26 ноября 2016, суббота. 18:15 МСК
13-й тур
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 67 118 зрителей (79% при вместимости 85 454)
Главный судья: Алехандро Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания); Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания); Ассистент: Хосе Энрике Наранхо Перес (Испания); Резервный: Сальвадор Лакс Франко (Испания)
  • 5'
    1:0
    Криштиану Роналду
  • 18'
    2:0
  • 77'
    Начо Фернандес
0'
45'
90'
  • 35'
    2:1
    Карлос Кармона
  • 40'
    Фернандо Аморебьета
  • 61'
    Рашид Айт-Атмане
  • 66'
  • 78'
    Дуйе Чоп
Реал Мадрид — Спортинг Хихон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридСпортинг Хихон в рамках турнира Испания - Примера, 13-й тур. Начало встречи 26 ноября 2016 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток арбитра, который зафиксировал довольно уверенную победу мадридского «Реала» над «Спортингом» со счётом 2:1. Дубль на счету Роналду, который дважды поразил чужие ворота за стартовые 20 минут. Гости могли сравнивать счёт, однако Чоп Дуйе не попал по воротам сливочных с 11 метров. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'

Иско сместился с левого фланга в чужую штрафную, откуда мощно пробил намного выше ворот.

90+1'

Две минуты компенсировал арбитр.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

88'

Криштиану Роналду не стал прорываться в чужую штрафную, решив пробить с дальней дистанции. Плотно, но в руки голкиперу.

87'

Начо не стал рисковать и головой перевёл мяч из своей штрафной на угловой.

86'

Роналду своей обостряющей передачей подключил Бензема в чужой штрафной, но Карим прострелил максимально неудачно.

85'

Криштиану Роналду нанёс мощный удар с дальней дистанции. Мяч попал в спину одному из защитников.

83'

Несколько неплохих атак провели гости в перерывах между заменами. Забить, к сожалению для них, они не смогли.

81'

Начо Касес выбегает на поле.

81'

Рашид Айт-Атмане уходит с поля.

81'

Иско вступает в игру.

81'

Пришла очередь Ковачича.

78'

МИМО! Дуйе Чоп пробил ужасно, отправив мяч куда-то за пределы поля.

77'

Хосе Начо схватил за футболку соперника в своей штрафной, заработав пенальти для «Спортинга», а сам получил жёлтую карточку.

77'

Провели неплохую контратаку футболисты в полосатой форме, только до удара дело не довели.

76'

Карлос Кармона отправляется на скамейку запасных.

76'

Виктор Родригес вышел на поле.

76'

Мойсес Гомес уходит с поля.

75'

Вновь упали скорости в игре. Такое случается каждый раз после продолжительной остановки.

74'

Марсело подключился к атаке своей команды, но добраться до мяча на фланге у него не получилось.

72'

Марко Асенсио вышел вместо него.

72'

Хамес Родригес отправляется отдыхать.

72'

Марсело вступает в игру.

72'

Серхио Рамос покинул поле.

71'

Готовятся замены в стане мадридского клуба. Посмотрим, что нам приготовил Зидан.

70'

Криштиану Роналду неплохо прострелил на ближнюю штангу, однако до мяча Бензема так и не добрался.

68'

Роналду выиграл верховую борьбу в чужой штрафной, головой пробив мимо ворот.

67'

Матео Ковачич протащил мяч до чужой штрафной, откуда мощным ударом попал в одного из защитников.

66'

Карлос Кармона получает жёлтую карточку за снос Пепе. Получилось действительно грубо.

64'

Сегодня на «Сантьяго Бернабеу» нет аншлага. Половина мест пусты.

63'

Момент! Дуйе Чоп не хватило каких-то сантиметров, чтобы перевести мяч в ближний угол ворот.

62'

Стоит отметить, что футболисты «Спортинга» за час игрового времени пробежали чуть больше, чем хозяева встречи.

61'

А вот и первая в матче жёлтая карточка. Получает её Рашид Айт-Атмане, который снёс Матео Ковачича.

60'

Лукас Васкес в борьбе за позицию с оппонентом получил удар по пояснице. Арбитр никак на это не среагировал.

58'

Продолжают атаковать подопечные Зидана, но уже не с таким пылом, как раньше.

57'

Момент! Карим Бензема головой нанёс очень мощный удар с убойной позиции, но попал прямо в голкипера.

56'

Стали намного больше забрасывать в чужую штрафную футболисты в белой форме.

55'

Роналду догнал мяч на левом фланге, откуда высоко подал на дальнюю штангу. До удара дело не дошло.

54'

Нарушил правила впереди Карим Бензема, слишком грубо приняв одного из соперников.

53'

В случае победы сегодня «Спортинг» поднимется с 18 места на 16 и покинет зону вылета. Правда от трёх очков гости ещё очень далеки.

52'

Несмотря на ливень Зидан продолжает стоять у кромки поля и внимательно следить за тем, как играют его подопечные.

50'

Исмаэль Лопес получил передачу на правом фланге, откуда прострелил в штрафную, откуда мяч тут же был выбит защитниками.

