06 ноября 2016, воскресенье. 14:00 МСК
11-й тур
3 : 0
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 74 269 зрителей (87% при вместимости 85 454)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Резервный: Луис Кольядо Лопес (Испания)
  • 17'
    Криштиану Роналду
  • 38'
    1:0
    Гарет Бэйл
  • 40'
    Тони Кроос
  • 41'
    Начо Фернандес
  • 45+1'
    2:0
    Гарет Бэйл
  • 76'
    3:0
    Альваро Мората
0'
45'
90'
  • 8'
    Дарвин Мачис
  • 42'
    Пабло Инсуа
  • 61'
    Мартин Мантовани
  • 82'
    Рамос Омар
  • 90+1'
    Виктор Диас
Реал Мадрид — Леганес

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал Мадрид – Леганес в рамках турнира Испания - Примера, 11-й тур. Начало встречи 6 ноября 2016 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+2'

Звучит финальный свисток. Мадридский «Реал» одержал спокойную и уверенную победу над «Леганесом» со счётом 3:0.
У хозяев отличились дважды в первом тайме Гарет Бэйл и Альваро Мората. «Леганес» сыграл на своём уровне, и за весь матч создал один голевой момент.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

90+1'

Жёлтую карточку заработал Виктор Диас.

90'

Две минуты добавил главный судья к основному времени матча.

88'

После потери Омара, гости доигрывают матч вдесятером.

86'

Омар не может продолжить матч. Пожелаем здоровья футболисту «Леганеса».

84'

Марсело решил ответить Омару Рамасу, и въехал ему в опорную ногу. Судья решил не показывать жёлтую карточку бразильцу.

82'

Жёлтую карточку заработал Омар Рамос.

82'

В игру вошёл Виктор Диас.

82'

Покинул поле капитан гостей Мартин Мантовани.

81'

В игру вошёл Лукас Васкес.

81'

Покинул поле автор третьего забитого мяча Альваро Мората.

80'

В последние несколько минут у «Реала» есть пустоты в средней зоне. Гости пока не могут этими свободными зонами воспользоваться.

78'

Мягкий заброс в штрафную гостей не проходит. Защитник головой сумел прервать.

76'
3:0

ГОЛ! Мората получил передачу на линии штрафной, ускорился и проскочил между двух защитников «Леганеса». Далее последовал плотный удар в ближний угол, с которым не сумел справиться голкипер. 3:0!

74'

Стоит отметить более плотную игру «Реала» во втором тайме. Хозяева играют с большей концентрацией и с хорошей спортивной злостью.

72'

Шимановски сумел чуть оторваться от защитника и пробил с линии штрафной под перекладину. Кейлор Навас в красивом прыжке перевёл мяч на угловой.

70'

По владению мячом явное преимущество «Реала» — 68% на 38%.

68'

В игру вошёл бразильский нападающий Лусиано.

68'

Покинул поле Рубен Перес.

68'

В игру вошёл Хамес Родригес.

68'

Покинул поле Иско.

66'

Криштиану Роналду пробил со штрафного прямо в стенку. Не удалось португальцу должным образом поднять мяч.

64'

Тепло встретили болельщики «Реала» возвращение Луки Модрича на поле.

62'

В игру вошёл Лука Модрич. После длительного перерыва хорват вернулся на поле.

62'

Замена в составе хозяев. Покинул поле Матео Ковачич.

62'

Минутой ранее «Леганес» нанёс первый удар в створ ворот. Рубен Перес пробил в руки Кейлору Навасу.

61'

Капитан гостей Мартин Мантовани заработал жёлтую карточку.

60'

В очередной раз на острие атаки оказался Гарет Бэйл. Валлиец оказался проворнее всех после подачи стандарта с левого фланга и пробил головой. Мяч прилетел прямо в Хона Серантеса.

59'

Напомним, что у «Реала» из-за серьёзных травм пропускают мяч Серхио Рамос и Пепе.

57'

«Леганес» также является «лидером» испанской лиги по пропущенным мячам в первых таймах.

55'

В игру вошёл другой нападающий Рамос Омар.

