Жорди Альба
  • 76'
    Педро Родригес
Бетис — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Испания - Примера: Бетис – Барселона, 15-й тур. Начало встречи 10 декабря 2012 года запланировано на 00:00 по московскому времени.

0
90+4'
А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!
90+4'
Всё, звучит финальный свисток. Какой-то непохожей на себя выглядела "Барселона" на протяжении большей части второго тайма, но всё же удержала победу в гостях над "Бетисом", который, на всякий случай, в предыдущем домашнем матче обыграл "Реал".
90+3'
Впрочем, до голкипера мяч не долетел — последовал навес на ближнюю штангу, и после чьего-то удара головой футбольный снаряд полетел мимо ворот.
90+2'
В ответной атаке "Бетис" зарабатывает угловой… И даже Адриан бежит вперёд!
90+2'
Алькантара красиво разобрался с двумя соперниками в штрафной, а вот удар у него не получился — выше и правее ворот полетел мяч.
90+1'
Каньяс оказывается на подборе после неудачного выбивания из штрафной и бьёт с ходу — слишком высоко получается.
90'
Три минуты добавлены ко второму тайму.
89'
Начо жёстко сфолил на Санчесе.
87'
Хави бьёт со штрафного — выше створа летит мяч.
85'
Адриано пробил с дальней дистанции — вратарь на месте.
83'
Возвращает судьба должок "Бетису" в какой-то степени! Сначала штанга спасает хозяев после отбитого голкипером удара Месси с разворота, а спустя несколько секунд перекладина принимает на себя удар рванувшего на добивание Альбы!
82'
Алькантара меняет Педро.
82'
Последняя перестановка в матче.
81'
И снова везёт "Барселоне"! На этот раз Посуэло мощно бьёт из левой части штрафной и сотрясает своим ударом крестовину ворот!
80'
А в следующей атаке хозяева зарабатывают угловой.
79'
Вадильо попал в офсайд.
78'
Молина получает мяч у самой штрафной и бьёт по воротам, но футбольный снаряд срезается у него с ноги.
76'
Педро грубо врезался в Кастро.
74'
Посуэло вместо Севильи.
74'
Последняя замена у "Бетиса".
72'
Педро врывается в штрафную и бьёт в ближний угол — Адриан на месте.
70'
Какой момент! После навеса на ближнюю штангу в борьбе Молины и Пике кто-то из них головой направляет мяч в дальний угол — штанга спасает "Барселону", а затем Вальдес в кошачьем прыжке накрывает футбольный снаряд на самой линии ворот!
68'
Месси вырезает передачу в штрафную, но её прерывает кто-то из защитников.
66'
Адриан вовремя выходит из ворот, опережая Месси после дальнего заброса к штрафной.
65'
Педро оказался в положении "вне игры".
62'
А в ответной атаке Вадильо прихватывает Санчеса за футболку.
62'
Отбиваются гости после этого штрафного.
61'
Альба нарушил правила на Кастро.
61'
Красивую широкую атаку провела сейчас "Барса", в ходе которой Иньеста выполнил роскошную передачу пяткой метров на 18 — а закончилось дело тем, что Санчес ворвался в штрафную и упал, споткнувшись о ногу соперника. Игра продолжается.
59'
Как-то отдала "Барселона" "Бетису" инициативу во втором тайме.
57'
Севилья получает мяч от Начо и бьёт из-за пределов штрафной — правее ворот летит футбольный снаряд.
55'
Последовал дальний заброс на Вадильо, но тот попал в офсайд.
53'
Молина оказывается на подборе после не самого удачного выноса мяча и бьёт в правый угол — Вальдес надёжно забирает мяч в руки.
51'
Опасно как получилось! Севилья с острого угла пытался, видимо, забросить мяч на Кастро, но вместо этого едва не закрутил его под перекладину! Вальдес в прыжке толком не дотянулся до мяча, упал вместе с ним на газон, а оказавшийся на добивании Кастро в борьбе с голкипером пробил в штангу, после чего споткнулся о Виктора и упал. Вальдес же, уже лёжа на газоне, сумел-таки забрать мяч в руки.
49'
Санчес получил по ногам. Арбитр, похоже, проглядел этот момент.
47'
Молина сразу ворвался в штрафную после мягкой передачи верхом, но оказался в офсайде.
