайне неточный удар из-за пределов штрафной.

33'

Мартинес затянул с пасом, нарвавшись на жёсткий прессинг Луиса Суареса. Арбитр дал штрафной из-за грубой игры уругвайца.

31'

Андре Гомеш спокойно обокрал Жозе, который завозился с мячом в штрафной каталонцев.

28'

Арбитр заметил опасную игру у Хорди Альбы недалеко от штрафной «Барселоны». Гости не использовали стандарт.

27'

Жозе классно в касание сыграл на ход Элустондо, однако внимательно в обороне сыграл Хорди Альба, не дав крайнему защитнику гостей зацепиться за мяч.

25'

Пауза в игре из-за повреждения Серхи Роберто.

24'

Сурутуса навязал борьбу двум защитникам «Барсы» в чужой штрафной, переправив мяч на Жозе, но удар бразильца с лёта полетел выше цели.

22'

Вела не успел за хитрым забросом Сурутусы.

21'

Хорди Альба не сумел обработать диагональную передачу Маскерано.

19'

Юмтити отбил опасную передачу от Хаби Прието на угловой. На навес с углового выскочил Рауль Навас, но у центрального защитника гостей не получился удар головой.

17'
1:0

ГОЛ! Голевая атака «Барсы» началась жёстким отбором Юмтити в стыке с Хаби Прието. Затем Луис Суарес в касание подправил мяч в штрафную на ход Денису Суаресу, а тот здорово пробил в дальний нижний угол.

16'

Рульи уверенно вышел из ворот на заброс Андре Гомеша.

15'

Андре Гомеш потерял мяч и тут же нарушил правила на обидчике.

13'

Прошла проникающая передача на Неймара, однако последующий прострел бразильца был перехвачен.

12'

Маскерано сделал подножку Ильяраменди в безобидной ситуации. Розыгрыш стандарта ни к чему не привёл.

11'

Неймар пробросил мяч себе на ход, но чуть ранее выпустил его в аут.

9'

Оярсабаль попытался сыграть в стеночку с Жозе, однако ответный пас бразильца получился слишком сильным.

8'

Вела потерял мяч на фланге, после чего грубо сыграл против Хорди Альбы.

7'

Оярсабаль не смог зацепиться за классную проникающую передачу от Сурутусы.

6'

Денис Суарес ошибся с пасом по флангу на Месси. Тяжёлое начало для «Барселоне» в плане контроля игры.

5'

Неймар накрыл соперника на фланге, однако оставить мяч в пределах поля бразилец не смог.

3'

Силлессен выбил мяч из своей штрафной налево на Хорди Альбу, но испанский защитник обработал снаряд уже за пределами поля.

2'

Довольно активно начали гости, забрав мяч под свой контроль. Элустондо подключился к атаке справа, сделав навес в руки Силлессену.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Кубка Испании: «Барселона» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени. В первом матче победу одержала «Барселона» — 1:0.