25 января 2017, среда. 23:15 МСК
1/4 финала. 2-й матч
Стадион: Балаидос (Виго, Испания), 23 491 зритель (72% при вместимости 32 500)
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Хосе Гальехо Гарсия (Испания); Резервный: Хосе Гальего Гамбин (Испания)
  • 35'
    Уго Мальо
  • 44'
    1:0
    Данило
  • 54'
    Даниэль Васс
  • 72'
    Хонни Отто
  • 85'
    2:1
0'
45'
90'
  • 62'
    1:1
    Криштиану Роналду
  • 75'
    Данило
  • 90'
    2:2
    Лукас Васкес
Сельта — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СельтаРеал Мадрид в рамках турнира Кубок Испании, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 25 января 2017 года запланировано на 23:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Балаидос.

0
90+4'

Матч окончен! «Сельта» прошла «Реал» в 1/4 Кубка Испании! Мадридская команда в двух матчах с середняком Примеры пропустила четыре гола, которые сыграли ключевую роль. «Сельта» использовала ошибки королевского клуба. Теперь фаворитом Кубка можно считать «Барселону».

90+3'

Фонтас вышел. Ещё один защитник в оборону «Сельты».

90+3'

Яго Аспас медленно ушёл с поля.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'
2:2

ГОЛ! Не всё потеряно для «Реала»! Кроос с углового сделал подачу на Бензема, а Карим головой подрезал мяч на дальнюю штангу, откуда по воротам точно пробил Лукас Васкес! Ещё один гол осталось забить мадридцам.

89'

Мариано постарается сыграть ключевую роль в развязке матча.

89'

Касемиро ушёл.

89'

У Яго Аспаса заметили положение вне игры.

88'

Серхи Гомес вышел усилить оборону хозяев.

88'

Васс заменён под аплодисменты.

87'

Начали праздновать местные болельщики «Сельты».

85'
2:1

ГОЛ! Васс забил крайне важный гол. Сначала прошла проникающая передача на Хосабеда, который запутался в ногах, но отыграл назад под удар Вассу. Датский полузащитник здорово пробил в правый нижний угол!

84'

Хосабед вышел.

84'

Гвидетти покинул поле.

83'

Штурм ворот «Сельты» начался. Всей командой в атаке мадридцы.

81'

Альварес здорово сыграл во вратарской при простреле Данило, забрав мяч.

80'

Мората вышел забивать.

80'

Иско заменён.

79'

Касилья вышел за пределы своей штрафной и в подкате опередил мчавшего к мячу Васса.

78'

Васс подбежал к штрафной «Реала» и сыграл в центр на Аспаса, который сделал передачу Гвидетти, а швед оказался в офсайде.

77'

Серхио Рамос перехватил хитрый прострел Васса.

76'

Гвидетти прошёл к лицевой и подрезал мяч к вратарской, но там очень уверенно сыграл Касилья.

76'

Лукас Васкес в игре.

76'

Асенсио решили заменить.

75'

Данило жёстко толкнул Диаса, получив жёлтую карточку.

75'

Яго Аспас из-за пределов штрафной «Реала» пробил мимо створа ворот.

74'

Хозяева потеряли мяч в розыгрыше углового, нарвавшись на контратаку, в которой ошибся Роналду.

73'

Гвидетти ударом в соперника заработал угловой.

72'

Хонни получил жёлтую карточку за грубый фол на Роналду.

69'

Роналду со стандарта нанёс опасный удар вблизи правой штанги ворот «Сельты»!

69'

Кабраль перед своей штрафной подыграл себе рукой, стараясь сыграть на опережение.

68'

После серии отскок на краю штрафной мяч достался Бензема, Карим с лёта выстрелил мимо дальнего угла ворот.

67'

Серхио Рамос забежал во вратарскую на подачу Крооса со стандарта, однако попасть в створ ударом головой не получилось.

66'

Данило был завален на газон вблизи угла штрафной «Сельты».

64'

У Бензема и Данило не получилась комбинация у штрафной «Сельты».

62'
1:1

ГОЛ! Роналду всё же вмешался в ход встречи! Стандартное положение обернулось голом «Реала»! Роналду из дальнего стандарта выстрелил в дальний угол ворот, Альварес не дотянулся до мяча.

61'

Роналду эффектно упал на границе чужой штрафной, а арбитр не заметил нарушения.

60'

Коэнтрау, Лукас Васкес и Мората разминаются за пределами поля.

59'

Серхио Рамос после подачи с корнера неточно пробил головой.

59'

Альварес не смог намертво взять резкий удар Крооса в ближний угол, мяч вылетел из рук голкипера за лицевую.

58'

У Ковачича не получилась обостряющая передача на край штрафной, где открывался Бензема.