46'
Маскерано появился на поле.
46'
А у "Барселоны" Пуойль заменён.
46'
Молина вместо него.
46'
Кэмпбелл не вышел на второй тайм.
46'
Возвращаются на поле команды.
45+3'
Кое-как выносят мяч защитники "Бетиса" после мягкого кросса в центр штрафной — а тут и свисток на перерыв звучит.
45+1'
Касильяс легко забирает мяч в руки после навеса с правого фланга.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму тем временем.
45'
Теперь уже у Беньята не прошла точная передача вперёд.
44'
А контратаку "Бетиса" портит неточная передача Кэмпбелла.
43'
Месси получает мяч у линии штрафной после углового, пытается пробить и попадает в соперника.
41'
Бускетс нарушил правила в атаке.
39'
1:2
ГОООООООООООЛ! Кастро получил мяч перед штрафной, убежал один на один с Вальдесом и уверенно пробил низом мимо голкипера. Защитники "Барселоны", судя по всему, пытались оставить Рубена в офсайде, но всё испортил застрявший на дальней половине поля Альба.
38'
Педро убежал один на один с Адрианом, но защитникам удалось организовать искусственный офсайд — хотя там всё "на тоненького" было.
37'
Пытаясь достать мяч, Кэмпбелл заехал Альбе по ногам.
35'
Разыграла угловой "Барса" и никакой угрозы чужим воротам в итоге не создала.
34'
Хави получил мяч в нескольких метрах от штрафной и плотно пробил в правый верхний угол — Адриан сумел парировать удар в красивом прыжке!
32'
Не получается атака правым флангом у "Бетиса".
31'
А теперь Месси попал в офсайд.
29'
Вадильо на поле.
29'
Хуан Карлос не может продолжать игру.
29'
Алексис Санчес бьёт головой после навеса в штрафную с правого фланга, но оказывается в офсайде. Да и удар всё равно неточным получился.
27'
"Бетис" нарушил правила в атаке.
25'
0:2
ГОООООООООООЛ! А вот и дубль Месси, и рекордный, 86-й гол в году! Лионель прорывается к штрафной, катит мяч вперёд, на Иньесту, а тот с помощью изящной передачи пяткой возвращает мяч аргентинцу — и Месси вновь поражает правый нижний угол ворот.
25'
Севилья очень неудачно обрабатывает отскочивший к нему в чужой штрафной мяч.
24'
Пострадал при этом отчаянно боровшийся с соперником Карлос. Оказывают ему медицинскую помощь.
23'
Адриано входит в штрафную и пытается пробить с острого угла в борьбе с Хуаном Карлосом, но мяч проходит на порядок правее ворот.
21'
Севилья получает мяч от Кастро и бьёт из-за штрафной — слишком высоко летит мяч.
19'
Выбивают защитники мяч из штрафной после навеса Иньесты.
18'
Иньеста прошёл к штрафной и попытался перебросить вышедшего из ворот голкипера — Адриан в прыжке дотягивается до мяча, переводя его на угловой!
17'
Сравнивается Месси с Гердом Мюллером по количеству забитых за год голов — по 85 теперь у обоих!
16'
0:1
ГОООООООООООЛ! Месси получает мяч перед штрафной, смещается влево, уходя от Дорадо и Амайи, врывается в штрафную и уверенно посылает мяч в дальний угол мимо голкипера!
14'
Вальдес забирает мяч в руки после кросса с левого фланга.
12'
Севилья выполняет передачу в штрафную и попадает в руку Пике, но арбитр этого не замечает.
10'
Алексис Санчес вместо него.
10'
Сразу сняли с игры Сеска.
9'
С Фабрегасом что-то случилось. Не может он встать с газона…
8'
Бускетс заработал штрафной. Последовал навес к воротам, но мяч был вынесен.
7'
Пока что не проходят атаки у "Барселоны" — "Бетис" уверенно отбивается.
5'
У Альбы не получился навес в штрафную с левого фланга.
3'
Севилья вырвался на оперативный простор в штрафной и пробил головой после навеса — Вальдес легко справился с этим ударом.
1'
Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура испанской Примеры: "Бетис" — "Барселона". Начало этой встречи запланировано на 00.00 по московскому времени.