Рубен Перес
  • 54'
    Рубен Перес
Барселона — Бетис

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаБетис в рамках турнира Испания - Примера, 34-й тур. Начало встречи 5 мая 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

На этом всё. Спасибо всем за внимание и до новых встреч.

90+3'

Проигрывая после первого тайма, "Барселона" во втором тайме сумела сравнять счёт, а с выходом гениального Месси и вовсе выйти вперёд впервые в матче. К сожалению, не удался ему хет-трик, но и дубль — очень даже неплохой результат. В следующем туре "Барселона" может досрочно оформить чемпионство.

90+3'

Матч окончен.

90+3'

Месси едва не удался хет-трик, но Адриано спасает свою команду.

90'

Три минуты компенсировал арбитр.

87'

Вышел Бускетс.

87'

Ушёл Сонг.

85'

Тельо отважился на дальний удар, мяч пролетел рядом со штангой.

83'

Спокойно доигрывает "Барселона" эти минуты.

80'

Месси хотел отдать тонкую передачу на Иньесту, но защитники "Бетиса" прочитали замысел аргентинца.

79'

Вышел Тьяго.

79'

Санчес ушёл.

77'

Не прошла передача на Месси из центральной зоны.

75'

Санчес едва не перебросил Адриана, выскочив с тем на рандеву.

73'

В центре поля проходит игра в основном.

71'
4:2

ГООООООООООООООООООООООООЛ. Санчес избежал офсайд после передачи Иньесты пяткой и отдал тонкую передачу на Месси, который забивал уже в пустые ворота.

70'

Хорошая атака прошла у "Бетиса", но Пабон не успел к мячу.

69'

Вышел Кэмпбелл.

69'

Ушёл Носа.

69'

Теперь уже дальняя крестовина спасает "Бетис" после удара со штрафного Месси.

67'

Тельо заработал "стандарт" практически на линии штрафной "Бетиса".

65'

Не прошла передача на Тельо.

63'

На контратаки рассчитывает "Бетис", но ни одна из вылазок в стан соперника даже ударом не закончилась.

60'
3:2

ГОООООООООООООЛ. Прямым ударом со штрафного Месси попадает в девятку, и "Барса" впервые в матче выходит вперёд.

58'

Перес в офсайд залез.

56'

Вышел Месси.

56'

Ушёл Вилья.

56'
2:2

ГОООООООООООООЛ. Хави отличной передачей нашёл на левом фланге Дани Алвеса, который протянул мяч и навесил в центр штрафной, где Вилья оказался расторопнее всех и даром головой сравнял счёт.

54'

Перес грубо сыграл в центре и получил жёлтую.

52'

Санчес отлично прорвался по правому флангу, ворвался в штрафную, на замахе убрал защитника, но прострел в штрафную получился очень неточным.

49'

Пике ошибся, отдавая передачу пяткой на ход Вилье.

47'

Разминается Месси у бровки поля.

46'

Второй тайм начался.

46'

Вышел Беньят.

46'

Ушёл Молина.

45+3'

Месси первым ушёл в раздевалку после свистка арбитра. Оно и неудивительно, его партнёры никак не могут подобрать ключи к сопернику, хотя "Бетис" в защите играет не настолько уверенно и идеально. Ждём выхода Месси во втором тайме.

45+3'

Перерыв.

45'

За грубую игру жёлтую получил Адриано.

45'

Арбитр компенсировал три минуты.

43'
1:2

ГОООООООООООООООООЛ. Носа отдал под удар Пересу, который метров с 30-ти заставил капитулировать Пинто.

41'

Тельо отлично приложился из-за штрафной, перекладина спасает Адриана.

38'

В редкую контратаку выскочил "Бетис", но до удара дело не дошло.

36'

Тельо несильно пробил прямо в руки Адриану.

35'

Иньеста навесил с углового, но гости отбились.

33'

Классную комбинацию провели хозяева, которая завершилась ударом Иньесты из-за штрафной. Угловой для хозяев.

30'

Вилья откровенно простил "Бетис", не сумев пробить Адриана после отличной передачи Санчеса.

29'

Вилья пробивал в ближний угол, Адриан переводит мяч на угловой.

27'

Проспала защита "Барселоны" Кастро в центре своей штрафной и только Пинто выручил команду после выстрела в упор.

25'

Ничего не получается у команд впереди, катают в центре мяч.

23'

Хави выложил на блюдце передачу Вилье, но тот умудрился пробить выше пустых ворот.

22'

Вилья едва не вывалился на рандеву с кипером соперника, но Адриан опередил его и забрал мяч в руки.

19'

Санчес в офсайде.

18'

Контролирует мяч "Барселона", но без особого продвижения вперёд.

15'

Санчес едва не отметился дублем, но не дотянулся до мяча в штрафной соперника.

13'

Капает дождь в Барселоне, но на действиях команд это никак не сказывается — дренаж на "Кам Ноу" отличный.

11'

Тельо навешивал слева, но гости отбились.

9'
1:1

ГОООООООООООООООООЛ. Иньеста протянул мяч вдоль линии штрафной и мягко подсёк его в штрафную, где Санчес ударом головой пробил мимо Адриана.

8'

Вилья оказался в офсайде.

6'

Угловой заработала "Барселона", но разыграла его крайне неудачно.

4'

Забегали хозяева, но пока без особого продвижения вперёд.

2'
0:1

ГОООООООООООООООООООЛ. Пинту неуверенно выбил мяч, Пабон получил передачу из глубины и при полном попустительстве защиты "Барсы" спокойно пробил в дальний угол.

1'

Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура испанской Примеры: "Барселона" — "Бетис". Начало этой встречи запланировано на 23.00 по московскому времени.