Месут Озил
  • 86'
    Анхель Ди Мария
Вальядолид — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВальядолидРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 15-й тур. Начало встречи 8 декабря 2012 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хосе Соррилья.

0
90+3'

Модрич и Озил накоротке разыграли угловой, и после этого арбитр дал финальный свисток. Мадридцы проявили сегодня волю к победе и смогли одолеть "Вальядолид", несмотря на то, что хозяева дважды вели в счёте.

90+2'

Сильный удар Роналду со штрафного пришёлся в стенку. Рикошет получился благоприятным для "Вальядолида".

90+1'

Буэно слишком слабо пробил по воротам с линии штрафной. Таким ударом Касильяса не пробить.

90'

Три минуты добавлены к основному времени.

89'

Ди Мария сделал передачу через всю штрафную "Вальядолида", и до Озила мяч всё равно не дошёл.

87'

Озил на правом фланге забрался в небольшой офсайд.

85'

Ди Мария получил жёлтую карточку.

85'

Рамос отлично пробил головой после подачи Алонсо со штрафного. Эрнандес выручил.

83'

То ли удар то ли прострел Виктор Перес выполнил крайне неудачно.

82'

Озил в подкате сбил убегавшего от него Баленсиагу.

81'

Рукавина подключался к атаке по правой бровке, но не смог остановить мяч после сильной передачи низом из центральной зоны.

80'

Рукавина откровенно сбил Ди Марию возле штрафной площади "Реала". Фолов в целом сегодня немного — это 13-й у "Вальядолида".

79'

Эрнандес только со второй попытки сумел зафиксировать мяч после удара Озила из пределов штрафной.

78'

Герра вышел на поле.

78'

Манушу отправился отдыхать.

77'

Хедира выиграл верховую борьбу у Манушу после навеса Переса со штрафного.

77'

Омар заработал штрафной удар на левом фланге в противоборстве с Пепе.

75'

Кальехон помешал оппоненту навесить в штрафную.

74'

Варан вступил в игру.

74'

Бензема покидает поле.

72'
2:3

ГООООООООООЛ! Блестящий удар получился у Озила. Месут закручивал мяч в ближнюю девятку, и тот от перекладины влетел в ворота.

71'

Серену нарушил правила на Бензема. Очень опасный штрафной, всего метров 20 до ворот.

69'

Арбитр показал, что мяч ушёл за пределы поля от Роналду, что очень сильно взбесило португальца. В итоге, он договорился до жёлтой карточки.

67'

Рукавина отдал слишком сильный пас на ход Манушу. Нападающий никак не успевал к мячу, хотя позиция относительно защитников "Реала" у него была отменной.

65'

Рамос поразил ворота "Вальядолида", но арбитр зафиксировал офсайд. Любопытно, что сам Рамос находился в правильном положении, а вот три его партнёра действительно были в офсайде.

65'

Роналду пробил по воротам с 18 метров, мяч попал в Рукавину и пролетел мимо ворот.

64'

Хедира сделал отличный пас на Ди Марию, но вратарь справился с ударом аргентинца.

63'

Хаби Алонсо расположился на позиции центрального защитника, Рамос — справа.

62'

Модрич вышел вместо Арбелоа.

62'

Замена в "Реале".

61'

Буэно снова подал угловой на ближнюю штангу, а там опять находился Бензема.

60'

Оскару позволили беспрепятственно бить по воротам с 25 метров, что он и сделал. Касильяс отбил мяч перед собой, Пепе разрядил обстановку выносом на угловой.

58'

Бензема легко расправился с подачей углового на ближнюю штангу ворот "Реала", но хозяевам удалось вернуть мяч в штрафную, и Оскар пробил по воротам — рядом со штангой.

56'

Оскар подобрал мяч на правом краю штрафной после неудачного выноса мяча Рамосом, однако попытка сместиться в центр обернулась неудачей.

54'

Хозяева пытались провести контратаку. Кросс на Манушу оказался неудачным.

53'

Омар сзади зацепил ногу Ди Марии. Жёлтая карточка.

52'

Бензема метров с 20 пробил в ближний нижний угол. Эрнандес уверенно поймал мяч.

51'

Рамос головой пробил рядом со штангой после навеса Алонсо со штрафного.

50'

Роналду немного не добрался до мяча после навеса с правого фланга. Вратарь выбил мяч из штрафной кулаками.

49'

Хаби Алонсо в подкате прервал передачу Оскара.

48'

Ди Мария неудачно действовал на правом краю штрафной, потеряв мяч.