49'

С трудом поднялся на ноги француз. Игру он продолжит.

48'

Опасно! Карим Бензема подставил свою голову под мяч и в итоге смог нанести удар, но и получил по голове от соперника.

47'

При приближении камеры к лицам игроков можно с лёгкостью разглядеть огромные капли дождя. Погода сегодня явно не на стороне спортсменов.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. «Реал» забил два быстрых гола, причём оба на счету Криштиану Роналду. Тем не менее, «Спортинг» на этом не сдался и перехватил инициативу, в следствии чего сумел ответить одним мячом. Шансы у гостей сохраняются неплохие, но как будет развиваться игра после перерыва никому не известно.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Роналду мощнейшим ударом издали проверил надёжность голкипера. Диего Мариньо проверку прошёл.

42'

Вернулся на поле Фернандо Аморебьета, оправившись от болевого шока. В равных составах играют команды.

41'

Криштиану Роналду сыграл немного грязновато, втихую нейтрализовав оппонента и нанеся тому травму.

40'

Фернандо Аморебьета получает жёлтую карточку.

40'

Настоящий ливень сегодня идёт в Мадриде. Все футболисты промокли до нитки.

39'

Никак не могут закрепиться на чужой половине поля футболисты в белой форме.

38'

Ещё одну неплохую атаку провели футболисты в полосатой форме. Однако на прострел с правого фланга никто не откликнулся.

35'
2:1

ГОЛ! Модрич совершил обрез на своей половине поля и гости смогли провести контратаку. Карлос Кармона удачно выставил ногу в штрафной, пробив из-под защитника в дальний нижний угол.

35'

Готов вернуться в игру Пепе. Всё-таки с ним не всё в порядке. Вполне возможно, что потребуется вынужденная замена.

34'

Пепе находится за пределами поля. Перевязывают ногу защитнику «Реала».

33'

Мойсес Гомес не стал рисковать и просто перевёл мяч на угловой после опасного прострела с левого фланга.

32'

После второго забитого мяча Роналду гости всерьёз взялись за дело, перехватив инициативу и не уходя с чужой половины поля.

31'

Кейлор Навас с трудом сумел парировать дальний и хлёсткий удар от игрока «Спортинга».

30'

Угловой заработали игроки в полосатой форме. Подача с корнера получилась не самой удачной.

28'

Заметно больше стали атаковать гости, отодвинувшие игру от своих ворот.

27'

Мяч отскочил от спины Дугласа и улетел за пределы поля. А ведь сам по себе удар из-за штрафной «Реала» был неплохим.

26'

Мойсес Гомес решил пробить с дальней дистанции, но его действия читались и удар был заблокирован.

25'

Перешла игра в середину поля. Да и скорости немного упали.

24'

Видно, что Фернандес Абелардо недоволен действиями своих подопечных.

23'

Карим Бензема потолкался в чужой штрафной площади и нарушил правила на одном из защитников.

22'

Пепе в борьбе с Дуйе Чопом получил удар в лицо. Довольно неприятно вышло для португальца.

21'

Третий мяч забили сливочные, но на сей раз из положения вне игры.

20'

Продолжают давить и атаковать футболисты в белой форме, которым мало двух мячей.

18'
2:0

ГОЛ! Подача с левого фланга в середину штрафной площади гостей завершилась ударом головой от Роналду, который в падении сумел точно пробить в дальний угол в противоход голкиперу.

17'

Дуйе Чоп получил повреждение в одном из игровых эпизодов и пока что передвигается, хромая на одну ногу.

16'

Данило не лучшим образом остановил мяч на правом фланге и позволил сопернику его у себя отобрать.

15'

Преимущественно правым флангом атакуют подопечные Зинедина Зидана, предпочитая не идти вперёд по-центру.

14'

Хамес Родригес пробил с линии штрафной, однако мяч задел ногу одного из защитников и улетел за пределы поля.

12'

Мяч отскочил к Карлосу Кармоне, который с дальней дистанции мощно пробил, но попал в рекламный щит.

11'

Кейлор Навас уверенно вышел из ворот и кулаками выбил мяч из своей штрафной после подачи с правого фланга.

10'

Продолжают атаковать сливочные, но пока что без опасных моментов.

9'

Подбадривает своих партнёров по команде Диего Мариньо. Пока что настроение у гостей не лучшее.

8'

Начо прострелил в середину штрафной, откуда мяч был своевременно выбит.

7'

Пепе получил неприятный удар по руке, но с ним всё должно быть в порядке.

6'

Отличное начало в исполнении футболистов «Реала». Посмотрим, сможет ли чем-нибудь ответить «Спортинг».

5'
1:0

ГОЛ! Роналду хладнокровно пробил в правый от себя угол. Голкипер до мяча дотянуться не смог.

4'

Лукас Васкес ворвался в чужую штрафную, где нашёл ногу защитника. Арбитр поспешил назначить пенальти.

3'

Мяч тут же перехватил «Реал» и постепенно переходит на чужую половину поля.

2'

Активно начали матч игроки «Спортинга». Карлос Кармона в касание пробил мимо ворот.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура Примеры: «Реал» — «Спортинг». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.