19 ноября 2016, суббота. 22:45 МСК
12-й тур
Стадион: Висенте Кальдерон (Мадрид, Испания), 53 741 зритель (98% при вместимости 54 960)
Главный судья: Давид Фернандес Борбалан (Альмерия, Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Хорхе Канело Прието (Испания); Резервный: Хавьер Иглесиас Вильянуэва (Испания)
  • 26'
    Габи
  • 63'
    Коке
  • 71'
    Диего Годин
  • 84'
    Анхель Корреа
0'
45'
90'
  • 23'
    0:1
    Криштиану Роналду
  • 63'
  • 71'
    0:2
  • 77'
    0:3
  • 78'
    Лукас Васкес
Атлетико М — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 12-й тур. Начало встречи 19 ноября 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+3'

Свисток! 0:3. «Реал» отлично воспользовался своими возможностями и хорошо действовал на контратаках. «Атлетико» больше атаковал, нанёс больше дальних ударов, но настоящих возможностей для того, чтобы отличиться практически не было. Главным героем стал Роналду, который сначала забил со штрафного после рикошета от защитника в стенке, затем он реализовал пенальти, а потом отличился после подачи Бэйла с правого фланга и направил мяч в ближний угол. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+2'

Момент! Игрок «Атлетика» вышел один на один, пробил в дальний нижний угол, но Навас выручил.

90+1'

Две минуты добавлено.

89'

49 % на 51 % по проценту владения мячом.

89'

Подача на Модрича, тот не сумел точно направить мяч в створ.

87'

Право на угловой получили хозяева.

86'

Асенсио на поле.

86'

Васкес заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече.

84'

Хуанфран получил карточку.

83'

Хамес появился.

83'

Роналду заменён. Главный герой матча.

82'

Стараются игроки «Атлетико», играют достаточно быстро, много угловых, навесов, дальних ударов, но как правило надёжно действует оборона «Реала».

80'

Игроки «Реала» владеют мячом в центре поля и никуда не торопятся.

79'

Бензема на поле.

79'

Иско заменён. Неплохой матч он провёл.

78'

Васкес грубо сыграл в углу поля и получил карточку.

77'
0:3

ГОЛ! Быстрая атака гостей, Марсело перевёл мяч на Бэйла, тот прошёл по левому флангу, дошёл до штрафной и прострелил на дальнюю штангу на Роналду, который с близкого расстояния пробил в ближний угол.

75'

Атакуют игроки «Атлетико», однако почти все удары они наносят из-за пределов штрафной.

73'

Прострел Гризманна с левого фланга, но в руки голкиперу.

72'

Феррейра-Карраско пробил из-за пределов штрафной в дальний нижний угол, но Навас на месте.

71'
0:2

ГОЛ! Роналду пробил с правой в левый от себя нижний угол, голкипер гадал и выбрал другой угол.

71'

Годин за споры с арбитром получил карточку.

69'

Пенальти! Заброс на Роналду, Савич пытался достать мяч и выбить его, но не попал, а затем за его ногу зацепился португалец.

68'

После углового мяч пролетел вдоль штрафной, но никто из игроков «Реала» не сумел толком пробить.

66'

Момент! Иско пробил с лёта в дальний угол, мяч, может, и не летел в створ, но Облак достал его и перевёл на угловой.

65'

Дальний удар в створ, но Навас на месте.

63'

Коке тоже получил карточку за перебранку с Роналду.

63'

Роналду получил карточку за перебранку с Коке в чужой штрафной.

62'

Гамейро на поле.

62'

Торрес заменён. Старался Фернандо, но реальных возможностей для того, чтобы забить у него не было.

62'

Корреа на поле.

62'

Габи заменён. Не слишком он был заметен в этой встрече.

60'

В прошлом сезоне «Атлетико» в гостях выиграл 1:0, а в домашней встрече была зафиксирована ничья 1:1.

59'

Прибавили футболисты «Атлетико» после перерыва, есть моменты, но пока надёжно действует оборона «Реала».

58'

Модрич навесил со штрафного с правого фланга, Бэйл пробил головой в ближний угол, мяч полетел выше ворот.

58'

Карвахаль плотно пробил из пределов штрафной, но мяч до ворот не дошёл.

56'

После перерыва игроки «Реала» почти ничего не создали в атаке.

55'

Ничего интересного создать после этой подачи не получилось.

54'

Право на угловой получили игроки «Атлетико».

53'

Гризманн пытался пробить с 20 метров, но защитник не позволил мячу долететь до ворот.

52'

Намного интереснее во втором тайме играют футболисты «Атлетико».

51'

Дальний удар в створ игрока «Атлетико», Навас на месте.