46'

Начался второй тайм.

46'

Ди Мария выходит вместо Начо.

46'

Возвращаются на поле команды.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'
2:2

ГООООООООООЛ! Озил сместился с правого фланга в штрафную, обыграв по пути защитника, покатил мяч на Бензема; тот вернул футбольный снаряд Месуту, и немец пробил Эрнандеса. Голкипер в падении коснулся мяча, но тот всё равно вкатился в сетку.

44'

Оскар попал в офсайд.

42'

Роналду пытался догнать мяч на правом фланге, но всё-таки немного не успел за ним.

40'

Бензема принял мяч в левой части штрафной после навеса с углового и пробил с рикошетом от газона — Эрнандес ловит футбольный снаряд в прыжке.

39'

Заработал штрафной на правом фланге "Реал", но ничего опасного из него не извлёк.

37'

Отбивается "Вальядолид" после очередного заброса в штрафную.

35'

Кальехон забрасывает мяч от линии штрафной на дальнюю штангу; Рамос пытается дотянуться до мяча в прыжке, но Эрнандес опережает его.

33'

Арбелоа теряет мяч на ровном месте, но Оскар выполняет неудачную передачу на Манушу, портя атаку "Вальядолида".

31'

Рукавина сместился в штрафную с правого фланга и пробил по воротам — очень неточно вышло.

30'

Выбивает кто-то из защитников мяч после навеса Озила со штрафного.

30'

Буэно появляется вместо Эберта.

30'

Происходит замена тем временем.

29'

Роналду! Эрнандес! Криштиану выполнил отличный кручёный удар в левый угол, но голкипер в отчаянном прыжке дотянулся до мяча и перевёл его на угловой.

28'

Под овации зрителей Эберта увозят за пределы поля.

27'

Похоже, дёрнул заднюю поверхность бедра Патрик. Показывает он, что требуется замена.

26'

Эберт здорово пробил со штрафного — меньше чем в метре от штанги прошёл мяч после его удара!

25'

Хедира плотно бьёт низом из-за пределов штрафной — рядом со штангой катится мяч.

23'

Кальехон получает мяч после ошибки защитника и пытается перебросить вышедшего навстречу Эрнандеса, но не попадает в ворота по ширине!

22'
2:1

ГООООООООООЛ! Снова Эберт здорово подаёт угловой — и на этот раз он становится непосредственным автором голевой передачи. Манушу перепрыгивает соперников и головой вколачивает мяч в сетку мимо Касильяса!

21'

Роналду выполняет передачу в штрафную на Озила, тот смещается к лицевой линии, но упускает мяч за пределы поля.

20'

Озил навешивает с углового — "Вальядолид" выбивает мяч.

19'

Роналду мощно пробил со штрафного по центру ворот, перебросив "стенку" — Эрнандес подставил кулаки и перевёл мяч на угловой!

17'

Вернулся на поле Рамос.

16'

Манушу заехал Рамосу локтем по голове в верховой борьбе.

15'

Рамос увидел, что Эрнандес далеко вышел из ворот, и попытался перебросить его дальним ударом. В принципе неплохо получилось, но голкипер успел среагировать.

15'

А теперь Бензема, наоборот, пытался выбрать из положения "вне игры", но чуть-чуть не успел сделать это.

13'

Озил бежит вперёд по левому флангу и, слишком рано ускорившись, попадает в офсайд.

12'
1:1

ГООООООООООЛ! Баленсиага очень неудачно действует в обороне, позволяя Кальехону ворваться с мячом в штрафную и прострелить вдоль ворот. Бензема подставляет ногу и спокойно переправляет футбольный снаряд в цель.

10'

Следует навес в штрафную на Рамоса — Манушу опережает Серхио и выбивает мяч головой.

9'

Озил зарабатывает штрафной на правом фланге.

7'
1:0

ГООООООООООЛ! Эберт навешивает с углового, далее следует скидка на дальнюю штангу и прострел оттуда обратно к воротам — а там защитники "Реала" действуют не слишком расторопно, позволяя Манушу добраться до мяча и с пары метров послать его в сетку!

5'

Справляется Эрнандес с плотным ударом Кальехона в ближний угол, забирая мяч в руки.

3'

Роналду пробил по воротам из-за пределов штрафной — выше цели полетел мяч.

1'

Касильяс вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки после разрезающей передачи.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура испанской Примеры: "Вальядолид" — "Реал". Начало этой встречи запланировано на 23.00 по московскому времени.