Жорди Альба
  • 76'
    Педро Родригес
Бетис — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БетисБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 15-й тур. Начало встречи 10 декабря 2012 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Бенито Вильямарин.

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Всё, звучит финальный свисток. Какой-то непохожей на себя выглядела "Барселона" на протяжении большей части второго тайма, но всё же удержала победу в гостях над "Бетисом", который, на всякий случай, в предыдущем домашнем матче обыграл "Реал".

90+3'

Впрочем, до голкипера мяч не долетел — последовал навес на ближнюю штангу, и после чьего-то удара головой футбольный снаряд полетел мимо ворот.

90+2'

В ответной атаке "Бетис" зарабатывает угловой… И даже Адриан бежит вперёд!

90+2'

Алькантара красиво разобрался с двумя соперниками в штрафной, а вот удар у него не получился — выше и правее ворот полетел мяч.

90+1'

Каньяс оказывается на подборе после неудачного выбивания из штрафной и бьёт с ходу — слишком высоко получается.

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Начо жёстко сфолил на Санчесе.

87'

Хави бьёт со штрафного — выше створа летит мяч.

85'

Адриано пробил с дальней дистанции — вратарь на месте.

83'

Возвращает судьба должок "Бетису" в какой-то степени! Сначала штанга спасает хозяев после отбитого голкипером удара Месси с разворота, а спустя несколько секунд перекладина принимает на себя удар рванувшего на добивание Альбы!

82'

Алькантара меняет Педро.

82'

Последняя перестановка в матче.

81'

И снова везёт "Барселоне"! На этот раз Посуэло мощно бьёт из левой части штрафной и сотрясает своим ударом крестовину ворот!

80'

А в следующей атаке хозяева зарабатывают угловой.

79'

Вадильо попал в офсайд.

78'

Молина получает мяч у самой штрафной и бьёт по воротам, но футбольный снаряд срезается у него с ноги.

76'

Педро грубо врезался в Кастро.

74'

Посуэло вместо Севильи.

74'

Последняя замена у "Бетиса".

72'

Педро врывается в штрафную и бьёт в ближний угол — Адриан на месте.

70'

Какой момент! После навеса на ближнюю штангу в борьбе Молины и Пике кто-то из них головой направляет мяч в дальний угол — штанга спасает "Барселону", а затем Вальдес в кошачьем прыжке накрывает футбольный снаряд на самой линии ворот!

68'

Месси вырезает передачу в штрафную, но её прерывает кто-то из защитников.

66'

Адриан вовремя выходит из ворот, опережая Месси после дальнего заброса к штрафной.

65'

Педро оказался в положении "вне игры".

62'

А в ответной атаке Вадильо прихватывает Санчеса за футболку.

62'

Отбиваются гости после этого штрафного.

61'

Альба нарушил правила на Кастро.

61'

Красивую широкую атаку провела сейчас "Барса", в ходе которой Иньеста выполнил роскошную передачу пяткой метров на 18 — а закончилось дело тем, что Санчес ворвался в штрафную и упал, споткнувшись о ногу соперника. Игра продолжается.

59'

Как-то отдала "Барселона" "Бетису" инициативу во втором тайме.

57'

Севилья получает мяч от Начо и бьёт из-за пределов штрафной — правее ворот летит футбольный снаряд.

55'

Последовал дальний заброс на Вадильо, но тот попал в офсайд.

53'

Молина оказывается на подборе после не самого удачного выноса мяча и бьёт в правый угол — Вальдес надёжно забирает мяч в руки.

51'

Опасно как получилось! Севилья с острого угла пытался, видимо, забросить мяч на Кастро, но вместо этого едва не закрутил его под перекладину! Вальдес в прыжке толком не дотянулся до мяча, упал вместе с ним на газон, а оказавшийся на добивании Кастро в борьбе с голкипером пробил в штангу, после чего споткнулся о Виктора и упал. Вальдес же, уже лёжа на газоне, сумел-таки забрать мяч в руки.

49'

Санчес получил по ногам. Арбитр, похоже, проглядел этот момент.

47'

Молина сразу ворвался в штрафную после мягкой передачи верхом, но оказался в офсайде.

46'

Маскерано появился на поле.