50'

Игроки «Атлетико» получили право на штрафной, подача на дальнюю штангу, Навас выручил.

49'

Момент! Передача в штрафную на Гризманна, тот пробил с острого угла в дальний угол, но в створ не попал.

48'

Удар в дальнюю девятку по красивой дуге от Феррейра-Карраско, но немного мимо.

47'

Игроки «Атлетико» получили право на угловой.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 0:1. «Атлетико» лучше начал матч, имел перевес в дебюте, но самый опасный момент создали игроки «Реала», когда Роналду пробил головой в ближний угол, но Облак выручил. Затем «Реал» заработал штрафной, Роналду пробил в стенку, мяч отскочил от ноги защитника и полетел в другой угол. После этого «Атлетико» атаковал, но настоящих моментов хозяева не создали.

45'

«Атлетико» атакует, но близко подобраться к воротам соперника не удаётся.

43'

Торрес подал в штрафную с правого фланга, никто из его партнёров не сумел замкнуть.

42'

Навас не торопится вводить мяч в игру.

41'

Подача в штрафную, защитник скинул мяч назад, снаряд в руках Наваса.

39'

Право на угловой получили игроки «Реала».

38'

Есть перевес у «Атлетико» по владению, но пока это не приводит к моментам.

36'

Прострел с правого фланга на ближнюю штангу, игрок «Атлетико» в касание перевёл мяч дальше, но никто из его партнёров пробить не сумел.

35'

Навас получил мяч — это защитник отдал ему пас назад.

34'

9 — 4 по нарушениям правил.

33'

Контратака «Реала», Иско выходил к воротам, но судья зафиксировал офсайд.

32'

Подача в штрафную «Реала», однако никому из игроков «Атлетико» не удалось пробить по воротам.

30'

Роналду получил мяч в штрафной, развернулся и пробил низом, но почти точно по центру.

29'

Бэйл подавал с левого фланга, но попал в защитника.

28'

После подачи с угла поля Навас забрал мяч.

27'

1 — 3 по угловым.

26'

Габи грубо сфолил на Модриче в центре поля и получил карточку.

25'

Выровнялась игра. Если в первые минут 10 был перевес у «Атлетико», то затем практически равный футбол.

23'
0:1

ГОЛ! 27 метров до ворот, почти по центру, Роналду сильно пробил на небольшой высоте в стенку, мяч летел в ближний угол, но срикошетил от ноги защитника и полетел в дальний угол. Облаку было трудно среагировать на этот рикошет.

21'

Игроки «Реала» получили право на штрафной, Савич сфолил в 27 метрах от ворот.

21'

Момент! Модрич пробил с левой в дальний нижний угол с границы штрафной, но Облак на месте.

20'

Ничего интересного создать с этого стандарта не удалось.

19'

Заброс Марсело на Иско, тот прострелил и заработал угловой.

18'

Передача на выход к воротам Торреса, но Марсело его опередил.

17'

Слишком сильная подача с правого фланга, Облак готовится ввести мяч в игру от ворот.

16'

Игроки «Реала» владеют мячом в центре поля и не торопятся переходить в атаку.

14'

Удар игрока «Реала» с лёта с границы штрафной, но защитник хозяев подставился под мяч.

12'

Интереснее в дебюте играет «Атлетико», но именно «Реал» создал пока самый опасный момент.

11'

Момент! Подача с правого фланга, Роналду пробил головой в ближний угол, Облак выручил, а затем защитник помешал Роналду сыграть на добивании. Португалец считает, что мяч уже оказался в ворота перед тем, как сыграл Облак, но судьи так не думают.

10'

Быстрая атака хозяев с передачами в касание, но до штрафной добраться не удалось.

8'

Красиво. Вертикальный заброс Коке на Сауля, тот в касание пробил в ближний угол, но в створ не попал.

7'

Хорошая подача на дальнюю штангу, но никто не сумел замкнуть.

6'

Игроки «Атлетико» получили право на штрафной с левого фланга — точка, близкая к угловому.

5'

Подача с правого фланга на Бэйла, Хуанфран не стал рисковать и перевёл мяч на угловой.

4'

Навес в штрафную «Атлетико» с левого фланга, защитник хозяев выбил мяч в поле.

3'

Хозяева получили право на штрафной. Мяч на правом фланге, хорошая точка для подачи.

3'

Прессинг «Атлетико» на чужой половине поля, но игроки «Реала» пока ошибок не допускают.

2'

Игроки «Атлетико» с мячом на первых минутах, но вдалеке от ворот.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Стадион заполнен почти полностью.

0'

Команды уже на поле.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 12-го тура Примеры: «Атлетико» — «Реал». Начало мадридского дерби запланировано на 22:45 по московскому времени.