56'

Ронкалья помешал Роналду добраться до мяча у лицевой, сыграв на угловой.

54'

Васс был предупреждён за снос Роналду.

54'

Арбитр остановил опаснейшую для «Реала» атаку «Сельты», заметив спорный фол на Роналду.

53'

Яго Аспас технично развернулся в центре поля и исполнил разрезающий пас, который был перехвачен.

51'

Васс затянул с пасом у штрафной «Реала», сразу же нарвавшись на отбор.

50'

Альварес получил повреждение в стыке с Роналду.

49'

Ковачич в скоростной атаке «Реала» ошибся с пасом, пытаясь сыграть за спину Кабралю на Роналду.

48'

Кроос со стандарта закрутил мяч к вратарской, но там был только Альварес.

47'

Гвидетти слева выдал отличный прострел на ближнюю штангу, однако Яго Аспас забыл подставить ногу.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Пропущенный под конец тайма гол не поменял цель «Реала» на эту встречу. Мадридцы атаковали всей командой почти весь тайм. Только в концовке у «Сельты» начались получаться контратаки, которые привели к голу. Впереди решающий отрезок противостояния. «Реалу» необходимо забить два гола, чтобы перевести игру в дополнительное время.

44'
1:0

Автогол! Словили хозяева «Реал» на контратаке! Яго Аспас и Гвидетти выбежали на последнего защитника в лице Серхио Рамоса. Яго сыграл на шведского форварда, который пробил прямо в Касилью, а после рикошета мяч предательски угодил в Данило, от которого залетел в пустые ворота!

41'

Диас! В быстрой атаке хозяева вывели на удар Диаса, чилиец с линии штрафной пробил в правый угол, куда успел нырнуть Касилья.

40'

Гвидетти воспользовался провалом Данило, выскочил на отличную позицию и пробил, однако Касилья среагировал.

39'

Серхио Рамос выпрыгнул на подачу Крооса с углового и головой пробил под перекладину — Альварес в игре!

38'

Арбитр дал штрафной «Сельте» за подножку Данило в борьбе с Бонгонда.

37'

Касемиро отразил подачу Яго Аспаса. В этом матче бразильский опорный играет на позиции центрального защитника.

35'

Уго Мальо получил жёлтую карточку за умышленный срыв контратаки «Реала».

34'

Ронкалья опередил Роналду, который пытался за счёт скорости выбежать на пас Бензема.

33'

Иско подрезал мяч на Роналду, но Криштиану помешали пробить головой, а мяч достался Альваресу.

31'

Хозяева перевели игру в центр поля, показывая хороший контроль над мячом.

30'

Гвидетти отработал в обороне, помешав подключившемуся к атаке Серхио Рамосу сделать подачу.

28'

Ронкалья помешал подаче Серхио Рамоса дойти до Роналду.

26'

Чудом не забил Роналду! Иско классно подрезал мяч на Роналду, а португалец пробил головой через руки Альвареса в перекладину, после чего плохо сыграл на добивании.

25'

Данило оказался на позиции нападающего, не сумев зацепиться за длинную передачу от Крооса.

23'

Роналду прошёл соперника на краю штрафной и слишком слабо прострелил — Альварес забрал мяч.

21'

Данило решил обострить атаку переводом мяча налево, однако на том фланге никого не оказалось. Вновь потеря у «Реала».

19'

Данило в центре поля затолкал Бонгонду.

18'

Касилья вовремя выскочил к границе своей штрафной, откинув мяч, на который выбегал Яго Аспас.

16'

Серхио Рамос пошёл в позиционную атаку «Реала», которая закончилась стандартом, заработанным Данило.

14'

Бензема вновь оказался на правой бровке, откуда француз сделал очень высокую подачу.

13'

Уго Мальо справился с дриблингом Асенсио, выбив мяч из-под ног молодого таланта в аут.

11'

Начо накрыл Яго Аспаса в процессе контратаки «Сельты».

9'

Гвидетти ушёл от Касемиро перед штрафной «Реала» и пробил намного выше ворот.

8'

Иско сыграл по флангу на Бензема, чей прострел в панике отразил Кабраль.

6'

Роналду пропустил передачу Бензема себе за спину на Иско, который из-за пределов штрафной пробил практически в Альвареса.

4'

Бонгонда оказался на фланге против Данило и на дриблинге заработал угловой.

3'

Кроос с очередного углового сделал слишком высокую подачу, а в атаке вторым темпом Тони не успел за передачей по флангу.

2'

С первых минут мадридская команда принялась за штурм, заработав несколько угловых подряд.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Кубка Испании: «Сельта» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени. В первом матче победу одержала «Сельта» — 2:1.