55'

Первая замена в матче у «Леганеса». Поле покинул Дарвин Мачис, который на восьмой минуте заработал жёлтую карточку.

54'

Даниэль Карвахаль со второй попытки сумел выполнить подачу на линию вратарской. Защитник гостей головой вынес мяч.

52'

Со штрафного хлёстко пробил Гарет Бэйл. Мяч задел одного из игроков в стенке и улетел на угловой.

50'

«Реал» с первых минут второго игрового отрезка взял мяч под собственный контроль. По такой игре гостям будет проблематично даже голевой момент создать.

48'

Если посмотреть статистику гостей, то в этом чемпионате «Леганес» в первом тайме забил всего один мяч.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Звучит свисток. Перерыв.
«Реал» очень спокойно провёл первый тайм и имел всего два момента для взятия ворот. Собственно эти два момента и реализовал Гарет Бэйл. «Леганес» действуют плотно и старательно, но уровень игроков мадридской команды позволяет им без особых усилий вести в счёте.

45+1'
2:0

ГОЛ! Тони Кроос выполнил подачу с правого края со стандарта. Мяч рикошетом от груди Мораты оказался у Гарета Бэйла, который с линии вратарской забил второй гол в ворота «Леганеса».

44'

Небольшая стычка у нас тут завязалась, всё обошлось без жёлтых карточек и удалений.

43'

Получил передачу в штрафной Александер Шимановски и пробил по воротам. Мяч через рикошет улетел на угловой.

42'

За срыв атаки жёлтую карточку получил Пабло Инсуа.

41'

Также жёлтую карточку заработал Начо.

40'

Жёлтую карточку заработал Тони Кроос. Это его четвёртое предупреждение, и немец пропустит следующий матч.

38'
1:0

ГОЛ! Прошла длинная диагональная передача в центр. Гарет Бэйл ускорился, получил пас, выскочил один на один и хладнокровно разобрался с голкипером гостей Серантесом.

37'

Роналду одним касанием подработал мяч и пробил по воротам с 20-и метров. Мяч прокатился рядом со штангой.

35'

Хорошо действует подстраховка у гостей, в случае потери или провала на помощь приходят один или два партнёра.

33'

«Леганес» находится на спасительном 17 месте в чемпионате. Отрыв от зоны вылета одно очков.

31'

Жёстко против Шимановски сыграл Даниэль Карвахаль, но было всё в пределах правил. Игра в мяч была в этом эпизоде.

29'

Гости максимально компактно действуют перед своей штрафной и не позволяют «Реалу» свободно разыгрывать мяч.

27'

Прошла длинная передача на Роналду, который уже вышел один на один с голкипером, но мгновением ранее было зафиксировано положение вне игры у португальца.

25'

Опасный стандарт разыграл «Леганес». Александер Шимановски чуть-чуть не дотянулся до мяча.

23'

Унаи Лопес пробил из-за пределов штрафной. Принял удар на себя Начо.

21'

После навеса с острого угла головой пробил Мората. Мяч пролетел чуть выше перекладины.

19'

Ещё одну попытку дальнего удара предприняли гости, вновь очень неточно.

17'

Жёлтую карточку за неспортивное поведение получил Криштиану Роналду.

16'

Пока команды на двоих не создали ни одного голевого момента. Да и ударов по воротам практически нет.

14'

«Реал» подошёл к этой игре, имея трёхматчевую победную серию.

12'

Ещё один фол в середине поля. Пока правила нарушают только гости.

10'

Хозяева постепенно забрали мяч под собственный контроль. Пока игра преимущественно в центре поля проходит.

8'

Дарвин Мачис за фол на Марсело получил жёлтую карточку.

7'

Марсело предпринял ускорение по левому краю и его сбивают.

5'

«Реал» пока, такое ощущение, не чувствует, что это официальный матч. Раннее начало матча сказывается.

3'

Спокойное начало матча. Футболисты «Леганеса» попробовали пробить с дальней дистанции, мяч пролетел сильно мимо ворот.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура испанской Примеры: «Реал» — «Леганес». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.