Марио Суарес
  • 85'
    Фалькао
Реал Мадрид — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 14-й тур. Начало встречи 2 декабря 2012 года запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Закономерная победа "Реала". Лучше играли хозяева, создали больше моментов. Вообще этих самых моментов было не так много, Касильяс вообще по-настоящему в игру не вступал — ни одного серьёзного сэйва. Отличная игра "Реала" в обороне. Красивые голы получилась. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Свисток! 2:0.

90+2'

Родригес появился.

90+2'

Бензема покинул пределы поля.

90'

Две минуты добавлено.

89'

Полетел мяч в руки Касильясу. Совсем у него нет работы.

88'

Модрич вместо него.

88'

Озил отправился отдыхать.

86'

Подача в штрафную, Касильяс первый на мяче.

85'

Фалькао — ещё одна карточка.

84'

Ничего "Атлетико" не может создать во втором тайме.

82'

Озилу досталось по ноге, даже пришлось Куртуа выбивать мяч за трибуны.

81'

Годин схватил руками Рамоса и фактически повалил его на газон. Можно было и пенальти дать.

80'

Головой пробил Роналду, но не слишком сильно.

79'

Суарес получил карточку.

79'

Штанга! Прекрасный пас Озила с левого фланга на Роналду, тот бил в почти пустой ближний угол, но мяч не завернул — штанга. Мог быть очень красивый мяч, если посмотреть на геометрию атаки.

78'

Рауль вышел.

78'

Туран пошёл отдыхать.

77'

Угловой подадут гости.

75'

Перекладина! Роналду мощно бил в дальнюю девятку — туда, где и стоял вратарь. Чуть бы ниже — наверняка счёт бы стал 3:0.

74'

Бензема свалили перед штрафной. Миранда получил карточку. Пару сантиметров до штрафной.

73'

Лопес вместо Коке.

73'

И ещё одна замена.

73'

Тьягу на поле.

73'

Габи заменён.

71'

Кальехон пробил с правого фланга в ближний угол — на месте Куртуа.

70'

Кальехон появился. Классическая замена "Реала".

70'

Ди Мария заменён.

68'

Не удался удар Фалькао.

66'
2:0

ГОООООООООООООЛ! Быстрая атака хозяев, провал обороны "Атлетико" на левом фланге. Пас Роналду на левый фланг на Бензема не удался, но мяч отскочил к португальцу, который тут же отдал на Озила на правый фланг — тот не слишком хорошо остановил мяч. Снаряд подскочил вверх, но Месут по высокому мячу сумел пробить между ног голкиперу.

65'

Касильясу из-за пределов штрафной пришлось ногой выбить мяч за боковую. За его спиной был Фалькао.

64'

Роналду запутался в ногах, красивый дриблинг завершился потерей мяча.

63'

Роналду едва не обокрал защитников, которые действовали не слишком надёжно.

61'

Роналду пробил в ближний нижний угол, Куртуа отбил мяч.

60'

Хуанфран за фол на Роналду сзади получил карточку.

58'

По-прежнему очень редко вступают в игру голкиперы. Почти и не вступают.

56'

Арбелоа неудачно упал на спину. Вроде бы всё в порядке.

55'

Угловой заработали хозяева.

53'

Опасно! Озил на Роналду, тот с левой в касание пробил в ближний угол — мяч немного свалился и в створ не завернул.

52'

Вновь начались взаимные провокации.

51'

Поговорил судья с Костой. Пытался он рукой попасть в лицо Рамосу. Карточки по-прежнему нет.

50'

Удар Фалькао в ближний угол — мимо ворот.

49'

Прострел Бензема, выручил вратарь, а далее защитник снял мяч с ноги Хедиры!

48'

Не удалась контратака "Атлетико". До открывавшегося Коке мяч не дошёл.

47'

Роналду пробил. Рикошет, угловой.

46'

Второй тайм стартовал.

45'

Почти ровно в 45:00 звучит свисток.

44'

Немного сдал "Атлетико" в концовке.

43'

Суарес подкатился под Роналду. Пришлось выбивать мяч хозяевам, поскольку Криштиану довольно долго лежал.

42'

Суарес пробил, Касильяс спокойно забрал мяч.

41'

Роналду отлично сыграл в обороне.

39'

62 % на 38 % по проценту владения мячом.

38'

Рамос локтем отмахнулся от Фалькао. Минимальное касание было, но игрок "Атлетико" упал как подкошенный.

37'

Моуринью о чём-то спорит с четвёртым арбитром.

36'

Роналду решил пробить метров с 45 — мяч летел в угол, пришлось потрудиться Куртуа.

35'

Бензема пробил головой в ближний угол — мимо ворот. Да ещё и фол был.

34'

Грубо ошибся Ката Диас — "Реал" не наказал.

33'

Четвёртый судья успокаивает помощника Симеоне. Тот имеет претензии к своим коллегам из "Реала".

32'

Фалько решил пойти в обыгрыш, но потерял мяч.

30'

Не так много моментов, но футбол смотрится. И темп неплохой, и, конечно, присутствует нерв.

28'

Между скамейками тоже начинаются перепалки. Дерби одним словом.

27'

Тут же ответ "Реала". Рамос бил с позиции центрфорвард, но удар с 20 метров не вышел.

26'

Фалькао красиво остановил мяч грудью, прорывался в штрафную. Пепе вроде бы явно фолил, но судья молчит.

25'

Хороший проход Куэнтрана. Угловой он заработал.

24'

Хедира сфолил на Туране. Довольно грубо.

23'

5- 6 по фолам.

21'

Заброс в штрафную гостей, спокойно отбились игроки "Атлетико".

20'

Коста продолжает мяться о защитников "Реала".

19'

Коста сыграл в ноги Пепе, а дальше головой отмахнулся от Рамоса. Пока без карточки.

18'

Коста спиной подтолкнул Пепе. Первые страсти.

16'
1:0

ГООООООООООООООООООООЛ! С 25 метров отличный удар удался Роналду — мяч полетел поверх сетки и опустился в самый угол. Даже не в девятку, а чуть ниже. Не сумел выручить вратарь.

15'

Жёлтая Турану за игру рукой.

13'

Подача в штрафную на Бензема, тот до мяча не добрался. Точнее, ему не дали.

11'

Угловой ни к чему опасному не привёл.

10'

Острый прострел с правого фланга. Касильяс и Пепе перевели мяч на угловой.

9'

Пока больше атакуют хозяева.

7'

Вот и Куртуа потрогал мяч.

6'

Подача Коке на ближнюю штангу — Роналду выбил мяч.

5'

Заброс в штрафную на Фалькао. Пепе не позволил ему добраться до мяча, угловой.

3'

В хорошем темпе начали команды, хотя моментов совсем нет.

2'

Что-то записывает Моуринью в своём блокноте.

1'

Матч начался! За ним следит Илья Рывлин.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

С 1999 года "Атлетико" не может выиграть в дерби у "Реала". Команды встречались и в Кубке, и в чемпионате, но за редким исключением все матчи заканчивались в пользу "Королевского клуба". Только при Жозе Моуринью "Реал" одержал шесть побед подряд, а два последних матча выиграл с общим счётом 8:2.

0'

Здравствуйте ещё раз! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура испанской Примеры: "Реал" — "Атлетико". Начало мадридского дерби запланировано на 01.00 по московскому времени.