46'

А у "Барселоны" Пуойль заменён.

46'

Молина вместо него.

46'

Кэмпбелл не вышел на второй тайм.

46'

Возвращаются на поле команды.

45+3'

Кое-как выносят мяч защитники "Бетиса" после мягкого кросса в центр штрафной — а тут и свисток на перерыв звучит.

45+1'

Касильяс легко забирает мяч в руки после навеса с правого фланга.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму тем временем.

45'

Теперь уже у Беньята не прошла точная передача вперёд.

44'

А контратаку "Бетиса" портит неточная передача Кэмпбелла.

43'

Месси получает мяч у линии штрафной после углового, пытается пробить и попадает в соперника.

41'

Бускетс нарушил правила в атаке.

39'
1:2

ГОООООООООООЛ! Кастро получил мяч перед штрафной, убежал один на один с Вальдесом и уверенно пробил низом мимо голкипера. Защитники "Барселоны", судя по всему, пытались оставить Рубена в офсайде, но всё испортил застрявший на дальней половине поля Альба.

38'

Педро убежал один на один с Адрианом, но защитникам удалось организовать искусственный офсайд — хотя там всё "на тоненького" было.

37'

Пытаясь достать мяч, Кэмпбелл заехал Альбе по ногам.

35'

Разыграла угловой "Барса" и никакой угрозы чужим воротам в итоге не создала.

34'

Хави получил мяч в нескольких метрах от штрафной и плотно пробил в правый верхний угол — Адриан сумел парировать удар в красивом прыжке!

32'

Не получается атака правым флангом у "Бетиса".

31'

А теперь Месси попал в офсайд.

29'

Вадильо на поле.

29'

Хуан Карлос не может продолжать игру.

29'

Алексис Санчес бьёт головой после навеса в штрафную с правого фланга, но оказывается в офсайде. Да и удар всё равно неточным получился.

27'

"Бетис" нарушил правила в атаке.

25'
0:2

ГОООООООООООЛ! А вот и дубль Месси, и рекордный, 86-й гол в году! Лионель прорывается к штрафной, катит мяч вперёд, на Иньесту, а тот с помощью изящной передачи пяткой возвращает мяч аргентинцу — и Месси вновь поражает правый нижний угол ворот.

25'

Севилья очень неудачно обрабатывает отскочивший к нему в чужой штрафной мяч.

24'

Пострадал при этом отчаянно боровшийся с соперником Карлос. Оказывают ему медицинскую помощь.

23'

Адриано входит в штрафную и пытается пробить с острого угла в борьбе с Хуаном Карлосом, но мяч проходит на порядок правее ворот.

21'

Севилья получает мяч от Кастро и бьёт из-за штрафной — слишком высоко летит мяч.

19'

Выбивают защитники мяч из штрафной после навеса Иньесты.

18'

Иньеста прошёл к штрафной и попытался перебросить вышедшего из ворот голкипера — Адриан в прыжке дотягивается до мяча, переводя его на угловой!

17'

Сравнивается Месси с Гердом Мюллером по количеству забитых за год голов — по 85 теперь у обоих!

16'
0:1

ГОООООООООООЛ! Месси получает мяч перед штрафной, смещается влево, уходя от Дорадо и Амайи, врывается в штрафную и уверенно посылает мяч в дальний угол мимо голкипера!

14'

Вальдес забирает мяч в руки после кросса с левого фланга.

12'

Севилья выполняет передачу в штрафную и попадает в руку Пике, но арбитр этого не замечает.

10'

Алексис Санчес вместо него.

10'

Сразу сняли с игры Сеска.

9'

С Фабрегасом что-то случилось. Не может он встать с газона…

8'

Бускетс заработал штрафной. Последовал навес к воротам, но мяч был вынесен.

7'

Пока что не проходят атаки у "Барселоны" — "Бетис" уверенно отбивается.

5'

У Альбы не получился навес в штрафную с левого фланга.

3'

Севилья вырвался на оперативный простор в штрафной и пробил головой после навеса — Вальдес легко справился с этим ударом.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура испанской Примеры: "Бетис" — "Барселона". Начало этой встречи запланировано на 00.00 по московскому времени.